21 верасня 2024, Субота, 4:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+15 +
был плюшевый мишка, 11:05, 26.06

Лупанули з Джавелінів козаки,
З Ваньки-Встаньки залишились шашлики.
І в жилеті, та і у пакеті,
Зустрінуть їх земляки.
В Україні вас чекає тільки смерть,
Разом з танком руські підуть на чермет.
До Кобзона квиток оформлять хлопці із ЗСУ.
Стала нація до бою, всі на захист пліч-о-пліч,
Бились мужньо і хоробро, кров лилась день і ніч.
Козаченьки наступають, це москалики не сон,
Хер вам, ані Київ, хер вам, Харків і Херсон.
(Акордич_UA)

Адказаць
+75 +
шос, 11:07, 26.06

когда уже эту путинскую гниду сотрут с лица земли?

Адказаць
+18 +
олеся, 11:10, 26.06

а как же в 2013-зачем вам крым и Украины братья?мастер переобувки.

Адказаць
+57 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 11:10, 26.06

Русские нацики и фашисты ничем ни отличаются от гитлеровских! Не удается захватить - значит надо полностью уристожить, разбомбить и сжечь вместе со всеми людьми как и гитлеровцы беларускую Хатыньт- вместе со всеми украинскими женщинами, украинскими стариками и украинскими детьми!

Вон он какой русский имперский националистический фашизм! Фашизм русского мира!

Адказаць
+30 +
Историк, 11:22, 26.06

Геббельс то поскромнее был. Но все равно кончил плохо.

Адказаць
+7 +
Эти кончат еще хуже, 14:12, 26.06

Десятки лет бегут безумцы туда, откуда нет возврата.
То здесь взорвут, то там сожгут руками сатанистов,
не верящих, что их давненько ждёт расплата.
Не заросла наша память бурьяном и мы в тревоге
оттого что слетелись стервятники к нашему дому -
у крепости брестской стоят, снова на нашем пороге..
Истерят по своим 'правилам',
живущие вне Закона беснуются и убивают,
пред пришествием Армагеддона...

Адказаць
+28 +
Олег, 11:11, 26.06

Дурню-рашисту, треба китайську мову вивчати терміново, а воно щось белькоче про Україну! Рукописи не горять, як НПЗ на московії..
Воєнних злочинців та їх пропагандонів з московії, чекає доля нацистів з того рейху!!
А свято, невблаганно наближається !!!
Слава Захисникам України та їх Родинам!!

Адказаць
+28 +
🐱, 11:34, 26.06

Фу, как не культурно... Кричать, что защищаем рузких в Одессе, а потом её под ноль. Такое ощущение, что у них нервы сдают ...

Адказаць
+27 +
ронин, 11:36, 26.06

Даже открывать не стал этого дэбила. Плачет по утырку МУС! Ох! Плачет.......

Адказаць
+3 +
🐱, 11:39, 26.06

Ага. Ничего нового... Видео подгорает за виллу.

Адказаць
+4 +
Марта, 11:41, 26.06

Противно даже слышать что они якобы защищают русскоговорящих, придумали бы какую нибудь новую ложь а то старую методичку достали.

Адказаць
0 +
Waleria , 11:43, 26.06

Забыл перед выступлением выпить за то, чтобы желания совпадали с возможностями. Харьков и Киев- это не Алеппо, и ни Мариуполь, где можно было безнаказанно подлетать бомбардировщикам непосредственно к городу.

Адказаць
+21 +
Бефар., 11:50, 26.06

Вот истинный звериный оскал русского фашизма. Мы должны это знать и помнить. Для нас и украинцев россия на веки вечные - враг номер 1. Точка !!!

Адказаць
+3 +
Телек, 12:17, 26.06

Володя неплохо зарабатывает на ненависти. Он нашел свою нишу. Но удивительно то, кто эту ненависть слушает. Это опасно, с головой будут проблемы по жизни.

Адказаць
+1 +
Караван, 12:20, 26.06

собака "гавгав"
Караван идёт.
Но недолго собаке осталось...

Адказаць
+1 +
Антон, 12:26, 26.06

Опять три дня...что у них за зацикленность на этом сроке? А в принципе эта чухня говорится для москал*ской быдлоты. А она всё схавает. Пусть говорит. Время всё расставит по местам.

Адказаць
0 +
Леонид, 13:13, 26.06

В 1946 году в Нюрнберге был судим и повешен главный редактор газеты "Штурмовик" юлиус штрейхер. Надеюсь увидеть и этого подонка нациста соловьева в петле.

Адказаць
0 +
Кесарь, 13:18, 26.06

убогая крыса соловьиного помета вылезла из норы? так забейся урод обратно и молчать в тряпочку пока язык не вырвали

Адказаць
+1 +
Аннушка👩🏻, 14:58, 26.06

Валодзя!
Ой, а я уже масло разлила ☠️

Адказаць
0 +
Молодец помёт, 19:06, 26.06

Спасибо памёту за работу по ненависти к расии этих русскоговорящих городов, которые раньше лояльно относились к расии. А теперь эти города даже не хотят говорить на русском.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны