2 лiпеня 2024, aўторак, 11:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+9 +
Gabbahey, 9:41, 28.06

President Joe Biden looked and spoke like a 👻.

California Governor Hair Gel is waiting until the Democrats give Joe a medical excuse to retire. This has been clear well before the so called debate.

Адказаць
+25 +
Бид, 10:10, 28.06

Байден слабый президент. Он один из худших президентов в истории США, если не самый худший.
Но он уцепился синими пальцами за кресло и будет сражаться за него вопреки здравому смыслу.
Демократы поздно спохватились.

Адказаць
+28 +
Тутэйшы , 11:00, 28.06

Цалкам згодны. Гэта адзін з горшых прэзідэнтаў ЗША. Слабы і аморфны. Пры ім ўтварыліся праблемы для ЗША як у знешняй, так і ва ўнутранай палітыцы. Пры байдане на ЗША плюнуў кожны дыктатар. Сваей слабасцю ен паказаў пуціну, што можна напасці на Украіну. Марудзіў з дапамогай Украіне. Абмежаванні па выкарыстанні амэрыканскай зброі. Дзіравыя санкцыі. І увогуле супярэчлівая палітыка з бліжэйшым хаўруснікам Ізраілем.

Адказаць
+32 +
Обоих менять надо, 10:18, 28.06

Нынешние выборы это очередное позорище для США. Это конечно лучше чем отсутствие выборов как у нас, но для сверхдержавы и такое, ну... блин

Адказаць
-23 +
Vadim, 10:47, 28.06

тогда назовите хоть одно действие трампа (в период 2016-2020), которое было бы неверным или на руку диктаторам этой планеты.

Адказаць
+20 +
нуну, 11:22, 28.06

Дружба с Ыном, указ о выводе войск США из Афганистана, необъяснимая любовь к путину,уголовные преступления, по которым ему грозит 200 лет! Вам мало???
Да в любой стране мира такого кандидата даже до выборов не допустили! Даже его партия в шоке!
Да, ещё импичмент, который ещё будет!!! Или США умоются кровью!

Адказаць
-9 +
сноб, 12:20, 28.06

Верю, ты лучше.

Адказаць
+10 +
сноб, 11:26, 28.06

Переговоры с Ыном и путином были весьма "эффективны".

Адказаць
-9 +
BelCIA, 11:16, 28.06

Это решать американскому народу. Трамп обошел, я бы даже сказал, разгромил всех кандидатов от республиканской партии. Так почему же его надо менять?

Адказаць
+18 +
Политика, 11:29, 28.06

Какой по счету президент в США, в Украине тоже сменяемость ( 6 или 7 уже президент страны), а в Беларуси Валет Шкловский проклятый лукашенко переплюнул даже джугашвили-Сралина на посту нахождения

Адказаць
+8 +
ну, 11:58, 28.06

Их много. Пример - добивался членства России в G7 после вооруженного нападения на Украину и аннексии Крыма. Это прямое, без прикрытия содействие агрессору нарушавшему международное право. Поощрение вместо наказания. Беспредел цинизма. А как по мне, он просто дурак. Это еще хуже чем мошенник. Дурак хуже врага.

Адказаць
+12 +
Мх, 10:28, 28.06

Акрамя Байдэна пакуль няма кандыдатаў. Ідзе неаб'яўленая вайна, І змена пазіцыі іншым кандыдатам (а яна можа быць хоць трошкі але іншай),

Адказаць
+32 +
Игорь, 10:42, 28.06

Своих выборов никогда не было, так хоть чужие обсудим !!!

Адказаць
+23 +
ку, 10:49, 28.06

Все-таки должны быть какие-то возрастные ограничения, ну не должен на этом посту работать человек в столь почтенном возрасте. Касается обоих.

Адказаць
-13 +
Serg, 11:19, 28.06

А вы дебаты видели или нет? Трамп отвечал уверенно, быстро, у него по-прежнему гибкий ум. Не вижу никаких проблем с его здоровьем. И я не верю, что он прекратит поддрежку Украины. И да, при нем война не началась, хотя рф могла напасть раньше.

Адказаць
+17 +
Тутэйшы , 11:24, 28.06

Павінна быць медыцынская даведка аб прыдатнасці кандыдата выконваць абавязкі прэзідэнта. Тут на кіраваннем аўто патрэбна даведка, тым больш на пасаду прэзідэнта яна патрэбна болей.

Адказаць
+15 +
Platon, 11:14, 28.06

верните а-ля Рейгана, а-ля Клинтона.... или похожего по характеру и дипломатии как в Великобритании Маргарет Тетчер!!!а то из пенсионеров выбираете, как-будто нет достойных кандидатов

Адказаць
+3 +
BelCIA, 11:14, 28.06

Интересно конечно….. Например, вопрос касательно «мирного плана путина» звучал примерно так: бутете ли вы согласны с мирным планом Путина, где Россия оставит за собой уже захваченные украинские территории? - ответ был - Нет. …. Так где же тут, что не понятно?…… Но прессе демократической партии таки опять все не понятно! А вот ещё: почему этот же вопрос не задали Байдену? Вот я бы с удовольствием послушал его ответ. И в конце, у меня у самого возник вопрос: А кто, все-таки, выполнял и выполняет работу президента на данный момент? И как комментарий могу спросить: Как не стыдно так издеваться на старым человеком!?

Адказаць
+24 +
Due, 11:20, 28.06

Демократы, а точней Обама (лидер левого крыла), могут заменить Байдена только Обамой, Мишель Обамой.
И тогда Обама, любитель "перезагрузок", "озабоченностей", "не злить путлера", "палатки вместо оружия", "незначительное продвижение", и прочее бла-бла-бла снова повторит провал США при Обамах.

Еще комсомолку Меркель вернуть в ЕС.

Более отвратительного периода новейшей исстории ЕС и Америки чем при этих леваках мир не знал.

Адказаць
-6 +
не ври, 12:10, 28.06

Мир был намного безопасней в те времена. Путин даже дружил с НАТО.

Адказаць
+8 +
Were, 12:22, 28.06

Борыс Джонсан аб Трампе:
Я не веру, што хлопец з праграмай «Зробім Амерыку зноў вялікай», дасць пуціну атрымаць поспех ва Ўкраіне.
Калі і ці ён стане прэзыдэнтам, ён будзе кіравацца стратэгічнымі рэаліямі.
Ён аддаў Javelin Украіне, калі Абама гэтага не зрабіў.
Думаю, што Трамп будзе моцным. І, ведаеце, мы бачылі ў мінулым, як прэзідэнцтва Трампа ў пытаннях знешняй палітыкі можа быць больш жорсткім, чым у дэмакратаў.
Ён прапануе заключыць здзелку. А яе не будзе.
І як толькі Трамп гэта зразумее, а гэта будзе хутка, што пуцін не хоча ісці на здзелку, пуціну давядзецца нялёгка.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны