30 чэрвеня 2024, Нядзеля, 13:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+120 +
игорь, 13:11, 23.06

Вьетнам вылез из нищеты и феодализма благодаря Западу. Запад уйдёт - снова будут камыши жрать.

Адказаць
+31 +
BDFY, 13:39, 23.06

МИД Вьетнама после визита Путина назвал США стратегическим партнером
==
ПУ всё равно всех переиграл.....
(LOL)

Адказаць
+3 +
алекс, 18:10, 23.06

И кого он переиграл?

Адказаць
+14 +
алекс, 20:06, 23.06

Естественно в первую очередь СЕБЯ!
Когда стратегия гопника по повышению ставок дает сбой, то гопник проигрует! Кастет, бита, нож, пистолет, автомат.., гаубица в руках!
Оп и ВСЕ, выше плеши не прыгнешь!

Адказаць
+11 +
f, 16:43, 23.06

И Китай тоже

Хотя в Китае некоторые товарищи пытаются побороться с капиталистами

Надеюсь, здравый смысл все же возобладает и обойдемся без бойни в Азии

Адказаць
+60 +
Виктория, 13:14, 23.06

путин - "великий дипломат" :))) :)))

Адказаць
+38 +
Точно!, 15:06, 23.06

Да ОНО вообще , во всех отношениях (делах) - "ВЕЛИКОЕ" !

Адказаць
+18 +
No war!, 17:40, 23.06

А ещё великий баскетболист. )))

Адказаць
+11 +
алекс, 20:08, 23.06

Вы, про тот дипломат, что не ядерная кнопка, про тот, что ядреный запах?

Адказаць
+63 +
хаймарс, 13:14, 23.06

виходячи з заяв Ханоя, візит кремлівського фашиста був звичайною формальністю для галочки і для побєдоБєсних новин з остакіно... з фактично нульовими(в кращому разі) результатами.

Адказаць
+27 +
смс, 16:23, 23.06

Адже це саме Пиня до В'єтнаму приперся, а їм він ні в одно місце не був потрібен. У В'єтнаму власних проблем і без недопалка чимало.

Адказаць
+64 +
Волиняка, 13:16, 23.06

Опять великий геостратег Вл.Васильевич "всех переиграл"

Адказаць
+42 +
Джо, 13:16, 23.06

Величайшая гойда от великого геопоца))

Судя по тому, что визит состоялся сразу после визита окурки не был ли Вьетнам какой-то посредник для скрытых переговоров?

Адказаць
+72 +
птн пнх, 13:17, 23.06

Так это что же получается? Агент Моль снова налажал? Как говорится - может повторить. Срочно несите ему чистый чемодан.

Адказаць
+4 +
Y, 22:18, 23.06

Никаких чистых чемоданов, пусть жеппу мажет звездочкой, возможно, на пару дней дольше проживет...

Адказаць
+48 +
хаймарс, 13:22, 23.06

пуйло їздив з реверансами і проханнями... В,єтнам пргодився продовжити поставки "звездочки" і сухих бананів.

Адказаць
+78 +
пан алешь, 13:28, 23.06

Вызывает путлер гадалку, и спрашивает
-"А, скажи ка мне, когда я умру?"
-"В день всемирного праздника, когда все празднуют"
-"А что это за праздник?"
-"Когда ты сдохнешь, тогда и будет праздник во всём цивилизованном Мире, люди будут праздновать"

Адказаць
+27 +
Мацьвейка, 13:53, 23.06

вялікі камбінатар ,стратэг ,тактык ,яшчэ і вельмі разумны, таксама цудоўны дыпламат, і гэта ўсё не пра пуціна)))))))))))

Адказаць
+2 +
ФА, 14:06, 23.06

все верно: раисся - вассал Китая, а Китай, в лучшем случае, соперник, если не враг. а США, наоборот, противник и Китая, и традиционноценностной

Адказаць
+32 +
Дуся , 14:13, 23.06

Стратегический партнёр должен был арестовать этого визитера и передать а Гаагу или Гуантанамо. Поэтому- полустратегический партнёр.

Адказаць
+7 +
конспираторы, 15:23, 23.06

А ведь вы верно подметили, но всё же это чекисцкая орда -- одного вьетнамцы отправили бы в Гаагу, кремлёвская чека двух других вынула бы из холодильника и выдала бы что ни будь про то, что всех переиграла, как в детстве: обманули дурака, на четыре кулака.

Адказаць
+23 +
Qwert, 16:14, 23.06

Вьетнам хочет усидеть на двух стульях сразу, но один из стульев не очень крепкий оказался. Наверное вьетеам забыл как он существовал в объятиях ссср, ну так кремлёвский уголовник путин напомнит.

Адказаць
+9 +
Www, 16:21, 23.06

У Вьетнама до сих пор на вооружении Т-34 живые шевелятся.

Адказаць
+19 +
f, 16:41, 23.06

Вьетнамские коммунисты, получается, более здравомыслящие, чем советские и северокорейские их товарищи

У одних держава погибла, а другие загнивают в изоляции

Адказаць
+35 +
f, 16:48, 23.06

Вьетнамцы молодцы:

1. Боролись за свою независимость
2. Освободили народ Камбоджи от людоедского режима красных кхмеров
3. Сотрудничают с Западом

Им бы бросить еще утопическую идеологию коммунизма, то зажили бы прекрасно
Не хуже южных корейцев, сингапурцев, японцев

Адказаць
+22 +
Alex, 16:51, 23.06

За что бы ОНО не взялось ,всё летит в Anus Profundissimus с 3 космической!

Адказаць
+10 +
Евген, 17:12, 23.06

последняя война Вьетнама была против Китая и Вьетнам отстоял свою страну. А что было с США - США не воевали против Вьетнама, США поддерживала южную демократическую часть Вьетнама против северной (оккупированной комунистами) частью. В итоге могло быть как с Кореей - Северный и Южный Вьетнам. Но США бросили союзника на пол-пути под давлением демонстраций и забастовок социалистов и хиппи. Любый знак хиппи, который вы все видели и считаете символом борьбы за мир, является символом предательства союзника в его боробе против нео-фашизма (коммунизма).

Адказаць
-1 +
Интересно, 19:10, 23.06

Любый знак хиппи, который вы все видели и считаете символом борьбы за мир, является символом предательства союзника в его боробе против нео-фашизма (коммунизма).

В какой стране?

Адказаць
+22 +
Даша, 17:50, 23.06

" Процветающий, успешный Вьетнам соответствует национальным интересам Америки"...Экономика, торговля, технологии. Вот и вся разница между США и кровавым Мордором, который традиционно ничего, кроме войны, разрухи и отставания предложить не может. Куда не придёт - вежде начинается большая Ж***, которая так или иначе заканчивается репрессиями, гибелью людей и войной. Свободное и успешное развитие стран и народов никогда не было в интересах Мордора. И эти нафталиновые ошмётки прошлого обвиняют кого-то в " неоколониализме"...

Адказаць
+19 +
из Азии с любофью, 18:49, 23.06

Может он во Вьетнам ездил за резиновыми тапочками ( помните, " вьетнамки" ?). А чЁ, надгробный памятник подарили, тапки есть...а там, даст Бог, и Китай пластиковый пакет подгонит, ну или расщедрится на деревянный макинтош из русского леса , чтоб па - багатому в знак...вечной дружбы.

Адказаць
+17 +
Марта, 19:15, 23.06

Вьетнам принимал пу@ло так его надо было сразу этапировать в Гаагу и все бы сказали вьетнамцам спасибо. Удивительно что убийцу ещё терпят где-то.

Адказаць
+9 +
231214ё, 21:12, 23.06

Друзья там где экономическая выгода и рост благосостояния населения, а не смерть за бредни сумасшедших идиотов. Вот у меня стоит на столе новый очень крутой монитор и он Made in Vietnam, дальше думайте сами, нафига им гробить только набирающую экономику ради карликов с идеями фикс.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны