3 лiпеня 2024, Серада, 2:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+10 +
крутяк, 13:02, 29.06

классическую люблю ням

Адказаць
+10 +
пан алешь, 14:54, 29.06

В Борисове, в магазах, только глубокская, дрянь-дрянью, сладкая липкая патока. Помню, до сих пор вкус сгущёнки из детства. А, то что на прилавках, сегодня, в Борисове-отстой, "пальмуха". Слышал, в Менске спец магаз, рогачёвская продукция. Видно, девочка там и отоваривалась (или заказной ролик). Вообще -то, нарастающих проблем в лукоморье "выше крыши", по ходу, это "заказ" пропагандонов от "власти", отвлечь пипл от нарастающих проблемищ-событий. первое, что пришло на ум.

Адказаць
+3 +
Оараянг, 16:46, 29.06

Она не девочка а зрелая женщина

Адказаць
+6 +
Куйвпальто, 19:53, 29.06

И заболела диабетом. Хорошая наша сгусченка! Если умереть, то лучше от лукасшенковки!

Адказаць
+46 +
Беларус, 13:07, 29.06

Идиотизм на теме сгущенки. Лучше бы о свободе думали, рабы, пускающие слюни по сгущенке!

Адказаць
+13 +
Лео, 16:47, 29.06

Лучше бы о свободе думали,думать мало надо действовать!!!

Адказаць
+6 +
Соцностальгия, 22:26, 29.06

Еда была однообразной и скудной. Ни цельного молока, ни сливок, ни жирной сметаны. Варенье и мёд в магазинах тоже были редкостью. Поэтому людям приходилось использовать сгущенку для кондитерских изделий, другие ели ее как сладость. Нет рационального объяснения, почему кто-то, кроме туристов и военных, до сих пор ест сгущенку. Ностальгия, которая тоже сыграла злую шутку в политике.

Адказаць
0 +
Анка, 1:21, 30.06

Мои обожаемые торты "Пинчер" и "бабушкин бисквит" требуют по рецепту сгущёнку.
Орешки с "варёнкой". Да, сейчас изобилие в магазинах, но для моих детей орешки - одно из любимейших лакомств.
А глубокская "шерри-бренди" незаменима для масляного крема на бисквит "как у бабушки" - она пропитывала слои бисквита коньяком, потом намазывала вишнёвым вареньем и сверху уже науладывала слой крема и потом - следующий слой бисквита. Учитывая, что мы в принципе не "питохи", а вишнёвое варенье тоже не всегда под рукой, "шерри-бренди" это прям комбо какое-то для меня.
А вообще я и ту, и другую пробовала, и с цикорием, и со стевией - лучше классики нет ничего.

Адказаць
+15 +
ГЫГЫ, 13:14, 29.06

В Беларусі нет дураков жрать такое

Адказаць
+19 +
Спущёнка, 13:18, 29.06

Эта беларуска молодая ещо.
Всех сгущёнок не пробовала.

Адказаць
+20 +
Наталья Петкевич, 13:58, 29.06

Согласна.
Подтверждаю.

Адказаць
+18 +
Не?, 13:28, 29.06

Не ус*тралась дюгустаторша , не?

Адказаць
+7 +
Анна, 22:57, 29.06

Неее. Там все надежно слиплось, после 15-то банок. Так что "но пасаран" Ж))

Адказаць
+35 +
Хина, 13:29, 29.06

Закрыть тикток!Остановить массовое отупение людей!

Адказаць
+8 +
смарт попал, 14:35, 29.06

в руки дебилам!

Адказаць
+5 +
Идика ты в жо..., 14:53, 29.06

Запретить? Туда низзя сюда низзя? Проходили, надоело. У каждого право выбора, как смотреть и что смотреть!

Адказаць
+3 +
Райтс, 21:50, 29.06

У вас не должно быть этого права.

Адказаць
+17 +
NC, 15:34, 29.06

Химические растворы с разными вкусовыми добавками, но молока там не обнаружено 😁

Адказаць
+14 +
Максім, 20:09, 29.06

Усе ведаюць гэтую "згушчонку" лепш не ўжываць і вось табе на. Заказны ролік, пагаджуся з папярэднімі каментарамі. Не ўжывайце гэтае.

Адказаць
+10 +
ЛЫДЖНЕГ , 20:25, 29.06

И ничего не слиплось?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны