5 лiпеня 2024, Пятніца, 0:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+64 +
Отчот, 21:51, 1.07

Сипатофф расплодил бездельников, пишущих отчёты и ничего не созидающих.
На предприятиях управленцев стало нв 10 раз больше.
Дурной лось - тупая скотина, разрушающая страну.

Адказаць
+27 +
я, 21:57, 1.07

строят метро. за окном. млин простите но это не рабочие в хорошем смысле этого слова! по внешнему виду складывается впечатление что многих этих людей набрали из ближайшего пивного ларька.

Адказаць
+8 +
Пусть меня научат, 7:25, 2.07

А вы там хотели кого видеть? Идите строить метро. Зарплата на руки 1000-1500 рублей. Условия просто "сказочные", переработки тоже, да и с безопасностью труда всё нормально. Одного два года назад землей уже завалило, летальный исход. За участие в 2020 году увольняют сразу же и с белым билетом. На работу рассматривают только с характеристикой с прежнего места работы (там важен пункт №6 "отношение к режиму и вожжу") и через собеседование с вертухаем. Сейчас так везде. Иногда даже и у частников.

Адказаць
+61 +
Доруководился, 22:00, 1.07

У валета дахрена красауцау вот пусть он ими и пополняет эти кадры.

Адказаць
+19 +
Интересуюсь, 22:15, 1.07

Странные какие-то объявления про вакансии
Писать нужно что оклад 1000рэ
Доплата за вредность 16%
Доплата за сменную работу 20%
КТУ 10%
Премия 0-50%
13-я зряплата равна среднемесячной
Профсоюзная путевка раз в году за 15% реальной цены
Соцпакет - больничные, декретные, отгулы
Оклад к отпуску
Проезд/жильё на халяву
Кормёжка за полцены
Отпуск 40 днёу́

Потянулись бы хомячки...

Адказаць
+10 +
Митяй, 23:08, 1.07

Интересующемуся... и другим.
Хомячки - это маленькие грызуны. Вряд-ли им интересна тема зарплат у людей.
...Главное правило в бизнесе по з.п. - вам будут платить столько, за сколько вы готовы работать...

Адказаць
+15 +
интересуйся, 23:40, 1.07

Оклад - 470, доплаты - 10% за стаж на одном месте, 10% за сложность. 13-я зряплата -как когда. премия - как когда, за вредность - нет (ранее уменьшенный трудовой день и 2 недели к отпуску). Профсоюзная путёвка - аж 1 на коллектив. Отгулы - только вне работы, она неопределённого графика, больничные и декретные - как объявлено государством. Кормёжка за свой счёт. Проезд - тоже, хомячок. А здесь реалии.

Адказаць
+27 +
Вася, 22:23, 1.07

Так пусть за забором посмотрят, причём не заводским, а приграничным!

Адказаць
+6 +
тунеядец, 0:18, 2.07

...ну вот.. наконецто ,постепенно трудящиеся все больше-больше начинают меня слушаться.. начинает доходить до трудящихся,что не надо ходить на работу..работа вам совершенно ничего не дает(ни денег,ни пенсии, отнимает время,отчисления,здоровье физическое и психическое(потом к неврологу записаться не сможете).. от работы бывает кредитное рабство,которое парализует психику и челы становятся зомбозадротами.. короче-на работу не ходите..

Адказаць
+9 +
вован, 2:54, 2.07

народ все хорошо есть рынок труда если услуга стоит 3000р а тебе предлогают 1000р за вычетом 33% в фсзн -13% подоходный итого 600р значит наниматель готов в место рабочих сам трудиться или искать бомжей...это называется рынок труда или биржа труда она ничим не отличается от обычной бирже например валютной..свои вакансии в минске с зп в 600р можно всунуть в зад за них даже жилье в минске снять не реально не говоря про то что людям ОКАЗЫВАЕТСЯ НУЖНО ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО ТРАВУ У ВОДУ зачем нужна такая вакансия!!!

Адказаць
+8 +
ака Вася Рогов, 6:43, 2.07

В комментариях мной было написано, что Лукашенко и его прикорытники понятия не имеют о том, откуда у них зарплаты и возможности дербана казны. Про красауцеу вообще молчу... Хотя нет: эти живут по принципу "ещё я в неё ем" .

Опер из народа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны