30 чэрвеня 2024, Нядзеля, 13:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+65 +
игорь, 14:45, 23.06

Галиматья.

Адказаць
-2 +
Тоже кое что сообр, 19:54, 23.06

Именно.
Есть инфа, что при постоянной зарядке до 80% батарея "живёт" в три раза дольше. Сами догадаетесь почему производитель пишет емкость в данных юнита 4000 (например), а не 3200!

Адказаць
+31 +
а бывает и "хуявей", 14:59, 23.06

Эти рекомендации из разряда: купили "улучшенную" аналоговнетную китайчатину ну теперь придумывайте всякого рода ухищрения как заставить её хоть немного работать.

Адказаць
+3 +
Zema, 15:55, 23.06

Купил в 2021ом китайца. До сих пор как новенький летает, и батарею держит хорошо. Главное не фуфло за 100 баксов покупать. А хотя бы за 400-500.

Адказаць
+10 +
pilat, 15:11, 23.06

не пойму, кому кокое дело до моего телефона, когда хочю тогда и заряжаю и сколько.

Адказаць
+16 +
Альдэбаран, 15:29, 23.06

Хочью сказать, что тебе бесполезно объяснять. Бери в руки Букварь!

Адказаць
+4 +
345, 20:31, 23.06

Если не хотите слышать куда вам идти, не говорите мне что делать!

Адказаць
+21 +
anders, 15:39, 23.06

Не пойму, кому какое дело до моей машины и какое масло я туда заливаю, машинное, олифковое или подсолнечное, какое хочу такое и заливаю.. ),

Адказаць
+21 +
Barista, 15:22, 23.06

У меня оригигальное яблоко. Я его уже три года и в хвост и в гриву, и в жару и в холод, и в зной и в слякоть На зарядку ставлю на ночь, так как с утра надо 100%, а среди ночи смотреть 80% там или "безопасных" 90% набежало - глупо, потому как ночью спать надо.
В итоге, по состоянию на сегодня, здоровье батареи - 86%.
Не купляйте беларускае и китайскае (что есть одно и то же) и будет вам счастье.

Адказаць
+1 +
U, 16:40, 23.06

Так огрызок сам батареей управляет и за ее температурой следит, меня удивляет в не 2 сообщения : заряд невозможен в разъеме вода и высокая температура аккумулятора зарядка продолжится позже. 19 года телефон АКБ 76 процентов

Адказаць
+17 +
Pilot , 15:28, 23.06

Памяняць батарэю на новую гэта не цяжка і не вельмі дорага.

Адказаць
+27 +
Хтось, 15:49, 23.06

Звісно, виробники телефонів дурні і не знають як правильно заряджати батарею. Тільки експерти володіють такими езотеричними знаннями.

Адказаць
+21 +
Нн, 15:53, 23.06

От рулона туалетной бумаги отматывать необходимое колво .оченнь удобно при помощи линейки...да и не забудте линейку зарегистрировать в ЦСМ

Адказаць
+1 +
и, 20:33, 23.06

блин откалибровать перед использованием!

Адказаць
+5 +
Анка, 16:07, 23.06

После обновлений телефон просто выше 80 не заряжается. Бесит.
А п.2 - с одной стороны согласна, а с другой, когда его подключаешь к ноуту как съёмный диск (фотки поскидывать и музыку упорядочить) или в машине как навигатор, он автоматом начинает подзаряжаться, хоть убей. Вот и получается - зарядка при работающих программах. И да, если едешь в попе мира и телефон лежит на приборной панели, где больше всего GPS вышек - он и без зарядки греется как сковородка для яичницы.
Никуда от этого не уйти.

Адказаць
+15 +
!, 16:32, 23.06

Учитывая, какая емкость батарей на большинстве современных смартфонов и тенденцию превращения смартов в "лопатники", рекомендации заряжать смарты до 40-80% выглядят, как неуместные высказывания чуваков, которые вообще не в теме.

Адказаць
+9 +
матчасть, 16:48, 23.06

Что за "вышки GPS"? GPS это спутниковая система, а вышки с антеннами это для сотовой связи мобильных телефонов.

Адказаць
+10 +
Barista, 17:08, 23.06

Ну, путает аффтор GPS с GSM... Судя по уровню "советов", термины LTE и G5 ему вообще неизвестны )

Адказаць
+9 +
Лазутчик, 17:18, 23.06

Актуально для ну очень бюджетных моделек. Хотя и в них сейчас уже во многих есть интеллектуальная зарядка. Сама сколько надо берет, сама ограничивает, сама отключает.
Ну да - на солнцепеке и под подушкой не заряжать. В ноль тоже лучше не разряжать - есть модели, которые после такого превращаются в кирпич и замена акб не поможет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны