30 чэрвеня 2024, Нядзеля, 13:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+46 +
игорь, 13:33, 23.06

Я знаю одного публичного специалиста по этой теме. Там ещё надо ложиться спать правильно.
А ещё он историк, пограничник и фотограф, стоявший у истоков искусственного интеллекта..

Адказаць
+7 +
Лось упоротый , 14:28, 23.06

Та неее! Я жа у истокав тырнета стаял, такой весь ышчо маладой и красивай! Хатя и шас я ышчо красивай! А ИИ са мной тока кансультираваеца, мол правильна, али сумлеваюся!

Адказаць
+43 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 13:48, 23.06

Не можно, а нужно! Запечённая рулька, куриные бёдра, свиные колбаски или свиной шашлычок с картошечкой само то!

Селедочка и консервированные или соленые огурчики в придачу - изысканная еда великолитвинского гурмана-беларуса!

Адказаць
+27 +
kok, 13:49, 23.06

глауный диятолог страны
сказал, на ночь жрать лучше бульбу с сяледкай,

от мяса спать не будешь.

Адказаць
+21 +
WWW, 13:51, 23.06

Я, и только Я, хозяин своему желудку. Чем хочу, тем и кормлю. А если он от меня отвернется - отнесу его в поликлинику!

Адказаць
+24 +
Болтология, 13:55, 23.06

То же самое можно написать про любой из продуктов. Только поменяем , например, картошку на гречку, или рис , или фасоль иииии...далее по тексту диетолухов.

Адказаць
+10 +
Шабашил в рашкке, 13:59, 23.06

Печально видеть как уходят легенды, хлеб и картошка, несомненно, два кита взрастившие человека... Мой же кот-приблуда тогда, когда бывал без добычи, или же пойманой мною рыбы (ввиду запоя хозяина) любил зимой поесть картошку - сырую, ибо кошачие кормы от меня ему не светили точно! Надеюсь, что он понимает в полезных продуктах?!

Адказаць
+21 +
Алесь, 14:00, 23.06

Конечно , это моё оценочное мнение, но у того, кто утверждает, что "Если вы пожарили картофель вместе с кусочком свинины или курицы, а затем все это съели, не удивляйтесь, что желудок отвернется от вас навсегда", рассудок отвернулся, если не навсегда, то надолго, если не лечить электричеством.

Адказаць
+13 +
Шабашил в рашке, 14:07, 23.06

Не верю я всей этой писанине! Моя бабушка прожила 96 лет! Она же родилась еще в 2004 году, ела все, что вы называете вредным! Жизнь была трудной без и изничтоженого комуняками ещё в 1940 дедушки осадника-шляхтича! Она же много трудилась, любила очень молоко, хлеб, и жирное мясо, картофель и не болела, была до конца при памяти только за 2 -3 недели перед смертью приболела, была верующая.... Так что каждый живет сколько ему отведено, у каждого присутствует ген смерти. А я вот так и не хочу жить долго после ухода жены...

Адказаць
+22 +
Шабашил в рашке, 14:09, 23.06

Вредно лежать на диване и много жрать! Все на этом!!!

Адказаць
+26 +
Шабашил в рашке, 14:13, 23.06

Нет вредных продуктов среди естественных! А есть не соблюдение меры! Все!!!

Адказаць
+19 +
Нет Цензуре!, 15:17, 23.06

Помидор блокирует витамин С из картошки? Ну и ладно, а самом помидоре этого витамина завались.

Адказаць
+11 +
Николай, 16:52, 23.06

Ложись и с голоду помирай с вашими советами.

Адказаць
+3 +
Чык-чырык, 17:23, 23.06

А я был прав, видице сами. И астальное мною сказаннае падтвердитца.

Адказаць
+8 +
Чел, 17:37, 23.06

Жизнь вообще очень опасная штука, ведь можно умереть.

Адказаць
+5 +
Лазутчик, 17:43, 23.06

Верно, для отдельных категорий.
Если взять отравенный салатиками организм вегана, то для него бульба з шкварками однозначно смерть в страшных судорогах, ибо травоядное.

Адказаць
+1 +
Историк , 18:15, 23.06

Писать подобную чушь во времена интернета? Хотя, может непритязательное быдло население схавает и такое. Если же серьёзно? То ответы на эти вопросы были даны ещё во времена Первой мировой, когда стоял вопрос о массовом п Тани солдат и их болезнях вследствие нарушения диет. Речь, конечно же не идёт о рабсийской армии. Так вот, гуляш и хлеб (или более общее мясо и хлеб) вызывали заболевания ЖКТ у почти половины солдат уже в течении недели. Более выгодная с точки зрения боеспособности была диета из вареного картофеля и рыбы.

Адказаць
+6 +
зануда, 18:46, 23.06

- Зачэм ты на ночь жрошь картошку з мясом?
- Как ты будешь спать?"
- Не ешь з мясом, съешь с селедкой

Заметьте: не я это сказал.

Адказаць
+3 +
Грамацей, 21:07, 23.06

Варёначюя картошка с селёдочкой,
с малосольными помидорами.
Тушёная с рёбрышками,
Пюре, смешанное с тушёнкой...
И ЭТО ВСЁ ВРЕДНО???
Долой врачей-вредителей!!!
😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны