3 лiпеня 2024, Серада, 2:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+66 +
Маша, 18:41, 29.06

Дед Байден пургу гонит. Пора в приют для пенсионеров.

Адказаць
+53 +
Саша, 19:17, 29.06

И трамп не лучше. Пора в психушку. Менять надо обоих!

Адказаць
+35 +
Анягож , 20:09, 29.06

Велика Америка.
А на престол нашлось два старца.
А где же молодые здоровые умные креативные достойные???

Адказаць
0 +
нюанс, 0:19, 30.06

Просто выгоднее выдвигать уже раскрученных "тяжеловесов". Да и сами "тяжеловесы" рады этому из-за своего эго. Запретили бы после 70-ти выбираться в президенты, так потратили бы последние 15 лет жизни на подготовку крепких последователей и передачу опыта. А так пафосный сон на посту.

Адказаць
+33 +
тщкьаляжсо, 19:18, 29.06

Старческий маразм дедушки Джо. Давно пациент клиники

Адказаць
+24 +
непонятна, 19:24, 29.06

А Байдон в курсе , что этот «Балтимор» не в штате Мэриленд, а в воронежских ипенях...полюбляют узкие прицепить красивые названия к своим скрепам ...

Адказаць
+52 +
X, 19:27, 29.06

По сути, Трамп об это и говорил. Администрация Байдена (прежде всего, в лице Салливана) не дает Украине нанести рашистам непоправимый урон, ограничивая вооружения и их использование, при этом поставляет оружия для поддержания текущей ситуации. И как это назвать? Так эта война никогда не закончится.

Адказаць
+7 +
Петрович, 20:48, 29.06

Не выдавайте военную тайну. Она сильно противоречит тамбовской пропаганде в том, что мол во всём виноват Трамп, а Байден хороший, только ему яйца мешают.

Адказаць
+20 +
Енот, 19:32, 29.06

А Байден с путлером ещё в 2021 году обо всем договорился. Весной 2022 года, когда наши взяли такой темп обмолота лаптей, что уже заговорили о разгроме группировки вторжения, дедушка Джо сказал, что война будет долгой. Как видим, слово свое он держит.

Адказаць
+7 +
Мммм, 20:08, 29.06

Опять Трамп виноват? Или страдающий деменцией Байден и его администрация?

Адказаць
+3 +
Sir_Chopin, 20:21, 29.06

ничего, еще подвезут ракет. Разгрузят, загрузят (в пускову

Адказаць
+20 +
Грамацей, 20:28, 29.06

Не "США запрещают", а Байден, БАЙДЕН!!!
Хватит лицемерить!

Адказаць
+23 +
vil874, 20:29, 29.06

Почему Украина не бьет французскими и английскими ракетами, ведь разрешено, интересно правда ?

Адказаць
+19 +
atacms, 20:37, 29.06

Ну ладно, запрещают бить атакмс. А где Гром, Ольха, Нептун ?

Адказаць
+7 +
проня, 20:56, 29.06

Все ушли в сад за Валерием Залужным

Адказаць
0 +
нуну, 20:57, 29.06

Тоже посетила эта мысль!
Такое впечатление, что сваливают на Байдена и США все свои косяки....
Статья заказная, чтобы показать Байдена не в лучшем свете...

Адказаць
+3 +
Из Кракова , 22:50, 29.06

Если верить не пустым словам, лозунгам, популизма, а исключительно действиям, то напрашивается вывод, что США выгодно чтобы война длилась как можно дольше. Поэтому если и дают оружие, то придумывают найглупейшие ограничения в их использовании. То есть делают все, чтобы Украина не достигла решительных успехов на поле боя, но и чтобы явного поражения тоже не потерпела.
В общем, дают самый минимум, необходимый для выживания, и ни капли больше.

Адказаць
-2 +
Sir_Chopin, 0:58, 30.06

Не США ограничивают размер армии Украины. Но это проблема всех стран с некоторой демократией - людей нельзя объявить рабами и послать умирать. Зато есть надежда на качество, и Украина поэтому (из-за помощи других демократий, экономически развитых) имеет вооружение лучшего класса, и пытается обойтись меньшим количеством солдат. Но для наступления солдаты всё же нужны больше, и оттого наступления идут плохо.

Адказаць
+1 +
по, 23:14, 29.06

Болезнь геронтократии поразила и Америку. Когда-то в 80-х такое было и в советах. Выбор из двух старцев - безнадежный выбор.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны