3 лiпеня 2024, Серада, 2:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+3 +
Согласен, 16:28, 29.06

Байден выглядел так как будто с минуты на минуту кони двинет.

Адказаць
+14 +
Пепел, 17:12, 29.06

Блин, какие они все одинаковые перед выборами. А после оных, обещания даже не вспоминаются. Рыжий боится тюрьмы, вот и несёт всякую ахинею.

Адказаць
+13 +
Makhno, 17:26, 29.06

Я смотрел. Он не на один вопрос журналистов прямо не ответил. Врал и юлил. Самый хороший вопрос Байден поставил - вы четыре года назад сказали что я старый чтобы быть президентом. Сегодня вам столько же лет сколько мне было четыре года назад. Как вы себя чувствуете мистер Трамп ?
Спасибо суспільному за трансляху дебатов. Они были платными и стоили много денег. Бабки главное как говорится.

Адказаць
0 +
да, 21:52, 29.06

Старцы придкрошные. Неужели молодых
нет, что творится?!

Адказаць
+3 +
Ясность естт, 16:31, 29.06

. Существует ли мирный план Трампа для Украины? Какой,к черту план? Если есть,то он предательски прост. Сделать ультиматум Украине: Или переговоры или оружия не будет...да и кто осудит уже осужденного?

Адказаць
+3 +
Sir_Chopin, 19:12, 29.06

Он на дебатах довольно ясно выразил, что хочет "оставить Зеленского одного против Путина". Пока план такой. Это уже в нем слишком глубоко. И что он против помощи Украине, и то, что "путин может взять Украину, если хочет - это было у него всегда", он даже боится это отрицать, тут он даже нормально врать не может, чтобы путина не обидеть.
Про прямую помощь путину просто молчал, считалось, что РФ может захватить Украину без помощи.

Адказаць
0 +
Опасное заявление..., 16:33, 29.06

И заявил, что «возраст — не проблема».Жаль нет третьего срока...

Адказаць
+1 +
No war!, 18:49, 29.06

В этом он прав - возраст не проблема. Проблема в рыжих и плешивых головах.

Адказаць
+4 +
Ихихикс, 16:44, 29.06

Трамп заявил что возраст - не проблема.
Проблема старческая деменция ! Видел их Маразм- шоу "Тупой - еще тупей" - незабываемо, феноменально! Трудно кому либо из них отдать предпочтение , оба блеснули остатками просветленного разума...

Адказаць
+6 +
шуту донни, 16:48, 29.06

Ох уж эта "mahna-mahna", "бла-бла" и прочие словесные вы**рды.

Адказаць
+4 +
Стары i нягеглы., 16:49, 29.06

проблемой Байдена является не его возраст, а компетенция.
*********************************************************
Проблемой Байдена является не возраст, и не компетенция, а принадлежность к демократической партии.
Это сборище дармоедов должно быть запрещено, как и в своё время, запретили Коммунистическую партию США.
Все камуняки тогда перебежали к демократам!
А тогда народ выбирал бы : Трамп, Хейли, Джонсон. а не камуняка!

Адказаць
-3 +
Sir_Chopin, 19:21, 29.06

Крайне правые с коммунистами (левое и правое смыкается), которые соединились в республиканской партии, становятся всё хуже. Республиканская партия "испортилась" в начале 20 века (поворот при Тафте).
Не знаю, слыхали ли вы про её "достижения", как Великая Депрессии, Великая Рецессия, и т.д. И да, подчинения Украины Москве пропагандировал еще президент Буш-отец (бывший вице-президентом у Рейган, тот несмотря на альцгаймер, считается у республиканцев лучшим президентом, он правда стартовал огромный федеральный долг, но его теперь республиканцы наращивают с намного большей скоростью из-за веры в необходимость огромной силы федеральной власти и её расходов - стремления к тоталитаризму).

Адказаць
0 +
Стары i нягеглы., 21:13, 29.06

подчинения Украины Москве пропагандировал еще президент Буш-отец (бывший вице-президентом у Рейган,
*************************************************************
Так в те дремучие века СССР ещё НЕ развалился.
И о каком-таком "подчинении" Украины Москве могла тогда идти речь?
Ну, я понимаю, что Вам хочется укусить Рыжика, но сообразуйтесь с датами хотя бы.
Напраслина тоже должна быть правдоподобной!

Адказаць
+7 +
хаймарс, 17:01, 29.06

трамп, як завжди, бреше... відчув перевагу над немічним Байденом і чеше, що вік це не проблема... щоб не дай Бог не видвинули нового, молодого кандидата.

Адказаць
+4 +
Так і будзе, 17:30, 29.06

Да жніўня Байдэн будзе ўсім гаварыць што ён ёсць адзіны і нязменны кандыдат. А ў жніўні на з'ездзе дэмакраты выставяць маладзейшага ды спрытнейшага.

Адказаць
-7 +
Умора, 17:23, 29.06

все увидели, что король голый
доноры отказались оплачивать компанию Байдена на следующий срок…
но Джо упрямо хочет оставаться на посту и идти дальше (управлять Титаником, который уже столкнулся с айсбергом…
так не хватит денег 💵
это Трамп может позволить себе потратить деньги 💰 он их честно заработал
вот и вся разница 🤷‍♀️😹
кстати, Титаник Украина тоже стремится к айсбергу
и дело не в Трампе, а в том что ставку сделали на хромую утку (по факту помощи нужной не было, да и Банковая успешно деградировала с коррупцией)
обижажайтесь на себя

Адказаць
+12 +
Анна, 18:16, 29.06

"это Трамп может позволить себе потратить деньги 💰 он их честно заработал"

Честно? Мухахаа. Слова "Трамп" и "честно" в одном предложении - это аццкий оксюморон. Да на этом ворюге и мошеннике клейма ставить негде, а вы "честно".

Адказаць
-1 +
джо, 18:22, 29.06

Эхх, такой человек на диване пропадает! Вам бы сменить его на президентское кресло! Вот взяли и всё расставили тут по местам - всем окружающим наука! А то дебатируют там людишки, какие-то политологи, доктора с академиками спорят, суетятся, истину ищут..

Адказаць
-1 +
Умора, 18:55, 29.06

усялякія слізні ніяк не зразумеюць, што ім пазволена толькі і пускаць у адказ яд ☠️
бо па такому прынцыпу у 1994 годзе абіралі гаўляйтара Лукашэнка
бо ён тожа абяцаў і пасады, і кватэры, і службовыя машыны: лепшым прыкладам тут будзе Мясніковіч, які свае палацы аплочваў па таму кошту як і хібары для усіх астатніале белАрусы аплрчвалі большую частку заробленых, у той час калі для міністра Мясніковіча гэта была дробязь і жыццё у шакаладзе
Трамп якраз зарплату атрымліваў $1… і на выбарчую кампанію патраціўся
дарэчы у НЙ бізнес Трампа вядомы, але ён НЕ раздаваў квптэры дарма сваім міністрам 🤑
канешне Мясніковіч будзе хацець на пасадзе Луку, а не некага іншага 😎

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 19:31, 29.06

Кто раньше мог представить, что один президент за 4 года потратит столько, что увеличит долг федеральной власти США (которая практически не тратит на жизнь в США, на это идут более "местные' деньги) на 8.4 триллиона долларов? Никто до Трампа не мог представить, что власти надо так много средств. Как будто уже в США наступила власть каких-то "коммунистов", которые все гребут под себя, всю экономику подчиняют центральной власти как в СССР.

Адказаць
+2 +
хм, 20:24, 29.06

А всплеск ковида и остановка экономики вам ниочем не говорит?плюс пособия чтобы не было бунтов и только утихших беспорядков,которые кстати известно кто инициировал,впоследствии накупив себе особняков.и не Байден ли продолжил платить эти пособия,и даже ещё более щедрые?или может быть он их отменил?далее чтобы хоть как то спасти рецесс в экономике пришлось разгонять ВПК

Адказаць
-2 +
вперед, 17:51, 29.06

Вернулся сильнее.только вперёд

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны