5 лiпеня 2024, Пятніца, 0:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-7 +
alex, 20:18, 1.07

кем родители работают?)

Адказаць
+20 +
Цыц, 20:25, 1.07

Какая разница кем работают. Вон у николая лукашенко горе-отец президентом ментов и вояк работает, а мать кукушкой из минздрава. Казалось бы все карты ему вруки, но нет ему лучше прогулять уроки, зная, что оценки и так отличные поставят. А эти парни напрягались.

Адказаць
+15 +
скарына з пицера, 20:30, 1.07

Коле нарисовали отличные оценки с потолка точно так же, как и его папаше диплом. Яблочко от яблони....

Адказаць
+16 +
Леха, 20:58, 1.07

Когда поступают эти ребята конкурс 10 человек на место, а когда поступал Коля то 10 мест на человека. Есть разница.

Адказаць
-2 +
учите матчасть, 20:33, 1.07

Не вижу смысла в этой дрессировке детей и несколько просиженных ими штанов за пару лет зубрёжки (не, польза репетитору понятна - не учить же этих детей в школе).

Любопытно, что во многих достаточно цивилизованных странах знают только свои оценки, которые считаются персональными данными и без согласия не распространяются.

А репутацию в жизни нужно зарабатывать реальными делами.

Адказаць
+10 +
ВІТАЎТ, 21:08, 1.07

Вельмі здольныя хлопцы. Вітаю іх зь іхнімі посьпехамі і з ведамі фізыкі і матэматыкі.
Але і разіць тое што ў сувэрэннай Беларусі ўсё гэта адбываецца на чужой расейскай мове, на мове маскоўскіх крыміналаў.

Адказаць
+6 +
Belka, 21:27, 1.07

ВІТАЎТ, 21:08, 1.07
+100 Слушны каментар

Адказаць
0 +
Ррр, 23:20, 1.07

100 баллов на троих?

Адказаць
0 +
Гром, 0:57, 2.07

Это похоже на дрессировку! У трех пацанов одна мечта, один предмет, один факультет, в одной стране на троих!? Неужели у них нет других предпочтений, других желаний? Или других возможностей? Есть вопросики к папуле, как на счет лишения выбора и принуждения? Связи и блаты? Автаритаризм в семейке? Я в это неверю от слова вообще! Даже в физике есть более интересные направления, и более привлекательные вузы с богатой историей и авторитетом в мире. Не думаю что они счастливы.

Адказаць
-1 +
Андрей, 8:09, 2.07

и все трое в очках... Хотя, конечно, молодцы!!!

Адказаць
-1 +
Роман, 10:02, 2.07

Не то что этот лаботряс- прогульщик, который утёк в китай якобы учиться. Ему и так оценки поставят. А знаний у него столько, сколько у его престарелого папаши. т.е. Zero

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны