21 верасня 2024, Субота, 4:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+6 +
Давление, 18:28, 26.06

Открывать визы ябацькам и служкам синепплого, но увеличивая давление на синепалого, выполнение заказов КГБ рб светкой- котлетой!

Адказаць
0 +
))), 22:20, 26.06

ковалевский вообще ушёл от тихановской, видать и паспорт тоже накрылся дырявым никелированным тазом

Адказаць
+28 +
ть, 18:33, 26.06

Борель уже покидает свой пост. Четыре года не хватило Тихановской. Первые два года она вообще была против санкций. Но за референдум который поставил ВНС выше Конституции и выборов. Сейчас самозванец может быть просто царем. Тьф.у

Адказаць
+28 +
Беларус Польши, 18:34, 26.06

И что??? Что с того нам .беларусам? Тихановская превратилась в пустышку. Хотя , видимо она была ей изначально, просто люди питали некие надежды и этого не замечали.

Адказаць
+1 +
Дарвин , 23:19, 26.06

Тут все проще…
Через год эта мадам станет «пустышкой» уже не только де-факто, но и де-юре. Поскольку истекает 5-летний срок.
А значит она опять станет просто обычной домохозяйкой и, значит, уже никаких «официальных встреч» уже не будет, ибо зачем западным политикам встречаться с человеком с улицы?)). Ну какие политические вопросы можно решать с прохожим?)) Даже о таких мощных и известнейших экс-политиках как Обама, Буш, Клинтон, Оланд,- ничего не слыхать после окончания срока полномочий! А уж это недоразумение и подавно никто и не вспомнит.
Поэтому и активизировалась дамочка))). Денажкав насшибать же надо на жизнь! А то через год гранты давать перестанут, а жить она привыкла за 4 года очень широко))).

Адказаць
+21 +
I-van , 18:46, 26.06

Кто как, а лично я отчётливо вижу на юбке Тихановской лампасы от ФСБ.

Адказаць
+6 +
Встреча, 18:48, 26.06

Света- котлета встретилась с боррелем и что из того, никаких действий от этой встречи не будет, зато Светка показала, что она отрабатывает какое то европейское бабло.....и яна "прызыдент", который заботится о беларусах...,ха...ха...

Адказаць
+16 +
Спатканне, 19:18, 26.06

Света клянчит деньги "на демократию".
Ну прям как Остап Бендер на бедных детей.

Адказаць
+2 +
ыдыётъ, 18:56, 26.06

Хто все эти люди шо пиаряцца на обложку?

Адказаць
+17 +
Тур, 18:58, 26.06

Котлетница, сиди и не высовывайся, ты уже начинаешь раздражать своими турпоездками...

Адказаць
+8 +
Сідарыха, 22:21, 26.06

А дзе працуе, кім працуе тихановская?

Адказаць
+11 +
За Радину !, 19:04, 26.06

Наташа чётко раскрыла сущность пустышек офиса Тихановской.
У них там своя жизнь,как и у лукашенки, далёкая от народа Беларуси.

Адказаць
+10 +
Реальность такова, 19:05, 26.06

Сколько политзеков освобождено усилиями агента Тихановская? Как там Сергей? Сидит или именно за его свободу и жизнь идет работа на сами знаете кого? Когда я слышу белорусская оппозиция мне хочется расмеяться в лицо.

Адказаць
+9 +
Встречка, 19:06, 26.06

Ковалевский удрал из офиса, но встречи гомельской попрашайки продолжаются.
Тихановская позорит народ Беларуси, клянча деньги у любого.

Адказаць
-14 +
Бефар., 19:10, 26.06

Моё Уважение Светлане Тихановской !

Адказаць
+11 +
Федя, 19:36, 26.06

Еще бы! Ее морда скоро в объектив фотоаппарата не влезет. Есть за что уважать! Хорошее питание - залог здоровья!
А Микола Статкевич как там? Жив ли? Не расскажете нам, восхищающийся? А другие, что в тюрьмах?
Восхищайтесь дальше - она на вас хорошо работает. Попросите, чтобы она вам канал на границе открыла - всем с прикорытными корочками въезд в ЕС без очереди. За визы она уже попросила.

Адказаць
+11 +
Шел мимо, 20:32, 26.06

Какой Боррель, такая и Тихановская...

Адказаць
-4 +
Ирина, 22:22, 26.06

Гуайдиха

Адказаць
+6 +
Ліпень, 22:22, 26.06

Па тихановской яшчэ будзе раследванне

Адказаць
+3 +
Retro, 7:49, 27.06

Года два назад своим знакомым сказал- вы эту пустышку будете последними словами поливать. Так и есть. Сегодня опять разговор зашёл, так я ничего кроме мата не услышал.
И она и Франя такие морды наели что даже неприлично. Как только закончится её так назыыаемый "мандат" , сцаными тряпками её сюда из Европы. Нечего чужие налоги прожирать попусту. А если честно, то жалко людей обманувшихся,в ожидании и поверивших этой проходимке и её банде воров.

Адказаць
+3 +
Qq11, 8:44, 27.06

Очень скоро Света будет инициировать снятие санкций с режима, то же,что когда-то делал великий борец с лукой-некто Милинкевич.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны