30 чэрвеня 2024, Нядзеля, 13:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+30 +
сержа❗, 18:52, 23.06

Беларусам бы такую , от Дроздов и мусаров камня на камне не осталось бы.

Адказаць
+30 +
В чем проблема, 19:02, 23.06

Доставки на дом нет. Иди в полк Калиновского попросись к пушкарям и вперед.

Адказаць
+5 +
сержа❗, 22:00, 23.06

С моего возраста даже внуков коней на колбасы уже давно отправили, но даже не смотря на свой возраст я бы пошёл в полк если бы мог ходить, в отличие от таких вчёмпроблемных.

Адказаць
+18 +
ну, 20:31, 23.06

Беларусам бы такую , от Дроздов и мусаров камня на камне не осталось бы.

Да.
Бы.
А как предложишь принять участие (хотя бы финансовое) - адразу у бульбу хаваюцца...

Адказаць
+11 +
Русский, 20:46, 23.06

Для белмусоров есть М16. Они от ПМ подымают роты омона, а от М16 их мы не увидим вообще визуально.
Эта штука нужна для опытов над "тараканами" в Украине.

Адказаць
+7 +
Странник, 19:35, 23.06

По факту явное лишнее звено
Солдат приносит боезаряд, стрелок его берет (может уронить) и потом ложит в лоток для выстрела
Так вот, тот кто приносит, должен сразу нести в спец лоток и сам ложить, чтоб не было передаточного звена, может должен быть какой то лифт для подъема и досыла

Адказаць
-3 +
ну, 20:39, 23.06

Солдат приносит боезаряд, стрелок его берет (может уронить) и потом ложит в лоток для выстрела.

Не так.
Там подносчик, подающий и заряжающий.
И каждый занят своим делом.
А так хорошо бы иметь автомат заряжания из боеукладки.
Вообще один оператор был бы.
Ещё брони добавить, систему лёгкого ПВО, гусениц...

Адказаць
+7 +
Русский, 20:50, 23.06

Для этого есть Брэдли. Эта штука, когда нужно выехать и вернуться на 5 км в серую зону, пальнуть и вернуться. Непосредственное испытание на орках - одобряю! Реальные данные для разработчика.

Адказаць
+1 +
Странник, 21:53, 23.06

Для этого есть Арчер
Там вообще может один человек все делать
Подучить немного , чтоб и водила и стрелок
Но все равно
Тот кто несёт снаряд не должен его кому то передавать
Он должен его сразу ложить в приемный лоток для выстрела
А здесь передают из рук в руки, это неправильно

Адказаць
+4 +
Мацьвейка , 19:39, 23.06

ух ты нядрэнна вельмі нават!

Адказаць
+6 +
Шабашил в рашке, 20:01, 23.06

"Украина получила экспериментальную американскую САУ Hawkeye..." Может и хорошо но мало же.....

Адказаць
+1 +
Шел мимо, 22:09, 23.06

Полигон....

Адказаць
+15 +
Стары i нягеглы., 20:24, 23.06

Ваащетта, 105 мм маловато, но, как говорицца, "каждую крошку - в ладошку!".
Оркам не пронравицца, крест на пузо!
Ентая агрыгада из них самовары состроит!

Адказаць
+3 +
пэжэ, 22:58, 23.06

Сами не дают самолеты и другим запрещают. Дадут немного после подписания договорняка. Но никто не запрещает Украине просто купить f16 у любой страны

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны