7 лiпеня 2024, Нядзеля, 2:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+59 +
Прэзидэнт, 10:29, 2.07

- Какое дзэшовое электрычэства? По моим ашчушчэниям оно не может быць таким. Нам ешчо крэдзиты выплачываць.

Адказаць
+17 +
Где,где, 12:26, 2.07

там где и было,в..........!

Адказаць
-69 +
Фуфлунэцъ, 12:42, 2.07

Оно у вас таки дешёвое по сравнению с другими зелёными странами.

Адказаць
+63 +
Макс, 13:21, 2.07

А как с зарплатами, по сравнению с другими странами?

Адказаць
-12 +
ФУФЛУНЭЦЪ, 15:04, 2.07

А вы,- зелёные?

Адказаць
+65 +
для, 12:48, 2.07

Все его действия и сама жизнь это наперекор здравому
смыслу , науке и общественному мнению . Недоучка, гу-
льтай , дубалека всё делает с позиции силы и власти .
Он ущербен с детства и пытается доказать, что он прав
во всём . Это дикарь среди цивилизации . Да и вся его
семейка такая же с окружением.

Адказаць
+7 +
SLAVA UKRAINE, 17:38, 2.07

конфискация всего что незаконнорожденный психопат лукошенко украл у белорусов за сорок лет лукашисткого беззакония

Адказаць
+106 +
алек, 10:31, 2.07

лукашенко строил эту станцию что бы с росийского кредитв вывести часть денег в кувейт и оаэ.
а что дальше будет со станцией это его не волнует!

Адказаць
+67 +
Пу И, 10:42, 2.07

Лукашенко теперь повторяет, что БелАЭС — это «очень-очень выгодно»...
Категорически не согласен! Самое выгодное приобретение для Беларуси - это само Лукашенко, превратившее европейскую страну с выгодным геополитическим положением в отсталое подобие азиатской окраины.
То ли еще будет!

Адказаць
+45 +
Алесь, 10:47, 2.07

Нашли кому верить

Адказаць
+54 +
эт точно, 11:17, 2.07

Он жэ пастаянна врот и врот.

Адказаць
+14 +
ЭТ ТОЧНО, 100%, 12:29, 2.07

Он жэ пастаянна врот и врот.,а вы бы хацели куда????

Адказаць
+38 +
киловатт, 10:46, 2.07

Болото.АЭС.закат.

Адказаць
+55 +
Зверь, 10:55, 2.07

Строительство АЭС - комплексный процесс: это не просто построит генератор электроэнергии, ещё надо модернизировать линии электропередач. Последнее не было сделано, потому как планировалось энергию сбывать за пределы РБ, а АЭС предназначалась для изготовления "грязной" атомной бомбы. На граждан РБ было изначально наплевать;)

Адказаць
+48 +
пит, 11:04, 2.07

АЭС строили как грязную ядерную бомбу, на случай войны.

Адказаць
+41 +
Rate, 11:06, 2.07

Так званая "танная электрычнасць" засталася выключна на старонках хлуслівай лукашэнкаўскай прапаганды.
Пачытайце што пісалі ў прапагандзе лукі перад будаўніцтвам АЭС. Што казаў хлус лука.
Там столькі хлусні што добра было б нагадаць колькі каштавала электрычнасць да будаўніцтва АЭС, а колькі каштуе зараз. І што трындзелі лукашысты ды ўсе так званыя "эксперты" ад лукавага.

Адказаць
+43 +
??!!!!, 11:09, 2.07

А эта БелАС строилась для распила очередного руzzке кредита,а вовсе не для "дешёвого электричества для народца"!Ну ещё и в надежде,что некоторую часть получится продавать в страны Балтии,только этим надеждам не суждено было сбыться!

Адказаць
+44 +
Электроотрпление, 11:47, 2.07

Лошары кинулись ставить в своих домах электрокотлы, в надежде на халяву от лукашенки.
Сипатый лохотронщик научился обирать до нитки всех лошар, кто ему верит.

Адказаць
+45 +
ФА, 11:57, 2.07

"Лукашенко теперь повторяет, что БелАЭС — это «очень-очень выгодно»" (с)
------------------------------------
конечно выгодно! вопрос - кому

Адказаць
+40 +
ds, 12:02, 2.07

Умные люди с самого начала понимали, что ничего дешёвого не будет.

Адказаць
+50 +
Абвг, 12:05, 2.07

Аэс строилось изначально чтобы гадить странам балтии , но при этом распилить 10лярдов . Какое электричество вы о чем

Адказаць
0 +
да, 12:39, 2.07

В Эстонии же ,в Эстонии!!!

Адказаць
+22 +
NETOLI, 12:42, 2.07

БелАЭС — это очень-очень выгодно.
Я даже знаю кому...

Адказаць
+16 +
ого, 12:54, 2.07

Надо проводить декоммунизацию по примеру Украины и тогда уж точно подешевеет.начать с ТЭС гэс и АЭС

Адказаць
+14 +
Пень, 13:17, 2.07

Сиё поделие стоит 7 миллиардов, а "потрачено" 10.

Адказаць
+22 +
arelav, 13:40, 2.07

Эта стройка аэс и не подразумевалась как выход на дешевое электричество для народа, априори. Это была совсем другая затея и игра с кредитами, ввод в зависимость стран Балтии от энергоносителей, чтобы диктовать свои условия и показать свою личную значимость, получить международное признание лукодрыщу, а оно как то не задалось ни в одном направлении. Теперь как всегда народ расплачивается за прихоти недоумка, тарифы растут на эл.эн. и не только.

Адказаць
+7 +
семен, 14:31, 2.07

так еще в начале стройки было сказано,не помню его фамилии,что для населения электричество не подешевеет,так что нового тут ничего нет.

Адказаць
+7 +
Ну тупые, 14:58, 2.07

В Караганде! За эту АЭС еще лет 35 платить придется к тому моменту как она начнет в плюс работать, а там уже будут совершенно другие технологии более совершенные, а эта окажется доисторическим гомном.

Адказаць
+8 +
Жэстачайшая:), 16:52, 2.07

Вот недавно читал статьи за 2009,2011,2015 года-плюс ещё и вот эта статья...что хочу сказать-БЕЛАРУСЫ! ДО КАКИХ ПОР МЫ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ТАКОГО "РУКОВОДИТЕЛЯ" И ЕГО "СВИТУ"! ИХ ЛОЖЬ, ИХ ОСКОРБЛЕНИЯ В АДРЕС НАРОДА! 2025 ГОД- ГОД ПЕРЕМЕН!! ДАЁШЬ "ПЛОШЧУ" ИЛИ "ЖАРКОЕ ЛЕТО-2020.ЧАСТЬ 2"!!!

Адказаць
+5 +
Чел, 18:21, 2.07

Еще когда её собрались строить, я на пальцах показывал, что от этого электричество не подешевеет, а подорожает. Потому что электроэнергии и до строительства более менее хватало, а атомную станцию обслуживать нужно и куда-то лишнюю энергию девать. Плюс кредит выплачивать и топливо недешевое, которое закупать только в орде можно будет. Но вот фюреру восхотелось стать ядерным сцарём.

Адказаць
+2 +
Вероника, 22:09, 2.07

Электроэнергии до строительства АЭС не только хватало, ее избыток продавался на экспорт. Построив АЭС, пришлось большУю часть мощностей выводить. А в эти мощности вкладывались деньги, большие деньги. Зато повесили на народец валютный кредит в долларах, хотя основное оборудование и технологии российские, и собираются строить ядерные могильники, чтобы превратить Беларусь в ядерную помойку.
Экономической целесообразности строительства АЭС не было и нет. Это очередное преступление режима.

Адказаць
+11 +
До основания а затем, 18:39, 2.07

Нужно будет демонтировать это сооружение и перевести Беларусь на новые источники электроэнергии - те которые сейчас активно внедряются по всей Европе.

Адказаць
+1 +
Карта, 22:00, 2.07

Строили не для дешёвого электричества, а как средство шантажа ЕС. А народ губу то раскатал...

Адказаць
-1 +
Кот, 22:24, 2.07

Дешевое электричество будет если перейти на свечи. Или ещё дешевле - на лучины.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны