5 лiпеня 2024, Пятніца, 0:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+44 +
Китайса, 8:07, 1.07

Коле в Китае не хватает на учёбу.

Адказаць
+45 +
Пепел , 8:12, 1.07

Или мне показалось, или власти, цифрами 30 лет и 31 год отталкиваются от годов правления диктатор? Вопрос к властям. вы уверены, что это фикалие доживёт до 2025го года?

Адказаць
+24 +
Жора , 8:15, 1.07

Пока доживешь уже и отменЯт. Или помрёшь.

Адказаць
+27 +
Пьющий, 8:21, 1.07

Чего мелочиться ,надо брать за последние 50 лет непрерывного стажа и работы на одном месте,а то какие то летуны .Не нравятся им условия ,зарплата и сразу меняют ,бегают по организациям ,заводам мешают работать и от этих летунов растет число тунеядцев и задействованных на заводах.Это надо изменить.Теперь поработаешь на одном месте50лет ,тогда если доживешь получишь пособие для выживания.Один вопрос не освещен ,а сколько надо будет для выхода на пенсию в юном возрасте.

Адказаць
+21 +
🤔, 9:10, 1.07

А всем юным пенсионерам в 45 нужно быть готовым к тому , либо будут убиты в войнушке которую диктатор пытается замутить , либо пенсию они получат минимальную , при смене диктатора . А диктатура может сменится уже завтра . Уж сильно порохом пахнет в Беларуси .

Адказаць
+16 +
олег, 9:02, 1.07

Выворачивают карманы пенсионерам . где деньги взять.конечно у нищих пенсионеров.

Адказаць
+12 +
123, 9:09, 1.07

А че не 150 ?

Адказаць
+18 +
Русский, 9:19, 1.07

Стесняюсь спросить, а зарплата в рублях считается или в долларовом эквиваленте? Если в 90-х я получал 80 долларов в месяц, а в нулевых я получал миллионы в рублях, какой хитрой формулой эти все доходы приведут к усредненному значению? )))

Адказаць
+12 +
ЩДУП, 9:47, 1.07

Вы не переживайте, за вас все решат, как вам жить и нищенствовать. (По-отечески обнял).

Адказаць
+1 +
A5, 15:33, 1.07

Зарплату сравнят со средней по стране и выведут коэффициент.

Адказаць
+15 +
!!!!!!, 11:26, 1.07

Очень веселит"обязательные взносы"!Вы беларусы платите в фонд всю(!)жизнь,но если посчастливится дожить до пенсии-чиновники будут решать сколько ваших(!)денег вам вернуть в виде пособия на нищету,т.е.пенсии!И не факт ещё,что вообще что-то вернут-то стажа не хватит,то какой нибудь бумажки в документах не будет хватать!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны