30 чэрвеня 2024, Нядзеля, 13:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+75 +
Barista, 15:10, 23.06

Нормальные условия для орков.

Адказаць
+80 +
смехошоу, 15:15, 23.06

Лично Путину :)))))))))))))) Белоусову :)))))))))))))))))))))

Адказаць
+84 +
WWW, 15:16, 23.06

"С уваженьем, дата, подпись. Отвечайте нам, а то если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото"." (В. С. Высоцкий)

Адказаць
+38 +
Hello, 15:27, 23.06

Он не раз уже компромиссами пугал, и потом куда-то терялся.

Адказаць
+50 +
а я то думал, 15:29, 23.06

«Вообще странное дело, что солдата за любой (даже за самый незначительный косяк) садят на яму, а там клопы, вши, тараканы, мухи, комары, крысы, мыши и прочие представители донецкой фауны…
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот оно как, оказывается в Украине разрабатывали совместно с американцами не только боевых комаров.

Адказаць
+60 +
0хэ, 15:31, 23.06

Совсем дурачок.
Так и не понял, что он и все его друзья есть "ты чьих, холоп, будешь"?

Адказаць
+44 +
Витя, 15:31, 23.06

Твои часы сосчетыны. Только оружие. Убрать всех афыцэрау. И на маццкву. Одними словом дебил

Адказаць
+44 +
гы, 15:48, 23.06

плановый процесс утилизации пуйловских "самоваров" .

Адказаць
+36 +
??? , 15:49, 23.06

А то шо?

Адказаць
+44 +
Анка, 15:57, 23.06

А что мешает командиру части навалять "спецкору" по шеям, отобрать мобилку и засунуть его туда же, в ту же яму? А всю его оставшуюся роту бросить в тот же день на штурм и потом рапортовать, мол ЕгорИ. пропал без вести на поле боя. А через пару недель он там и на самом деле "пропадет"...
Наивные чкбурашки до сих пор думают, что современные командиры это Суворовы - "слуга царю, отец солдатам"? Да они закончились на Рокоссовском...

Адказаць
+37 +
элементарно, 16:11, 23.06

Найдут случайно мертвым.

Адказаць
+44 +
Б, 16:11, 23.06

Смех у хате. Это же быдло позволяет с собой так обращаться, так почему с ним так не обращаться. Значит это быдло холопов любит такую силу над собой. Если бы ненавидели такое обращение, то убивали бы командёров над собой.

Адказаць
+54 +
енот, 16:37, 23.06

Не вы эту войну тянете жиро**сы, а тянет ее русский солдат.
========================================
Не существует такого понятия, как "русский солдат".
По факту "русский солдат" - это нацист.
Армия РФ - это детоубийцы, насильники, мародеры и террористы!

Адказаць
+36 +
f, 16:59, 23.06

Россия останется навечно отсталой и убогой страной, пока будет обращаться со своими людьми как рабами

Рабы, униженные не создадут великую страну
Не догнать им цивилизованный Запад и Восток

Адказаць
+29 +
Лазутчик, 17:01, 23.06

Так! Этого крикуна тоже в яму!))

Адказаць
+25 +
ВІТАЛЬ, 17:31, 23.06

Усё нармальна.
Тая яма ў пекле прыпісаная, а маскоўскі кірыл ім грахі прасьціў.
Што больш можа быць патрэбнае оркам?

Адказаць
+29 +
Свободный литвин , 17:43, 23.06

Всегда говорю, что московиты всегда были , есть и будут человекоподобные животные. Вот вам и одно с миллиардов доказательство .

Адказаць
+16 +
Умник, 18:56, 23.06

Одним блогером стало меньше

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны