21 верасня 2024, Субота, 4:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+21 +
Совхоз, 9:17, 26.06

Совхоз - это контроль и отчёт !!!

Адказаць
+22 +
Нн, 9:19, 26.06

Не призывники. А ПАРТИЗАНЫ!@@!😀

Адказаць
+31 +
Режжыссер, 9:21, 26.06

Спектакль для путина по-лукашенски.
Такой-же лохотрон, как и его выборы.
Пустая суета, словесные пузыри на уровне бреда белой горячки.

Тронувшемуся умом путину такое нравится.

Адказаць
+41 +
Кастусь, 9:27, 26.06

"Страшно, но ты к этому привыкаешь"
Привыкание - страшнее всего.Можно привыкнуть к рабству, насилию, несправедливости.Но это уже не народ, а безмолвные рабы.Нас хотят ими сделать.Будем привыкать?..

Адказаць
+8 +
Drut, 10:00, 26.06

Уже поздно. Единственный выходной иммиграция.

Адказаць
+24 +
Even, 9:54, 26.06

*Лукашеновское железо 15-50 км не проедет. И это без боя, по асфальту или сельской дороге, а не по пересеченной местности, по минам и под огнем.

*Так называемые "офицеры" луки - дебилы и алкаши с полной профнепринодностью.

*Вагнеровец сказал, что украинцы хорошо воюют, лучше чем руцкие.

*Сборы показали, что недоармия бобика Вальта в полном гомне.

*Из дополнительных плюсов всем плевать на фольфовича и прочую недоидеологию руцкого совкосвинарника. За это воевать не будут. За луку и фольфовичей воевать не будут. Тем более за мацкву и совкоруцкий свинарнрик.
***
Есть надежда что в день "Ч" оружие будет повернуто против фольфочей и прочей рузкой шушеры и мерзости.
***
Для мяне гэта не войска Беларусі, гэта частка абслугі здрадніка, халуя, манкурта і акупантаў.
Зброя ў маіх руках будзе накіравана выключна супраць гэтай чырвона-зяленай блявотні і іх руцкіх неда бряцяў.

Вельмі балюча за ўсе што адбываецца ў Беларусі. Вялікая ненавісць да акупантаў і яе прыслугі.

Адказаць
+10 +
ВСЕ ИДЕТ КАК ИДЕТ, 11:05, 26.06

Если могло быть по другому, то и было бы как в Польше или в Литве. Могло быть только так, как было. В 1775, 1918, 1990, 1994. В этом и заключен смысл слова " реальность". Был в годы совка латв. фильм "Долгая дорога в дюнах ". Для нас, белорусов, эти тридцать лет - долгая дорога в борьбе с комфортом к привычкам своего прошлого и личная борьба каждого со страхами перед своим будущим.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны