21 верасня 2024, Субота, 4:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+36 +
сноб, 11:33, 26.06

Да ты не уймёшься?!

Адказаць
+23 +
Серёга, 11:42, 26.06

Скажем так, войны могло не быть, если бы он никогда не был президентом. Потому как именно он и сказал "друг володя", "друг путин", а у того и крыша от вседозвола поехала.

Адказаць
+38 +
Александр, 11:35, 26.06

Все-таки это бесконечная фигня, Трамп лично сопротивлялся передаче даже Джавелинов, продажу которых приписывают ему, хотя все детали сделки известны, кто и как эту сделку продавил.
После были 4 года постоянных уступок путину, включаяя позорные Хельсинки. Трамп каждый день превозносит путина как величайшего правителя. Но все равно кеуча украинцев и хартия продолжают разносить надуманный бред про то, что он моментально усмирит путина, а не будет продавливать зависимую от поставок оружия из США Украину. Вообще непонятный бред.

Адказаць
+40 +
ну, 11:37, 26.06

У осужденного мошенника есть только один инструмент которым он пользуется во всех ситуациях - шантаж. Это уже было в Украине и в Европе в свое время. Других он просто не знает. Вор должен сидеть в тюрьме.

Адказаць
+18 +
Barista, 11:43, 26.06

Трамп считает помощью только бабки, потраченные на оружие и кредиты Киеву, которе тому в большей части всё-таки придётся когда-то возвращать. Т.е. все инвестиции штатов возвратные.

А как насчёт беженцов? Их кормит, поит и благоустраивает Европа и эти инвестиции не факт что возвратные. А сколько украинских беженцов приняли штаты?

Адказаць
+10 +
А, 12:48, 26.06

Более того, выделенные средства на вооружение большей частью оседают в США, потому как производство оружие сконцентрировано именно там.

Адказаць
+18 +
fanco, 11:44, 26.06

Всё что угодно, да хоть президентом США...лишь бы не в тюрьму.

Адказаць
+17 +
Бефар., 11:45, 26.06

Да... его не выберут президентом - преступника, полного банкрота, авантюриста, с отсутствием ума и совести... Вот пример - он несколько лет тому создал свою социальную сеть, сначало был успех, много клиентов, дорогие акции за эту сеть, но как только Суд объявил его виновным по всем обвинениям - люди поняли его сущность и цена акций его соц. сети упала за несколько дней почти на половину... Люди не хотят знать его.

Адказаць
+14 +
ркюкъ, 12:06, 26.06

На этого жулика у пыни компромат, агент на задании

Адказаць
+15 +
Я, 12:26, 26.06

Тебе, собака сутулая, пора думать о коробке дубовой и 2 метра под землёй.
В президенты он собрался, миротворец сраный!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны