30 чэрвеня 2024, Нядзеля, 13:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+112 +
Platon, 12:43, 23.06

хочется надеяться на чудо...но лука мсителен...и знает что только Микола сегодня в Беларуси лидер...он его и мучает (((

Адказаць
+109 +
sds, 12:56, 23.06

Очень плохое ощущение не дай Бог могут сделать все что угодно. Нужно взять на мушку куда он попал после ареста и вести этих тварей пока не появиться цепочка тех кто мучил и издевался над Николаем. Почему журналисты публично не пишут в адрес тварей что ответка будет очень жестокой ..... Николай держись мы помним и ждем тебя на свободе!!!!! СМЕРТЬ ТВАРЯМ ПРИДЕТ СКОРО!!!!

Адказаць
+15 +
TRIANGLE JUSTICE, 20:23, 23.06

> Почему журналисты публично не пишут в адрес тварей что ответка будет очень жестокой .....

Жёсткой? Интересно здесь то, как забирали Статкевича:
Статкевич говорил где-то в сквере. Вокруг стояли человек 20-30 мужиков. Потом подошла провокаторша. Нос-в-нос к Статкевичу. И нарочито громко ему говорила. Потом подошла милиция. И наверняка эта акция была спланирована. Но когда подошла провокаторша, никто из мужиков не пошеволился, не взял Статкевича в оцепление и не отодвинул провокаторшу. Все только наблюдали. Как будто так и надо.
Как сказал когда-то Президент США Эйзенхауэр: успехи человека в жизни, совокупны его вниманию к деталям.

Адказаць
+77 +
Злобин , 13:02, 23.06

Если помните его задержали на выезде из дома,чтобы он не доехал,а потом пошли другие статьи серьёзные,потому что мы промолчали.

Адказаць
+33 +
шос, 20:30, 23.06

В ютубе есть видео задержания! Жена Николая тогда сказала: "Звоните в милицию! На нас нападает гопота!"
Это выглядело именно так. Как будто бандиты! Выскочили из черного буса без опознавательных знаков, в спортивной одежде! Лукашенковские шавки.

Адказаць
+99 +
Бефар., 13:17, 23.06

Каждая лукашистская тварь ответит - возмездие не загорами. Всех найдём !!!

Адказаць
+44 +
ильич, 18:22, 23.06

Чуашеску был обвинен в разрушении национальной экономики, вооружённом выступлении против народа и государства и разрушение государственных институтов

этого хватило, чтобы его расстрелять.
как видим, даже геноцида там не было, чтобы привести в действие соответствующий приговор

Адказаць
+64 +
Мацьвейка, 13:59, 23.06

будзем спадзявацца Мікалай Віктаравіч жывы, моцнага здароўя вам, вось каго трэба ставіць у прэзідэнты , а лукашэнка сваёй смерцю не памрэ адкажа за ўсё!!!

Адказаць
+69 +
Анягож , 14:07, 23.06

Мразь плешивая, отпусти людей 🤪

Адказаць
+59 +
ЗА СТАТКЕВИЧА!, 17:07, 23.06

ВЕРНИ, ЧТО УКРАЛ! ВЕРНИ НАМ ВЫБОРЫ! ИНАЧЕ МЫ САМИ ПРИДЕМ И ИХ ОТНИМЕМ! Н. СТАТКЕВИЧ 2010г.

Адказаць
+37 +
Вёх, 20:29, 23.06

Сипатая мразь, сдохни!

Адказаць
+19 +
к развязке, 22:14, 23.06

При лукавом (лу капоне) не будет конца политическим преступлениям, он как главарь банды, заказчик этих преступлений уничтожающий всех кто не желает его видеть на троне. Исполнители, конечно, тоже преступники, да не забудет их суд над ними в ближайшем будущем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны