1 лiпеня 2024, панядзелак, 11:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+31 +
енот, 14:16, 26.06

Ни один договор с Россией не стоит бумаги, на котором он подписан - Бисмарк

Адказаць
-27 +
Aleksandr, 14:32, 26.06

С больной головы на здоровую. Пашинян распорядился,
а Россия виновата. Идиотизм во всю в Армении рулит.

Адказаць
+14 +
Искандер, 15:02, 26.06

Подскажите, а Нагорный Карабах когда-нибудь вообще находился под юрисдикцией Армении? Я говорю о законной юрисдикции, признанной международными актами, а не об аннексии или оккупации. И если да, то когда? Начало н.э. не предлагать...

Адказаць
+1 +
Геннадий, 16:06, 26.06

ИСКАНДЕР,
поэтому Пашенян передал его Азербайджану
сказав что Карабах не принадлежит Армении.

Адказаць
+5 +
Искандер, 17:56, 26.06

Как Вы думаете, Геннадий, если бы азербайджанская армия не наваляла армянскому контингенту в Карабахе, а москали не опорожнили свои пузыри, ПашИнян бы передал? Или Вы не в курсе, что предшествовало этой "передаче"?

Адказаць
0 +
Вася, 15:18, 26.06

Дали им пинком под зад. И Россия тут не причем. Наверное армяне надеялись, что русский Ваня будет за них воевать, когда Армен на базаре торгует.

Адказаць
+2 +
Не забывай, 17:33, 26.06

где находишься! «Русский Ваня» сейчас воюет против Украины и в любом комментарии должен быть ТОЛЬКО отрицательным персонажем!

Адказаць
+9 +
Егор, 15:57, 26.06

Таким же образом в начале 90-х он достался от роисси Армении. Территория, на тот момент, законно принадлежала Азербайджану. Остальное вторично.

Адказаць
+5 +
Факт упрямая вещь, 16:37, 26.06

Де-Юре, конечно, Нагорный Карабах - это Азербайджан, а Арменичя его временно оккупировала, кстати, при помощи рф. Россия и "союзники" по блоку не обязаны были воевать за армян. Но де-факто, Армений вступала в так называемый "союз" ОДКБ с границами оккупированного Карабаха и вправе была рассчитывать на какую-то поддержку. Ведь в договоре не было указано, что ст.4 не распростроняется на Карабах. Если, не на прямую военную, то как минимум на политическую и экономическую, ну или как абсолютный минимум на уровне риторики и слов с осуждением Азербайджана. Но всего этого, не произошло! А что произошло? РФ и РБ - явно и открыто поддержали врага, своего союзника по блоку. Почему и зачем нужен такой военный "союз" Армении? Вопрос риторический, так как ответ на него был понятный еще в 1992 году.... Дошло ли, Армении это сейчас? Судя по тому, что страна по-прежнему находится в этом, так называемом "союзе", ничего им не дошло..А языками трепать, как это делает Пашинян - это вам не действовать.

Адказаць
+3 +
Треп, 19:13, 26.06

Ну да рассея предала,так почему же тогда Армения не подписала на Саммите мира всего-то каких то три пункта ,которые по сути её не касались но очень даже касались рашку?Пашинян и Ко,ведут ту же политику что и Валет и Ко десять лет назад-,,сидение на двух стульях'' и угрожают пересесть на один из стульев если им не поступят активы от другого,,стула''.Но долго так не получиться и тому пример Беларусь.

Адказаць
+1 +
Знающий, 20:54, 26.06

Ребята, 7-8 октября 2022 года в Праге прошли переговоры лидеров Азербайджана, Армении, Франции и ЕС. Погуглите...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны