30 чэрвеня 2024, Нядзеля, 13:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+56 +
Клоун, 16:29, 23.06

Как же хорошо, что у нас есть свой завод, который производит машины по честным ценам и мы защищаем его от конкурентов, верно? А можно узнать почему джили кулрей, с НОВЫМ кузовом, в Китае стоит 13$, а у нас, старый, стоит от 21$ ?

Адказаць
+54 +
323, 17:00, 23.06

Клоуну, транспаранты что ли не читаешь, потому что Беларусь - страна для жизни (забыли дописать "ментов и чиновников").

Адказаць
+36 +
ris, 17:10, 23.06

323, 17:00, 23.06

А армия - для президента, и именно только для самозванного (читай билборды, там прямо о том пишут).

Адказаць
+22 +
Ббб, 17:11, 23.06

Аплодирую

Адказаць
0 +
талаш, 4:37, 24.06

Скажите пожалуйста:
УТИЛЬ - это одно из названий кармана лукишки-самозванца?

Адказаць
0 +
Barista, 17:09, 23.06

Потому что антиквар всегда дороже новодела идёт )

Адказаць
+20 +
ahahah, 17:08, 23.06

мы их душили душили.....

Адказаць
+13 +
Спящий боец, 18:21, 23.06

Чем хуже, тем быстрее !!!

Адказаць
+17 +
Гест, 19:03, 23.06

Хотят защитить своих дилеров, башляющих наверх нехилые деньги.
Китаец, который, к примеру, стоит в Кетае до 20, здесь продаётся за 50, в Рашке уже за 70.
Если ты привёз китайца за 20, то тебе не дадут его растаможить и продать дешевле дилерских 50.
Вот так это работает.

Адказаць
+11 +
Василь, 21:00, 23.06

Это все показывает гнилые квази образования вроде ЕАЭЗ а вроде ОДКБ а вроде и единый таможенный союз.Все должно быть железно едино А тут .одному недоплачивают другому переплачивают.

Адказаць
0 +
Кирдык, 6:54, 24.06

Санкции работают!
Они уже действуют в ЕАЭС в ОДКБ и в самом Лукошкоштане.
Лукашисты садят друг друга на перегонки.
Их паровоз ( китайский) в перед летит в гробу их остановка.
-Образованию кирдык
-Медицина кирдык ( пока что работает экстренная помощь)
-Экономика кирдык

Адказаць
0 +
Вальдомар, 7:11, 24.06

Растоможка и утилизационный сбор-это грабёж народа властями на содержание армии,ментов,госуправление,чиновников и семьи Лукашенко. Поставьте на учёт в Киргизии эту машину и ездите на номерах этой страны в Беларуси. Тут половину машин с российскими номерами по дорогам ездят,так почему не ездить с киргизскими? Такого дикого обдирания народа нет ни в одной стране мира. Да, "страна для жизни",правилтно сказано.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны