5 лiпеня 2024, Пятніца, 0:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+2 +
Кино, 11:18, 1.07

На случай захвата Рады заговорщиками, Президенту заранее нужно заготовить указ о временном переезде всего состава Рады в другое здание. В связи с "капитальным ремонтом" существующего. Захватили заговорщики здание Рады, и тут приезжает тяжёлая техника, бульдозеры, водоканал, энергетики... И отключают все коммуникации. Действующая Рада в это время заседает в другом здании, а в том, где капитальный ремонт, начинается дезинсекция тараканов. В здании ведь никого нет, т.к. весь состав в другом месте заседает.

Адказаць
+40 +
лихач, 11:59, 1.07

КИНО, 11:18, 1.07

А какие-такие деяния ежедневно совершает рада, без чего Украине никак не обойтись? Назовите хоть одно. Например, что в конкретный день календаря рада приняла нечто такое удивительно важное для Украины, что враз изменилась обстановка на фронте, в Украине, в мире... Да даже признание изувера страной геноцидного терроризма так и не произошло. Как по мне, так нынешняя двуногая начинка ВР - зловредная часть Украины.

Адказаць
+13 +
Марта, 11:37, 1.07

ООО, интересно кто такие, чувствую это дело пахнет каким-то душком.

Адказаць
0 +
BELKA, 21:38, 1.07

МАРТА, 11:37, 1.07
Так, вельмі "пахнет"

Адказаць
+4 +
валерий, 11:37, 1.07

в такое тяжелое время для Украины.и какие то заговорщики.Это изменники и предатели Родины.Одна мера для них к стене их всех.

Адказаць
+1 +
Станислав, 14:27, 1.07

У Надежды Савченко появились последователи...?

Адказаць
+15 +
А в это время, 11:54, 1.07

Сейчас по всей Европе происходят и готовятся российские диверсии. Особенно к олимпиаде.
На базах НАТО в связи с этим введена повышенная готовность.
Но ...
Кроме США!
Поскольку Путин не хочет помешать выборам друга Дональда.
P.S.
К слову, вчера президент Украины заявил:
"Я не знаю, как можно закончить войну за сутки. Но я и не Трамп. Если у него есть такая модель, ну скажите кто будет против? Все хотят завершить войну за сутки, лучше за час. Но мы имеем то, что мы имеем. Если идея в том, чтобы отдавать наши территории, то это не новая идея <...> Если нам кажется, что просто его (Путина) остановить, так не получится. Ставить на место? Да. Если идея в том, чтобы отдать наши территории - это плохая идея. Это не приведет к миру в Украине и между Украиной и Россией"
Собственно Мюнхен-38 не остановил 2МВ. Но из-за своей специфической образованности Трамп об этом не знает.

Адказаць
+16 +
Федя, 12:14, 1.07

Трампа слушать - себя не уважать. Даже школьник понимает, что если прекратить поставки вооружения Украине и украинские воины перестанут стрелять, то путин тут же пойдет в наступление и захватит всю Украину. И что тогда? Или Трамп уверен, что путин прибежит к ноге и начнет хвостом видять? А если нет, то Трамп свистнет и все страны НАТО побегут войной на россию, как это было после террактов 11 сентября? Как бы ни так. С такими "планами" Трамп может потерять и Аляску. Вернее, Трамп потеряет только свои миллиарды. Американцы, которые намерены выбрать этого идиота в президенты, рискуют потерять все. Страну тоже. Или Си в поднебесной будет сидеть, сложа руки?

Адказаць
0 +
Ярема., 15:13, 1.07

Согласно закону военного времени, - наказание за такое только одно. Военно полевой-трибунал принимает решение, командир войск это решение утверждает, приведение приговора в исполнение ПУБЛИЧНОЕ.

Адказаць
+2 +
Жаўнер , 22:53, 1.07

Сумнеўна, што пра намеры змоўшчыкаў напісана дакладна і аб'ектыўна.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны