3 лiпеня 2024, Серада, 2:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-11 +
Vor, 18:53, 29.06

Бросить курить почти нереально. Для себя решил, что когда самая дешевая пачка сигарет станет стоить дороже 10 белок тогда брошу))

Адказаць
+9 +
wetus, 19:45, 29.06

ты ошибаешься очень даже реально ( сила воли нужна ) я курил 30 лет и бросил !!!

Адказаць
+2 +
Apocalypse please, 22:19, 29.06

Неа. На самом деле - очень просто. И не нужна никакая сила воли. Докуриваешь очередную сигарету - бросаешь окурок, и НИКОГДА больше на вставляешь в рот раковую палочку. И все. А дальше вопрос психологии. Не надо ждать чего-то тревожного, и мучиться. Ничего не будет, кроме того ощущения, которое испытываешь между двумя сигаретами. Когда хочешь закурить снова. И все. Ходи и радуйся. Ты бросил курить. Уже и сразу. Не нужно ничего ждать больше. Главное - никогда больше не начинать.

Адказаць
+9 +
Леонід, 19:02, 29.06

Палив тютюн майже 40 років. На початку серпня буде три роки, як кинув палити. Без всяких медикаментів кинув, і без болячок - просто дуже захотів кинути палити і кинув.

Адказаць
+2 +
Цэцэ, 19:34, 29.06

Поискал. "Препарат отсутствует в продаже". Производство Пфайзер США. Буду дальше курить.

Адказаць
+1 +
пан алешь, 19:39, 29.06

Уже 2 года не курю (пачка в день уходила, самых крепких). Вырезали рак желудка (23, желчный пузырь, был инсульт, второй), никотин попадает в желудок, мы его глотаем. Попробовал на днях закурить (остались сигареты), голова закружилась, дикий кашель (лёгкие очистились). Всё, ну его эту заразу. А денег стоит. За 2 года в 2 раза подорожали. Самые дешёвые (вчера спросил в "табакерке". узнать, что я выиграл-3.30 р. А, стоили-1.78р..В магазине, ещё дороже. Тьфу-тьфу. Бросал 4 раза, 5 лет не курил (раньше)

Адказаць
+8 +
Петяя, 20:14, 29.06

Я курил 20 лет, в последние годы по 1.5 пачки в день. Потом сказал себе-хватит. Без проблем бросил и вот уже 17 лет не курю.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны