3 лiпеня 2024, Серада, 2:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+20 +
сноб, 12:10, 29.06

А что, Иран с Северной Кореей больше не дают? У ХАМАСа кассамы средней и меньшей дальности можно попросить. Не знаю, как насчёт средней, а меньшей точно есть. Через забор, по крайней мере, перелетают.

Адказаць
+19 +
Джо, 12:15, 29.06

Лол, наверное технология для таких ракет исчезла с СССР

Адказаць
+27 +
ЩДУП, 12:46, 29.06

Скажу вам по секрету: в раше на данный момент даже собственные ГОСТовские стандартные изделия не выпускаются! Все их болты и гайки делались в Китае. Даже подшипников, военных разъемов нет. Вовчик погубил всю промышленность, которую они любят называть отечественной, на которую теперь снова надеется, что она ему состряпает ракеты времен ссср...

Адказаць
+51 +
Shu, 12:18, 29.06

Няхай бы ты лепей хутчэй падох

Адказаць
+49 +
Антось, 12:25, 29.06

С кремлёвским старым п.рдуном - психом пора заканчивать - это объективная необходимость. Бесполезны все разговоры чего он хочет или не хочет, это никому и не интересно уже, его просто не должно быть в природе. Всё, что представляет угрозу для человечества, в принципе не должно существовать.

Адказаць
+61 +
некто, 12:27, 29.06

русня еще раз доказала, что это тупиковая ветвь цивилизации

Адказаць
+42 +
Вёх, 12:44, 29.06

Сдохни лучше, тварь ущербная.

Адказаць
+26 +
Грамацей, 12:49, 29.06

Блефует царёк. Дешёвый покерный разводила. Но поезд ушёл. Лохи перевелись. Фуфло втюхивать некому.

Адказаць
+4 +
Цандер, 13:18, 29.06

По идее, можно начинать их разработки. Лет эдак через -дцать попробуют что-то запустить, если будет кому-то интересно. Хотя вряд ли.

Адказаць
+7 +
Инженер, 13:33, 29.06

Из Путина такой же инженер-ракетостроитель, как из меня - балерун.

Адказаць
+2 +
ну ваще , 15:06, 29.06

ПУТИН ПОТРЕБОВАЛ - РОССИЯ СКАЗАЛА ЩАС.
Господь, обрати внимание на раба своего, ибо он не ведает чего требует.

Адказаць
+2 +
Бормотограф, 21:13, 29.06

Интересно, кто будет вкладывать деньги а развитие производства, продукция которого НИКОГДА не будет использована? Любой чиновник решит, что лучше эти деньги украсть, пропить, промотать -- жизнь-то одна! Дед окурок себе жизнь с золотым дворцом устроил, а почему бы и мне что-нибудь не спереть?. Главное при этом -- вовремя смыться!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны