30 чэрвеня 2024, Нядзеля, 13:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+26 +
иорь, 17:19, 23.06

Ну, скоро уже ???

Адказаць
+46 +
Чел, 17:24, 23.06

Калий в Беларуси - это как нефть/газ в России. Государство-формирующий ресурс. А они его так бездарно профукали. Прямо как Газпром газ.

Адказаць
+68 +
возмездие, 17:39, 23.06

Калий, точно так как и лес, это достояние народа. Где проценты, которые должен получать каждый беларус от продажи наших ресурсов? Всё оседает в кармане Лукашенко - это ВОР, он крадёт всё у нашего народа!

Адказаць
+28 +
ильич, 18:53, 23.06

он - не вор
он со своими подельниками оккупировал территорию Беларуси
он занимается геноцидом беларусов
это потяжелеее воровства. и наказание должно быть соответствующим

Адказаць
+24 +
Мх, 17:29, 23.06

Па даўняў традыцыі, нават калі за калійку беларусам давядзецца яшчэ і даплачваць, то старшыня усё адно будзе яе камусці пастаўляць.

Адказаць
+24 +
dvin, 18:04, 23.06

белорусские власти не найдут неэкономические рычаги давления на российскую компанию.- чего там они найдут? продажа идет через управление делами. они свои 70 долларей с тонны имеют. рудник в убытках ну так когда власть интересовало что там у " холопов" они в шоколаде.

Адказаць
+27 +
Бинго, 18:40, 23.06

Крэпкия хозяйственники от Лукавого умудрились таки развалить то, что казалось бы развалить не возможно.А может это и есть хитрый план шкловского узденя ? Продать Синеокую с потрохами вместе с разорившимися предприятиями и свалить куда-нибудь в Зимбабве , чтобы читать местным аборигенам лекции на тему "Как я поднимал аканомику в остравке стабильнасци!...

Адказаць
+13 +
NC, 18:55, 23.06

Это не удобрения, это сырьё для удобрений, из которого чайники делают удобрения в красивых мешочках и продают с трёхкратной накруткой во все страны мира.

Адказаць
+14 +
ЭТОДА, 19:08, 23.06

Продаем им за бесценок, а готовые удобрения покупаем за максимальную мировую цену. Бизнес па-беларуски, абы у власти остаться.

Адказаць
+9 +
Виктор, 21:45, 23.06

и даже маци зямелька процив сашки калхозника

Адказаць
0 +
Виктор, 23:06, 23.06

Я абсолютно верю в цену меньше 200$ при рынке 300. Но только если плюс "откат".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны