30 чэрвеня 2024, Нядзеля, 13:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+52 +
простите мой язык, 14:14, 23.06

Как защитили свой народ четыре года назад? Сцыкуны!

Адказаць
+21 +
Пепел , 14:27, 23.06

Они там обдолбанные наркотой что ли? Форменное безобразие какое то

Адказаць
+5 +
Ух как круто, 18:28, 23.06

120 отдельная, ордена Нахимова, зенитно-ракетная бригада имени С.И.Левицкого,на боеГом дЭжурстве,хавайцесь все.

Адказаць
+27 +
Хрясь, 14:14, 23.06

Лось по нябу лятаяц и хочь бы хны!

Адказаць
+16 +
1111111, 14:16, 23.06

Открой личико, Гюльчатай!
Хахаха.
Оггггооого!
Так они ещё умеют и сбивать?
Эта космас!
Эта фсё!

Адказаць
+23 +
Zalman , 14:27, 23.06

Желаю что бы все эти НЛО с Украины испепилили дрозды и 18 резиденций усатого.

Адказаць
+6 +
Жаўнер , 17:47, 23.06

Навошта? Гэта ўсё зроблена за бюджэтныя сродкі, а не за ягоныя. І не факт, што яго там накрыць. А стрэл павінен быць па вызначанай лакацыі, каб пападаньне было ў ачко.

Адказаць
+4 +
все точно, 19:27, 23.06

3 июля на параде гасите козла.

Адказаць
+27 +
ФА, 14:32, 23.06

... где-то в дальнем углу галактики нервно заёрзали

Адказаць
+16 +
ку-ку, 14:34, 23.06

переглядели рен тв

Адказаць
+14 +
Русский , 14:35, 23.06

То ли ещё будет, когда Рашу приравняют к террористам. А ведь информацию о террористах ЦРУ добудет даже в Дубае, куда белсиловики ещё пока любят ездить. И никакой скрытый хлебальник не поможет!

Адказаць
+21 +
Дуся, 14:42, 23.06

Брехня! Почему же те неопознанные ракеты, что зашли с территории РФ и ушли на территорию Украины не сбили?
Только не вкручивайте, что русские вас предупредили и объекты были опознаны. Не поверить никто.
Трындите дальше про то как ваши корабли бороздят просторы вселенной и на дальних подступах к Млечному Пути гасят рептилоидов.
В ту минуту, как пошатнется власть путина, Киев получит добро гасить все ПВО военные части РБ. В ответ за все "хорошее", ничего личного.

Адказаць
+7 +
Русский , 15:15, 23.06

На востоке РБ нет частей ПВО, от слова совсем. Все "враги на западе". ))
Так что Украина тоже может пускать свои дроны по линии Гомель- Витебск-Дно-Питер, никто не увидит и не возмутиться в тех местах. Путями Сикорского, так сказать!

Адказаць
+8 +
Русский , 14:47, 23.06

хренин, а докажи на деле! ))))
Рыпнись на Украину. Собьешь ответку - утрешь нос рашистам. Ну а не собьешь, ну что сказать...., станешь участником исторических процессов.

Адказаць
+12 +
Вася , 15:05, 23.06

Хахахаххахахаххаха!!!!! Слава шведским мишкам!!!!!!!! Хахахаххахахаххаха!!!!!

Адказаць
+8 +
Владислав, 15:19, 23.06

То-то смотрю, что про "тарелочки" давно не слыхать?! А вон оно что!

Адказаць
+8 +
Oleg, 16:00, 23.06

- Папа, а инопланетяне есть?
- Нет сынок. Их всех сбили ПВОшники из Беларуси.

Адказаць
+10 +
Беларус, 16:05, 23.06

Конченные идиоты! Люди , кого вы кормите !???

Адказаць
+7 +
Сергей , 16:18, 23.06

Ага,ЗРК обычно уничтожают первыми. Для F-35 это как пустой орешек щёлкнуть, ещё не перелетев границу.

Адказаць
+6 +
Патриотка, 16:20, 23.06

Ах-ха. Прям любой-любой? А что будет, если с Украины в их сторону рой шаров с гелием запустить? Летающий, неопознаваемый. Неужели прям сразу кинутся уничтожать? Я б на это в прямом эфире глянула...

Адказаць
+8 +
Мм, 17:13, 23.06

Украицы, долбоните по этим самоуверенным дятлам!

Адказаць
+12 +
оарапаошвлурппгашвра, 17:37, 23.06

Эти мрази плешивые до сих пор после 2020 г. бояться показывать свои хари !
Натуральные бандюганы.

Адказаць
+8 +
Смитт, 17:57, 23.06

Ясно. Неопознанный объект уничтожат, опознанный может лететь даже на дрозды.

Адказаць
+4 +
гы, 19:25, 23.06

Пора им снова мишек подогнать.

Адказаць
+4 +
цётка, 20:30, 23.06

Пярун на вас, вы ж там добра закусвайце, каб яны не ляталi.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны