30 чэрвеня 2024, Нядзеля, 13:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+25 +
хихи!, 21:24, 23.06

Давненько не было ДТП с маршруткой и вот опять "ас" провел экстремальный сеанс над пассажирами.

Адказаць
+27 +
водила, 21:36, 23.06

и все едут , снимают видосики, а остановиться, спросить, нужна ли помощь, подвезти кого и т.п. - неа..., не учили в автошколе...

Адказаць
+16 +
Leeeeeeeeeeeeee , 22:01, 23.06

У Вас дислексия? Читать совсем не умеете, да? Русским по белому написана фраза женщины или девушки, что она остановилась и помогала людям вылезать через люк. А какие претензии к тем, кто едет мимо и снимает? - там уже стоит скорая и людям оказывают помощь, а если бы нужно было - тормознули бы кого-нибудь. А если все будут тормозить, то создадут пробку и будут мешать спасателям, гаишника и врачам... И правильно делают, что снимают!! - в каких-то ситуациях может понадобится дополнительная видео-информация.

Адказаць
+30 +
Игорь, 21:45, 23.06

Водителям автобусов некогда смотреть на дорогу - они по телефону разговаривают.

Адказаць
0 +
Пень, 23:16, 23.06

Более того, они в этот телефон смотрят.

Адказаць
+3 +
🤔, 7:05, 24.06

Водителям автобусов согласно их жесткому графику некогда , всегда некогда , превышение скорости всему вина , а так же вина тех кто график составлял . Аксиома , стара как Мир ,,, БЫСТРО ПОЕДЕШЬ , ТИХО ПОНЕСУТ ,,, .

Адказаць
+3 +
Wasia, 23:52, 23.06

Машинки скоростные спринтеры и крафтеры ..летают на них как на автобанах....
Только вот дороги у Беларуси...не автобаны...от слова совсем.
А корыто это имеет парусность ....
Порывы ветра и вот вам ..сюрпрайс ..
Очередной.то ямки объезжают МАЗ и маршрутка ...встретились.
То ветерок ....вынес с дороги...
Все спешат время деньги как говорит наш шеф

Адказаць
0 +
Маршрутчыки атветят, 8:24, 24.06

Жэстачайша запрэтиць маршрутки, этих хапуг и рвачэй. Пусть народец пакупает джыли и ездит на сваих машынах, зачэм им кармиць маршрутчыкав. Мы жывём в 21 веке и жывём не хужэ саседей, афтамабиль ни роскаш.

Адказаць
0 +
Штурманец на пенсии, 12:44, 24.06

Как было лет 30 назад? Маршрут протяжённостью 300 км в одну сторону. 2 водителя. 300 км - одна смена, ночёвка в гостинице, на следующий день обратно. У водителя стабильная зарплата, график, служба безопасности движения, и прочий контроль. Большой, устойчивый и безопасный Икарус. Скорость - около 80 км в час.
Сейчас: за одну рабочую смену водитель маршрутки делает 300 км в одну сторону и обратно. Итого - 600. Скорость 100-120, лёгкая, склонная к опрокидыванию маршрутка, работа с телефоном - (принимать заказы, брать по дороге пассажиров, делая остановки по их заявкам в телефоне), а для пассажиров "удобства" - тесные сидения, жёсткая подвеска, отсутствие багажников.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны