1 лiпеня 2024, панядзелак, 0:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+15 +
аналитика., 9:27, 25.06

Любовь к животным, особенно к коровам, приведет к естественному слиянию ветеринарии с медециною, хоть крути не крути.

Адказаць
+19 +
clatct, 9:35, 25.06

Бизнес и ничего кроме бизнеса. Идет планомерное удушение бесплатной медицины: сокращение гос расходов + перенаправление потоков больных в частный сектор.Частный медбизнес признан чрезвычайно доходным, поэтому параллельно происходит массовый отъем медбизнесов с переоформлением на "людей в теме".

Адказаць
+32 +
Бухалтер, 9:45, 25.06

Это кого то удивляет?
Белорусская медицина катится с ускорением в глубокую жопень!
Туда же, куда катится вся экономика, сельское хозяйство, промышленность, наука и образование.

Адказаць
+8 +
Шабашил в рашке, 11:05, 25.06

Да записаться к нужному врачу в райцентре часто бывает проблематично....

Адказаць
+18 +
Идите лесом !!! , 9:51, 25.06

Как можно добивать то , что никогда не было? Моих бабушку , дедушку, маму , папу и братьев , сестр , медицина ни одного не вылечила ни разу. Все потом мучались и так и живут сейчас с проблемами и так вся страна!!((((( как можно вылечить симптомами? Вы вообще адекватные?

Адказаць
-4 +
Шабашил в рашке, 11:02, 25.06

"Как можно добивать то , что никогда не было? Моих бабушку , дедушку, маму , папу и братьев , сестер , медицина ни одного не вылечила ни разу...." Возможно... А я вот скажу за медицину так она же всегда была 50 на 50, коновалы как и прекрасные врачи были и будут во все времена в любой стране, но хотелось бы что бы уровень все же рос,хотя бы технические возможности.... Во время Первой Мировой Войны моему прадеду по рассказам бабушки немецкие врачи (дело было возле Нарочи) делали операцию по удалению осколков снаряда из кишечника и желудка. Анестезией был стакан спирта. Ничего, выжил. ну а те 8 осколков и поныне хранятся у меня в доме шкатулке сделаной из снарядной гильзы.

Адказаць
0 +
Идите лесом , 11:15, 25.06

Когда человеческая жизнь будет цениться, тогда и не надо будет осколки доставать! Доставать осколки , удалять , вырезать и тд - это не медицина и там сложного ничего нет. Знание физиологии - это основа здоровья и долголетия. А сказки мне не надо рассказывать непонятные .....

Адказаць
+11 +
Шабашнику!!!, 11:44, 25.06

Да и среди немцев тоже бывают талантливые люди, а не только такие тупицы, как их показывают в нашем кино...

Адказаць
+21 +
Вырождение нации, 9:58, 25.06

Работать некому - ситуация критическая!
Ну а белорусы, что терпят и уезжают кто куда, другие предпочли медленное вымирание.

Адказаць
+11 +
AndRay, 10:31, 25.06

Гэта нікога не цікавіць. Тыя намеснікі галоўных урачоў па кадрах і бяспецы выконваюць адзіны загад зверху: звольніць усіх, хто хоць чым-небудзь іх не задавальняе. Гэта можа быць не ўдзел у розных патрыятычных мерапрыемствах, не фінансаванне фонду міру, чырвонага крыжу, суботнікаў. Таксама не падпісання пагадненняў, якія пагаршаюць умовы працы і змяншаюць яе колькасць. Перад гэтымі выканаўцамі не людзі з унікальным вопытам, ці тыя хто можа дапамагчы хвораму. Перад імі тыя, хто у сілу сваей адукацыі не можа глядзець прапагандысцкія праграмы, дурнога Азаронка, Тура, рускамоўную Бондараву і таго, хто начамі доіць абгаджаных кароў. Такія людзі будуць глядзець тое, што адпавядае іх патрабаванням, рэчаіснасці, а значыць яны заўсёды будуць рызыкаваць у гэтым грамадзтве сваёй свабодай. А потым ім прыйдзецца выбіраць: застацца ці з'ехаць. І яны з'едуць, а народ застанецца без дапамогі. І зараз такіх дактароў звольнена шмат. Калі б Вам сталі вядомыя лічбы - Вы б закрычалі ад бяссілля і адчаю.

Адказаць
+17 +
xxx, 10:32, 25.06

Что такое онколог в представлении плешивого? Это тот кто тратит казенные деньги на поддержание жизни в рабах, хочет оборудования, расходных материалов, при этом больные чаще всего не трудоспособны. Свиноголовым ближе слова ватного классика "если хилый - сразу в гроб".

Адказаць
-12 +
Враг дегенератов, 11:51, 25.06

Высоцкого не трогай, одаренный ты наш.

Адказаць
+9 +
Ynko, 12:31, 25.06

лукашня совсем здурела от безнаказности.иИ так личить некому, так эти сволочи ещё последних спецов добивают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны