2 лiпеня 2024, aўторак, 11:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+32 +
Оара,гаяаоч, 15:25, 28.06

Круто так держать

Адказаць
+22 +
F16-+, 16:38, 28.06

Базировка на аэродромах Украины - очень большой риск. Просто - очень. Ордыцы кинут всё( агентуру, деньги, спутники, всю какую возможно разведку) для уничтожения самолётов. Не проще бы их расставить на аэродромах Польши, Румынии...будет очень досадно если все старания союзников провалятся.

Адказаць
+7 +
Barista, 17:14, 28.06

Проще, но нельзя: если украинские F-16 начнут выполнять боевые вылеты с территории стран-союзниц, то это де-факто будет означать прямое и непосредственное их (стран-союзниц) вступление в войну с рашкой .
Кстати, именно поэтому Синеокую считают участником агрессии против Украины

Адказаць
+2 +
Ильич, 19:34, 28.06

А ты докажи!?

Адказаць
0 +
Фицо, 8:13, 29.06

А как же участие в войне "сасута"? Что-то использование территории (в том числе и авиабаз) для вторжения в Украину осталось без ответа, а Луек до сих пор пытается набиться в миротворцы.

Адказаць
+9 +
ганс, 16:55, 28.06

Підготовку почнуть після канікул...
все що потрібно знати як вони поспішають надати допомогу

Адказаць
-7 +
Хх, 17:29, 28.06

Ну так пусть подготовленные датские лётчики поедут воевать в Украину.

Адказаць
+8 +
ПЕРВЫМ ДЕЛОМ -САМОЛЕ, 17:37, 28.06

Самолеты - не только авиаплатформы, несущие оружие. Важны радары и инфообмен с другими системами НАТО. Именно в этом сила Ф -16 в отличии от советских авиаплатформ. Я вижу две миссии у авиации ВСSУ на основе Ф- 16 : щит от ракет и КАБ, значительное усиление ПВО вплоть до закрытия неба над Украиной. Для такой чисто технической миссии не нужны ни Покрышкины, ни Кажедубы. И есть вторая миссия Ф-16 в бою с врагом - АТАКА первым. Здесь потребуется летный опыт, знание возможностей самолета и оборудования и навыки по их использованию. Это работа для ассов и их немного в ВВС.

Адказаць
+15 +
H, 18:26, 28.06

Летом какого года они будут?

Адказаць
+1 +
75512, 11:09, 29.06

Короче когда пилотов подготовят полностью, воина может закончиться на земле! Может скупить по миру сушки и миги ,и передать Украине ?И летчиков не надо переучивать ! А то получается как в "ералаше" : пока мальчик собирался играть в хокей, то наступило лето и надо играть в футбол !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны