30 чэрвеня 2024, Нядзеля, 13:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+118 +
ильич, 18:23, 23.06

ответ? пьяный медведев в лужу пукнет?

Адказаць
+117 +
Хихихи, 18:38, 23.06

Вруны рашисты!Если бы хоть один атакамс перехватили то у орков был бы праздник, а то четыре и рев на помойке! И давай протесты писать в спортлото)))

Адказаць
+38 +
бей москалей, 20:15, 23.06

Пол мира, а то и больше, будут праздновать когда по Кремлю прилетит. Очень, очень ждём праздника!!!

Адказаць
+25 +
Скептик, 20:36, 23.06

Войну начнут?

Адказаць
+109 +
Ответ, 18:23, 23.06

Месть будет жестокой.
Злые росияки отправят воздушным шаром полный путинский чемодан.

Адказаць
+106 +
33, 18:24, 23.06

Ну все. Отключат бакс и евро от мосбиржи. )))

Адказаць
+126 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 18:30, 23.06

Становится ещё интереснее! )

Адказаць
0 +
Гуест, 23:03, 23.06

Лопухи обіцяють відповідь та звинувачують США в чому? В тому, що ці лохи намагалися збити АТАКМС з Тору? А його ракета не влучила і самознищилась над пляжем? Ну-ну... А уламки навіть сховати не змогли. Вони вже не вперше лоханулися з Тором і намагаються звалити на ЗСУ.

Адказаць
+60 +
A, 18:30, 23.06

Ответ будет в понедельник или вторник?

Адказаць
+15 +
гы, 20:19, 23.06

после дождичка в четверг .

Адказаць
+121 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 18:31, 23.06

PS Посмотрим как они ответят Вашингтону! )

Адказаць
+62 +
1111111, 18:33, 23.06

........ Пыль глотая.

Адказаць
+67 +
NETOLI, 18:41, 23.06

Ответ на попытки изгнать оккупантов из своих территорий? С логикой у орков вообще как у похмельного Медведева.

Адказаць
0 +
Пынебол, 6:45, 24.06

В стране война, а у них какая-то сво. На отдых еще едут. Не знали, что это боевая зона? Вот вам кусочек правды, вместо соловьиного помета, да, Пыня? Это во-еервых. Во-вторых (и в третьих, и в-четвертых и ...) - чего-то молчок про уже сотни таких ситуаций с украинцами. Мрази, двуличные.

Адказаць
+50 +
Ол, 18:54, 23.06

Медвепуп наконец-то разобьёт в пользовании продукцию Apple???????

Адказаць
+65 +
Евген, 18:55, 23.06

вся вата должна загорать в Сызрани

Адказаць
+49 +
Рокировка, 19:01, 23.06

Вместо Черного моря ватники- фашисты🇷🇺 поедут купаться на Белое море....

Адказаць
+14 +
Андроид , 21:09, 23.06

А нафиг триколор орковский влепил в пост?

Адказаць
+56 +
сноб, 19:04, 23.06

четыре ракеты были перехвачены, а уничтожение пятого боеприпаса в воздухе привело к жертвам и пострадавшим.
----
И снесло полКрыма. Знаем-знаем. Всё, Вашингтон, хавайся в бульбу.

Адказаць
+30 +
тикитак, 19:24, 23.06

рузкие унтерменшевские нацико-фашиковые оккупанты подлежат утилизации !
без базара .

Адказаць
+62 +
Ачннчвнг, 19:30, 23.06

Так не нужно было сбивать и обломки бы не полетели!!!ведь так вы говорили украинцам когда по ним стреляли! Это работает в обе стороны мрази рашистские

Адказаць
+43 +
Мацьвейка , 19:34, 23.06

мабыць оркам добра прыляцела, аж завылі сволачы, усё толькі пачынаецца

Адказаць
+52 +
Таня, 20:11, 23.06

У моей бабушки в деревне был сосед - алкоголик. Каждый раз ( а пил он не просыхая) на утро у него вся деревня, включая собак, была виновата, что он вчера напился и сегодня ему смерть как плохо. Ходил и со всеми ругался до очередного обеденного допинга. Так и жил среди всегда виноватых, пока свой дом не спалил...У рашистов со всем миром в целом и с Украиной в частности принцип сосуществования тот же, такая же логика алкоголика и закончат с высокой долей вероятности так же.

Адказаць
0 +
Я, 10:19, 24.06

Сами виноваты!!! Не стоило перехватывать ракеты, они бы аккуратненько сами приземлились там где надо!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны