30 чэрвеня 2024, Нядзеля, 13:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+28 +
инородное, 13:19, 23.06

Быдлячество какое то совково-расейское.

Адказаць
+3 +
Бармен, 13:59, 23.06

Если любителя постучать головой об стол, то у него пропадает аппетит на рыбу и пыво.

Адказаць
-1 +
Сергей , 16:21, 23.06

А если бить жену по башке рыбой,то все тараканы вылезут))

Адказаць
+4 +
TRIANGLE JUSTICE, 17:20, 23.06

> А если бить жену по башке рыбой,то все тараканы вылезут))

Не просёк логику. Нафига вы женитесь на женщине, в голове которой тараканы? Офигенная логика: если проблем в жизни нет, то их нужно создать. Эм-м... А смысл то в чём?

Адказаць
+1 +
ыдыётъ, 20:18, 23.06

В том, что это только коньяк с возрастом лучше становится!

Адказаць
-1 +
Дарвин , 15:44, 23.06

Это точно)))
Я вообще не понимаю,- как вообще это g@вн0 можно есть! Ведь в норм европейских странах такое нигде не продается! Это чисто совдеповская фишка, так усиленно культивируемая почему-то и в современной рф..
Ну а уж пиво этим …. вообще лютая дичь! Это же не сочетается! Убивается вкус напитка напрочь (ну, или пить с каким-нибудь «клинским» порошком, у которого такой же овённый «вкус»), а во рту потом как в солдатском сортире(((. Ну и амбре потом от этих пиво-рыб,- как из помойки, руки воняют долго, сколько ни мой! То же и с посудой.. Жуткая дрянь!
В ГДР когда-то в пивных после граждан ссср, работавших там, которые ностальгировали по «родине и березкам» и приносили эту ржавую мерзость в пивные,- немцы эту посуду просто ВЫБРАСЫВАЛИ! Из-за вони!
Вопрос к беларусам: НА КОЙ ВАМ ЭТО «НАСЛЕДИЕ»??? Может пора уже прививать себе нормальный вкус?

Адказаць
-3 +
TRIANGLE JUSTICE, 16:57, 23.06

> Это чисто совдеповская фишка, так усиленно культивируемая

Фигня это всё. Причина этому, проста как молоток: грёбаная нищета, - лишь бы не выбросить. Которая продолжается по сей день. Увидеть такое можно было только в пивных забегаловках.
Выбор рыбы под пиво, процесс особый. Наибольшим уважением рвбы под пиво у мариупольцев, пользовалась таранка. Беларусы глубоко заблуждаются, называя любую сушеную рыбу таранкой. Таранка (тарань) рыба пресноводная и водится она только в Азовском море. Выбор таранки, это целый процесс. И визуально на качество, она никак не определяется. Съесть хорошую таранку под пиво, это неспешный ритуал. Это главное блюдо. Но не наоборот. Пиво лишь дополнение к ней. А не пока всё, нажраться вдрыск. Две связки таранки на день флага, заходили на ура. Выбирается таранка на ощупь. Нигде в магазинах её никогда не было. Только на ранках. Связками. Более бюджетный вариант, это бычек. Серый или черный, - на жаргоне мариупольцев, кочегар. Но и он выбирается не любой.

Адказаць
+4 +
Чел, 17:48, 23.06

Умники. Это у вас сейчас совдеповский подход: "Если я этого не понимаю, мне это не нравится, значит оно в глобальном смысле дерьмо, а все кому это нравится гопники и чуждые элементы. Сжечь их."
Предпочтения в еде закладываются в детстве. Если ты этого не ел в детстве, оно не будет тебе казаться сильно вкусным. У меня друг жил в месте, где водоемов вокруг не было, поэтому раков никогда не пробовал. Теперь нам за 50, а ему рака под пиво примерно как паука съесть.

Адказаць
0 +
Дарвин, 8:27, 24.06

В том-то и дело, что я в юности тоже эту дрянь пробовал,- все же так делали)). Но без особого восхищения. Точнее, совсем без него! Да и те мутные «жигули» уже ничем не испортить было)).
Потом, когда попробовал нормальное качественное пиво (немецкое, итальянское и чешское), то понял, почему они не едят эту гадость с пивом.
А мы,- беларусы,- с ними из одной обоймы, особенно в кулинарном плане (колбаса что у немцев с чехами, что у нас,- неотъемлемый продукт!). Поэтому сосиски, колбаски, рулька и запечённая курочка (да ещё и с запечённый картошкой с корочкой)- вот лучшие спутники пива! Все играет!
Конечно не самая полезная еда, но если не частить,- то все ОК! Зато как вкусно!!! А положительные эмоции- тоже необходимы для здоровья)).

Адказаць
0 +
Алесь, 18:14, 23.06

Посоветуй норвегам и шведам не есть сушёную треску !

Адказаць
0 +
Дарвин , 8:29, 24.06

А они что,- ее под пиво едят?)))
Да и как-то не видел я в Стокгольме этой ржавой гадости на прилавках горами))).

Адказаць
+7 +
игорь, 13:19, 23.06

А ещё следует бить ложкой по ободку кастрюли или сковороды, чтобы отбить эмаль.

Адказаць
+22 +
(_,_), 13:20, 23.06

Закусывать стекломоем, занюхивать рукавом.

Адказаць
+1 +
Савок, 13:41, 23.06

Трэба біць рыбу аб савок, тады да камюнізьму будзе рукой падаць, ну ці аб лабэшнік!

Адказаць
+4 +
ха ха ха, 13:52, 23.06

Спасибо, кэп

Адказаць
+7 +
Лех, 14:26, 23.06

Хтосці думаў, што гэта рытуал? )

Адказаць
+1 +
рыбе всё равно, 20:00, 23.06

Принято рыбой бить по столу, чтобы официант долил пива.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны