2 лiпеня 2024, aўторак, 11:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+15 +
митя, 6:40, 28.06

"Рекомендуется".... Дальше можно не читать - будут косить как хотят, хоть в 9 хоть в 7, лишь бы до дневного пекла успеть

Адказаць
+2 +
Дед, 6:54, 28.06

Косьба в середине дня в 30градусную жару----это издевательство над касцом и косой !!!

Адказаць
+10 +
Leeeeeeeeeeeeee, 8:54, 28.06

А что мешало заглянуть в прогноз и покосить за день-два до аномальной жары? Я на участке нашем так и сделала - взяла день в среду и выкосила, сейчас неделю спокойно можно переживать жару. Ну конечно, если жить по принципу "все не вовремя", то и дорожные работы в дождь и снег, и косьба травы в жару! А так да, над "кАсцом", конечно...

Адказаць
+8 +
жкх, 7:31, 28.06

дождь, снег, пошёл, начинают латать дороги

Адказаць
+12 +
Житель, 8:30, 28.06

ЖКХ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛО С ТАКОЙ РАБОТАЙ!ОСОБЕННО С ЭТИМ ПОКОСОМ,КОТОРЫЙ ПРИ ЭТОЙ КОЛХОЗНОЙ ВЛАСТИ СТАЛ ЧУТЬ-ЛИ НЕ ИНДИКАТОРОМ ЭФФЕКСИТВНОСТИ РАБОТЫ ЖКХ,ДВОРЫ НЕ УБИРАЮТСЯ, ВОНЬ ДО КВАРТИР ДОХОДИТ ОТ МУСОРНЫХ КОНТЕЙНЕРОВ,КВИТАНЦИИ ОБ ОПЛАТЕ ДАЖЕ ДО ПОЧ. ЯЩИКОВ НЕ ДОНОСЯТ,ПАЧКОЙ СУЮТ ЗА ДОСКУ ОБЪЯВЛЕНИЙ,САМИ РАЗБИРАЙТЕ,СКОРО ПРОСТО КАК СОБАКАМ ПОД НОГИ БУДУТ КИДАТЬ!(УЛ.АНТОНОВСКАЯ)А,КАПРЕМОНТАХ!!Это вообще ТРЕШ!НЕ РЕМОНТЫ!ЭТО ВАРВАРСТВО И ВОРОВСТВО НАШИХ ДЕНЕГ ЧЕРЕЗ КОНТОРЫ ПОСРЕДНИКИ!ДАЖЕ ПРИ ВАШЕМ ЛЮБИМОМ СОВКЕ ЗА ТАКУЮ РАБОТУ ДАВНО УЖЕ НА КОЛЫМЕ ЛЕС ВАЛИЛИ!СВОЛОЧИ!

Адказаць
+18 +
99, 8:42, 28.06

Как уже задолбали эти косцы.Это какая то война с живой природой.Лес пилят,траву косят,кусты вырубают.
Мне не нравится этот порядок.

Адказаць
+12 +
Irwand, 9:20, 28.06

Ждёшь выходных,что бы с утра поспать,малых специально попозже положишь,и тут скатина с косой в 7 утра херячит,хоть ты вазон какой ему с цветами, на голову урони, что ли

Адказаць
+4 +
ы, 11:43, 28.06

"рекомендуется, по возможности"
А в реале - с 6 утра и до победы.

Адказаць
+7 +
123, 11:47, 28.06

С каких пор теперь разрешено в нарушение санитарных норм шуметь под окнами жилых домов в выходные дни? Хоть с 7, хоть с 9 - нельзя. В выходной весь день за окном зудит триммер! Да и к стрижке газонов есть вопросы. Есть постановление, в котором установлено, где можно косить траву... и это не далеко не везде. А так, уничтожаются однолетники, медоносы, кормовая база для птиц, насекомых. Продолжаем уничтожать всё вокруг.

Адказаць
+1 +
Юзик, 11:56, 28.06

Пусть переходят на электрические триммеры )) Во всяком случае те. кто косит под окнами

Адказаць
+2 +
гусь, 12:54, 28.06

жил в новостройке косцы реально начинали косить с 7ми утра в выходной, сейчас съехал и живу в более старом жилфонде, косили траву пару раз за сезон, и то днём когда все на работе

Адказаць
+4 +
сержа❗, 14:13, 28.06

Вообще в воскресение нужно запретить всюду шум чтобы люди могли отдохнуть от него, естественно , предприятия и стройки это не коснётся, ну и всякий там аварийный ремонт, а вот ремонт в доме, косить, пилить, красить как мои соседи автомобили , выпускать в четыре-пять утра кур, лай собак, вопли котов, это нужно хотя бы в выходной день прекращать, особенно задолбали соседи-самоделкины выполняющие свои заказы с наплеванием на соседей.
Довелось с месяц жить в центре Рима, с открытым окном ни разу не слышал бензокосу, сигнал автомобиля, или музыку, ни разу в течение месяца, оказывается газоны косят днём газонокосилкой, раз пять только слышал звук сирены неотложки , и пожарной машины, вот и весь шум в Риме, даже мотоциклов не слышно, в разных кафэ, ресторанах музыка не причиняет неудобства тем кто живёт рядом, потому что её не врубают на всю мощь, тем более после десяти вечера, там люди, и они уважают права соседей на отдых, кстати в Италии теплее будет чем у нас но почему-то работают днём ❗

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны