3 лiпеня 2024, Серада, 2:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+13 +
Xxx, 16:29, 29.06

Понятие красоты очень субъективно. А в парах, живущих долго вместе, внешность вообще уходит на второй план. Не понимаю что они там могли исследовать.

Адказаць
-4 +
учите матчасть, 20:06, 29.06

/// Понятие красоты очень субъективно.

Красота и в Африке красота.
Эстетика - объективна.
К пониманию эстетики и красоты необходима подготовка.
Красота есть категория эстетики.
Красота человека определяется не по внешности или упаковкой, это многогранное понятие, комплекс.

Эстетика (нем. Ästhetik, от др. -греч. αἴσθησις — «чувство, чувственное восприятие») — философское учение о сущности и формах прекрасного в искусстве как особой форме ОБЩЕСТВЕННОГО сознания.

Адказаць
+2 +
философ, 20:35, 29.06

Что такое "объективно"? Не могу понять. Да и вы, уверен, тоже.

Адказаць
-2 +
учите матчасть, 21:22, 29.06

2 ФИЛОСОФ, 20:35, 29.06

Что такое "уверен"? Не могу понять. Да и вы тоже - как очевидно.
Продай ботинки - купи словарь.

Адказаць
+1 +
Философ, 22:20, 29.06

Матчасть, не лезь в философию, ты там утонешь. Как в трясине. Клепай болванки. Это для тебя.

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 17:13, 29.06

А если я красивее?

Адказаць
+6 +
Водный мир неонг, 17:14, 29.06

Парни выбирайте по характеру, красота явление временное, жить будете с характером , и от этого будет во многом сколько вы проживаете, будет истеричный проживаете мало, спокойный и покладистый много!

Адказаць
+2 +
во как!, 20:08, 29.06

Характер человека - только одна из категорий его красоты.

Адказаць
+7 +
Квазимодо, 17:20, 29.06

В природе не существует ничего и никого одинаково красивого.
Рассвет, закат, смерч, торнадо - все завораживающе красивы по-своему.
А уж из 10 миллиардов человеческой популяции тпк и вообще.

Адказаць
+2 +
Даник, 17:34, 29.06

Категорически согласен.
Ибо не зря кем-то сказано:
"Красота в глазах смотрящего"

Адказаць
+3 +
Пенс_1953, 17:41, 29.06

Если пара прочная, то и партнёры красивые.

Адказаць
-2 +
И-на , 18:59, 29.06

А мне, например, очень важно, как выглядит партнёр. Должны быть зубы ровные, здоровые, не жирный, чтобы глаз радовал, независимо от возраста.

Адказаць
+11 +
йося чингачгук, 20:11, 29.06

Мой собак акита-ину подходит под ваши критерии - на улице им все восхищаются - глаз радует, независимо от возраста.

Адказаць
+1 +
ва-ня, 20:37, 29.06

А какой ваш возраст? Если это секрет, то еще подождите немного. А потом...

Адказаць
+1 +
Хх, 5:28, 30.06

Любая красавица со временем противная станет и не будешь на неё всматриваться. Кроме ровных зубов есть ещё пропорции тела, чистота кожи, её подтяжка, вообще здоровье и многое что другое. Практически во всём идеальное тело редкость. А ты и-на сама идеал?

Адказаць
0 +
Нет Цензуре!, 20:41, 29.06

Уже давно говорят, что у крепких пар много схожих черт внешности. Мы с мужем совершенно непохожи, НО на детских фото - одно лицо, а дети получились просто мини-клоны в младенчестве.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны