30 чэрвеня 2024, Нядзеля, 13:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+59 +
сноб, 19:31, 23.06

Если бы он тогда посетил ещё несколько заводов, то белорусская промышленность вообще вся бы остановилась. Все квалифицированные работники сейчас шили бы на зоне рукавицы.

Адказаць
+63 +
Дед, 19:45, 23.06

Теперь пусть работает Иван. И выполняет план. А планы у лукавого ростут. Но настоящие беларусы в неволе не размножаются. Пусть ставя за станки ментов. Их в Беларуси оочень много, переизбыток.

Адказаць
+62 +
пепел , 20:32, 23.06

Так ведь мусора отродясь не работали, потому как ни*ера делать не умеют. Ставить их за станки бесполезно. Вот к стенке, это другое дело.

Адказаць
+86 +
Пенс, 19:32, 23.06

Этот завод сказал своё слово в 2020 году. Никогда и ни кем -Лукашенко не был так унижен..

Адказаць
+80 +
1111111, 19:36, 23.06

Послал тогда тот парень его хорошо,!

Адказаць
+39 +
Идея, 20:18, 23.06

Он его послал, а тот и не собирается туда идти. Тогда надо тащить его туда силой.

Адказаць
+47 +
тут, 20:35, 23.06

Лука сказал ранее , что власть сменится через его труп . На что на МЗКТ ответили :"Если ты офицер , то застрелись !" Лука впал в прострацию и потребовал , что бы рабочий его не снимал на камеру телефона ! В общем это г.. луку пора убрать любими путями. Рабочим мзкт отдельное дзякуй за встречу Шкловского идиота !

Адказаць
+30 +
Пепел, 21:36, 23.06

Хорошо помню как тогда обос*авшийся фенцик верищал, вас много а я один. А сам толпой охраны окружён сссука... Кто нибудь знает, как дела у того парня, который сказал в лицо ублюдку правду?

Адказаць
+57 +
слон и посуда, 19:37, 23.06

Где не появится усатая бездарь везде только нагадит начиная от президентства до коровника.

Адказаць
+25 +
И-на , 20:16, 23.06

Вы тоже заметили?

Адказаць
+51 +
считалкин, 20:01, 23.06

На предприятии вакантны два места инженера-электроника. Зарплата для такого специалиста — 1500 — 1900 рублей.
ю
Грубо считаем 600 баксов х 12 = 7 200 баксов в год.
Сегодня в америках электронщика конструктора оторвут с рукаминогами за начиная от 200 000 баксов вгод!
Удачи вам, идиоты!

Адказаць
+41 +
No war!, 20:25, 23.06

Более того, в хрустальном сасуте работа инженера всегда оценивается ниже работы слесаря. Всё вверх ногами. Фигачте на своих "флагманах" сами. И такая картина не только в так называемой обрабатывающей промышленности.
На собеседовании:
- Скажите, а если у меня IQ будет выше, чем у начальника?
- Вас не возьмут!

Адказаць
+27 +
пан алешь, 20:12, 23.06

Основное выражение лица -широко открытый от удивления рот.

Адказаць
+23 +
лукландия, 20:15, 23.06

Крокодил не ловится, не растет кокос...

Адказаць
+23 +
Парень, 20:19, 23.06

А кто ещё работает на диктатуру?

Адказаць
+32 +
Мекс , 20:36, 23.06

Это ниже низа рынка. Заводу нужны не рабочие, а рабы

Адказаць
+35 +
Алесь Адамович, 20:49, 23.06

Зато воспитательно-идеологическая работа в МЗКТ - "на высоте". В подшефном детском оздоровительном лагере "Смена" отношение руководства к своим же воспитателям-студентам, отбывающим практику (т.н. "вожатым") напоминает казарму. Или зону. Видимо, руководить этим детским лагерем поставлены люди, до этого командовавшие взрослыми лагерями.

Адказаць
+30 +
22, 20:53, 23.06

таракан сделал ВСЁ для разрушения экономики

Адказаць
+24 +
Поросёнок Пётр, 22:32, 23.06

Такая же нехватка рабочих и на Тракторном заводе. Поувольняли нелояльных, многие сами ушли. Народ ему не такой, китайцы ему лучше. Пусть поставит китайцев за эти деньги на заводах работать, будет ему "год качества".

Адказаць
+22 +
Шасси, 22:38, 23.06

Видимо заказы поступают из министерства обороны Росии. МЗКТ это в первую очередь военное производство.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны