2 лiпеня 2024, aўторак, 11:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+44 +
Ёсць бог, 11:37, 28.06

Ізмена дзяржаве - ізмена сіпатаму нелюдзі, ворагу беларусаў
Здохні ты хутчэй, падаль!
А судзі свае атрымаюць за такія прысуды,
і вельмі ў хуткім часе

Адказаць
+44 +
Марк, 11:40, 28.06

Обыкновенный фашизм.

Адказаць
+25 +
Шабашил в рашке, 12:10, 28.06

Свободу всем политзаключённым!!!

Адказаць
+7 +
Мх, 15:00, 28.06

Звычайны камунізм Сталінскага фармату 37-га года.

Адказаць
+3 +
g, 17:20, 28.06

Фашисты жестоко наказывали своих врагов
Но они карали за реальные действия против них: партизан, подпольщиков, заговорщиков
То есть, тех, кто с оружием сражался против них или собирался

Сталинисты карали жестоко невиновных людей, фабриковали дела ради галочки

Эта семья, я уверен, ничего реально серьезного не сделала, чтобы быть так жестоко наказана

То есть людей за критику садят на 10 лет

И фашисты, уверен, даже не заморачивались бы преследованием таких обычных людей

Адказаць
+53 +
e, 11:50, 28.06

Я давал присягу белорусскому народу, а не какому-то "государству". Я государству присягу не давал, чтобы ему "изменять".

Адказаць
+2 +
СС, 19:40, 28.06

Аналогично! Я присягал народу Беларуси, а не всяким шизоидным самоназначенцам-долбодятлам и их холуям!

Адказаць
+20 +
Юрась , 13:36, 28.06

Что значит измена государству? Это значит государственному строю. Судить по этой статье можно только госслужащих. Все остальные не могут ему изменять, так как являются заложниками у него. Это то же самое, что хамасовцы будут судить захваченных заложников за измену им.

Адказаць
+16 +
С одного раза, 13:42, 28.06

А сколько лет получит "семья",которая уничтожает страну Беларусь вот уже 30 лет?!!

Адказаць
+17 +
сержа❗, 13:44, 28.06

вы судья и мусара своё получите , времени бег и развитие истории не остановить , то что вам гниды фашистские кажется сладко вечным , на зоне покажется остановившимся ледяным, скоро уже.

Адказаць
+10 +
Федя, 14:02, 28.06

"За то, что фотографировали" какие-то там объекты. Получается, что эти "объекты" так охраняются, что любой может сфотографировать?!
Значит не тех судили
Эти сроки должны получить прикорытники, которые должны охранять эти объекты. И именно за измену шкловскому оркестру
Хорошо, что ситуация такая, что если на Беларусь кто-то сдуру нападет, то всем беларусам это будет за счастье. Иначе пришлось бы всем спать стоя - с такой "защитой и охраной"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны