5 лiпеня 2024, Пятніца, 0:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+23 +
пан алешь, 9:37, 1.07

Беларусь, тоже "избрала", в своё время, дурня-горлопана, "купившего"избирателя дешёвыми популистскими "аябяцалками", которые никто выполнять не собирался. Гитлера, тоже избирали не инопланетяне, а народ. Во что это выльется, скоро увидим.

Адказаць
+19 +
палітолаг, 9:52, 1.07

Гэта лагічна - балбатаць 8 гадоў і нічога не рабіць. Ад Афрыкі французам засталіся толькі мігранты, з Каледоніей таксама не вядома што будзе. Эканоміка ва Францыі таксама не у лепшым стане.

Адказаць
+19 +
444, 10:00, 1.07

Сытость ведет к отключению мозга Леваки не лучше, а может даже и хуже. Но это и реакция избирателя на многолетнее игнорирование проблем и примочки, которыми власть решала эти проблемы.

Адказаць
+5 +
!!!!!!, 10:55, 1.07

Недоедание тоже не помогает трезвому взгляду на действительность. Не надо забывать, что Макрон поднял пенсионный возраст!!!!!

Адказаць
+9 +
Браво, 10:15, 1.07

Отличная новость! Наконец то решит с мигрантами вопрос да и другие тоже!

Адказаць
+15 +
444, 10:49, 1.07

Какой наив? Походите по Парижу, может поймете, что поздно. К тому же исторически многое сложилось.

Адказаць
+10 +
Alek, 11:01, 1.07

Выглядит так, что Макрону придется вступить в коалицию с кем-то из 2х или
уйти в оппозицию скорее всего

Адказаць
+14 +
Федя, 12:23, 1.07

С мигрантами вопрос решить очень просто. Бывшие колонии? - сдавайте экзамен на знание языка, культуры, законов, поиска работы и получайте рабочую визу. Приезжайте в ту же Францию - и на работу. Сами оплачивайте жилье, мед.страховку и прочее. Без каких-либо пособий. Не получается? - валите откуда приехали. И количество мигрантов тут же сойдет на "0"
А сэкономленные деньги - на развитие экономики, на помощь тем, кто хотя бы родился в данной стране и имеет гражданство.
Для всех остальных - требования такие же как, например, для беларусов: запись на визу, выписки из банков и далее по списку. Без визы - депортация на 10 лет.

Адказаць
+1 +
Sure, 15:07, 1.07

Усё так. Але мову можна выключыць. Жыхары афрыканскіх калоній вельмі добра валодаюць французсквй мовай.

Адказаць
+6 +
Moby, 13:39, 1.07

Значит, такое настроение в обществе.
Кстати, голоса во Франции реально считают независимые комиссии, а не подневольные холуи "кандидата №1", как в РБ.

Адказаць
+1 +
Шура Петров, 14:27, 1.07

Это вторая фаза путинского плана. Первой была - нагнать в Европу мигрантов, второй - привести к власти националистов, а третьей будет поддержать "угнетаемых мусульман в их борьбе с нацистами". Результатом должна стать гражданская война в странах Западной Европы, а в это время Путин будет восстанавливать Варшавский договор и СЭВ. Посмотрим, есть ли у европейцев противоядие.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны