5 лiпеня 2024, Пятніца, 0:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+12 +
мда, 19:12, 1.07

Самое время я щитаю.видать дураков нет работать в Греции когда в соседней джермании и пособие и ЗП выше

Адказаць
+45 +
aceofspades, 19:12, 1.07

А что, в Греции вообще кто-то работал до закона 5 дней в неделю?!!!!
Все местные сидят круглосуточно по кафе, в Беларуси я давно не вижу даже греческих оливок, до кризиса у них пенсии были по 2 тысячи евро в то время, когда в Германии 1060. Евросоюз сколько им кредитов дал невозвратных 300 миллиардов?
И они ща ломанулись из кафе за станки и на поля с урожаем????!!!!
Я тут вызвал дух Станиславского, и тот произнёс культовую фразу: - НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!

Адказаць
+46 +
Barista, 19:36, 1.07

В Швеции внедряют 4-х дневку, а в Хреции - 6-ти дневку.
Какая из этих стран экономически более эффективна - вопрос риторический.

Да хоть 7-ми дневку им дай - работать всё-равно не будут. Греция - не Япония, де работа есть смысл жизни. Для греков работа - зло )

Адказаць
+29 +
8 дневка, 20:15, 1.07

Скоро в новостях: Греция переходит на 8 дневку!

Адказаць
+2 +
гордый японец, 20:19, 1.07

Про японцев много легенд. Ходить из угла в угол с бумажками пока неженатый начальник (который тоже от скуки на работе сидит) с работы не свалил, могут не только японцы.

Адказаць
+1 +
))), 0:05, 2.07

Это вы про китайцев или узских.

Адказаць
+15 +
Хтось, 19:39, 1.07

Інші країни ЄС мають 35-годинний робочий тиждень і лише греки "першими в ЄС" - шестиденний.

Адказаць
+6 +
Грэчаскi бот, 20:03, 1.07

Цяпер,адказваючы на пытанне,што у Грэцыi е,можна смела адказаць што усё ёсьць.

Адказаць
+6 +
Гег Елен, 20:37, 1.07

История повторяется всегда.
Следующим ожидаем введения 12-ти, а затем и 16-ти часового рабочего дня.

Адказаць
+14 +
Шате-М-Армтек , 20:57, 1.07

И что? В РБ уже давно многие компании работают 24 на 7 по сменному графику для персонала. Сам факт этой дичи. Никак не нажрутся своими запчастями. Все мало грошай. А учредители уже не работают, а сидят за границей тоскуя по родине.

Адказаць
0 +
Жаўнер , 10:26, 2.07

Крэдытаў нахапалі, адсоткі растуць. Аддаваць грошы прыйдзецца і дзецям, і ўнукам, і праўнукам. Вось і трэба больш працаваць.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны