3 лiпеня 2024, Серада, 2:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+30 +
srjketwuleu, 19:46, 29.06

вот ведь мрази рашистские

Адказаць
+15 +
Гойдануть, 20:17, 29.06

По мацкве 🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀

Адказаць
+22 +
🐱, 19:58, 29.06

Они поступили не по варварски. Они поступили - по руски! На это они скажут, что уничтожили 20 Хаймарсов и 1000 Натовских военных. Когда бешенная собака кусает людей на неё не обижаются, её пристреливают.

Адказаць
+21 +
Анягож , 20:06, 29.06

Даже не знаю, как возмущаться 🤪
Русские твари. Других слов нет.

Адказаць
+16 +
Apocalypse please, 20:37, 29.06

По украински - Вольнянск, а российской - то - Рабовск. Топонимика российская говорит сама за себя. Выезжаю из Москвы, когда-то. В прошлой жизни. Довоенной. Указатель. Налево - Бухалово, направо - Безденежье.
Эта россия - царство некрофилов. И они хотят уничтожить любую жизнь, любое проявление свободы, воли - на ноль. Превратить все в мертвечину. Труповск, Днищенск.

Адказаць
+5 +
user, 20:39, 29.06

Я опять задаю вопрос , а что ставка верховного главнокомандующего будет делать когда враг будет это делать каждый час? Слать проклятия?

Адказаць
0 +
Правда матка, 1:05, 30.06

Вы только вылупились?... Война два с половиной почти года идёт, если что!
Не хватает чем сбивать, не хватает кому сбивать. Есть вообще несбиваемые ракеты.
Может быть, хватит быть инфантилами?...

Адказаць
0 +
аюдаг, 9:45, 30.06

Речь не о сбитии, а об симметричном ответе на удары

Адказаць
+8 +
boajuce, 22:16, 29.06

Пропагандисты Кремля начали открыто угрожать населению Украинского государства. В частности, Соловьев заявил, что по гражданским украинцам будут наноситься удары. По его словам, российская армия будет осуществлять это, если Зеленский не выполнит условие Путина, то есть пока президент нашей страны не отдаст территории, которые требует главный агрессор мира . Вот и завершилась вся публичная ложь России об “освобождении” и “защите” гражданского населения Украины, которое еще не так давно в Кремле называли “братским народом”.

Адказаць
+5 +
Київ, 22:44, 29.06

Тільки спробуйте хтось тут сказати що ми не маємо бути такими як вони і соблюдати якісь там срані конвеції. москалі мають здохнути. всі. до останнього москаля. до останнього бурята. Всі.

Адказаць
0 +
Ольга, 23:55, 29.06

Как там в ООН? Будет реакция?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны