2 лiпеня 2024, aўторак, 11:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+29 +
сержа❗, 13:21, 28.06

несчастная глупышка, надо было вызывать электрика-сантехника ,
на час или два,
а тут видимо приехали фельдшерихи и врачихи , а они ой какие ревнители.

Адказаць
+10 +
Lttttttttttt , 13:47, 28.06

Идиотка. На огороде и настолько заняться нечем! Все это от скудоумия и отсутствия критического мышления. Я, к примеру, живу одна и мне самой с собой ни одной минуты в жизни не было скучно - дома всегда найти работу или занятие полезное можно, тем более на участке, а ещё книги, хобби, кино и музыка, общение с друзьями и близкими...

Адказаць
+13 +
?, 13:58, 28.06

У вас друзья такие же "вежливые" как вы? Сегодня "идиотка", вчера "ну и дура".

Адказаць
-1 +
Lttttttttttt , 15:33, 28.06

Зато без тревожных расстройств!))) Как у вас и этой дачной дамы - надо же, день за днём сидеть в обсуждениях и отслеживать, кто и что пишет!... Кстати, я не поняла, о чем вы.

Адказаць
+2 +
Ignis, 15:03, 28.06

Мне нравится ваш образ мышления. Приглашаю Вас на вечернюю прогулку.

Адказаць
+2 +
Lttttttttttt , 15:32, 28.06

Благодарю, но я сказала правду - мне и без других людей нескучно и есть чем заняться)))

Адказаць
+4 +
пан алешь, 14:00, 28.06

"Ябатька-яматка" сто пудов. Они, как правило отделены от общества, поговорить -почесать языком не с кем, другие пенсы с ними общаться не желают. Вот, и дефицит внимания. В голове у них "каша" от происходящего, от БТ-ОНТ-СТВ. "крыша едет шифером шурша",

Адказаць
+8 +
офигевший, 16:06, 28.06

Ей 35! Так рано даже менты на пенсию не выходят.

Адказаць
+14 +
анка, 14:04, 28.06

Мало дали. И дай бог, чтобы в это время не было вала заявок реальных. Пока к ней туда-сюда катались, кто-то где-то с реальным сердечным приступом по такой-то жаре мог не дождаться скорой. Тут порой минуты решают - несколько лет назад у нас в деревне по осени скорая полчаса пыталась подъехать к дому по говно-дороге, чтобы забрать мужика - в итоге плюнули, собрали соседей, вынесли на руках, но всё равно не спасли. Инсульт он такой - чем раньше окажешь помощь, тем больше шансов. а тут "мне грустно, поговорите со мной". тьфу, жаба...

Адказаць
+15 +
сноб, 14:48, 28.06

Но внимание к себе она таки получила в полном объёме.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны