3 лiпеня 2024, Серада, 2:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+2 +
Нтс, 9:24, 29.06

Калі шашу і хто?

Адказаць
+2 +
петр, 13:06, 29.06

Послы Лукашенко падают из окна
ПАдают сами или им упасть помогает Лукашенко и их из окна выбрасывают по приказу Лукашенко

Адказаць
+18 +
Бормотограф, 9:47, 29.06

Таракан чувствует, что его политический публичный дом на грани либо закрытия, либо вообще сноса. И поэтому, изо всех сил пытаясь создать видимость "крутой мамочки", начинает в темпе переставлять кровати, какие попало куда попало. Главное --- перестановка!

Адказаць
+21 +
химарс вперёд, 9:56, 29.06

Сколько осталось трясти головой этому сверхуродливому режиму Лукашенко , теперь зависит от успехов ВСУ . И от новейшего оружия НАТО , которое поставляется ВСУ для уничтожения российского агрессора. От Луки и его послов не зависит уже ничего .

Адказаць
+8 +
Стары i нягеглы., 9:58, 29.06

Послы Лукашенко падают из окна
*******************************************************
Так у сипатого даже окна дырявые!

Адказаць
+3 +
росомаха, 12:31, 29.06

Послы? На мой взгляд первая буква явно лишняя...........

Адказаць
+6 +
Х5, 10:02, 29.06

Конечно, не определяет. Гэбня под видом пострадавших от аварии на ЧАЭС завезла в города русню с периферии, которая по сигналу путлера может свалить режим и заменить одну кремлевскую марионетку на другую. Лукашенко сидит на пороховой бочке и в любой момент может быть свален. Просто клоун на побегушках.

Адказаць
+5 +
Rate, 10:52, 29.06

Лукавы вырадак разваліў ўсе да чаго датрануўся.
Будзь ты прокляты лукавы вырадак Валет Лукашэнка!

Адказаць
0 +
Анка, 11:24, 29.06

Алейник, похоже, легко отделался, соскочив с такого "тепленького" места.
На самом деле, есть такие люди, которые хороши как замы. Исполнительные, четкие, если надо, даже на время подставят плечо. Но поставь их на руководящий пост - будет пшик с маслом. Вот это про Алейника. Нет у него харизмы. А у Макея была. А уж у Рыженкова её, мне кажется, тоже валом. Мощная энергетика. Только вот цвета тёмно-агрессивного, но мощная.
В общем, после 2 лет тихого болота в МИДе, похоже, наступает сезон бурлеска. Ну что ж, понаблюдаем...

Адказаць
+2 +
Сергей , 13:34, 29.06

Вы оцениваете политиков как бабка актеров в сериале). При чем тут харизма,энергетика? В первую очередь мозги нужны, опыт, дальновидность, способность к глубокому анализу,умение выстроить долгосрочную стратегию.

Адказаць
0 +
Анка, 15:32, 29.06

Лу это не нужно. Он сам стратех от бога...

Адказаць
+8 +
Махмуд абдулы, 11:52, 29.06

Макей вёл свои, секретные от кремлядей, переговоры с Западом, поэтому был отправлен окурком. Посмотрим , подружится ли с новичком рыженкоф ! )))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны