30 чэрвеня 2024, Нядзеля, 12:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+80 +
Оля, 10:25, 23.06

Цены почти как в ресторане, обслуживание как на сельской ярмарке. А пафоса!

Адказаць
+20 +
Лех, 10:32, 23.06

Вулітса Эзга? Дзіўная назва.

Адказаць
+48 +
Сад, 10:38, 23.06

Жалко ботанический сад, котлрый был образован еще до 1941г.что ему приходится зарабатывать деньги таким образом!

Адказаць
+26 +
Правдоруб , 12:15, 23.06

Да есть там деньги!
Только распределяются среди верхушки.
По карманам!

Адказаць
+5 +
ну, 17:26, 23.06

ботанический сад, котлрый был образован еще до 1941г.

Это, как и всё у большевиков - ворованное.
До ХVIII века этот участок входил в имение Радзивиллов, затем имение принадлежало Ваньковичам.
Затем отобрали и загадили.

Адказаць
+33 +
Анка, 10:48, 23.06

Ладно цены, это за единицу товара. А вы напишите, сколько стоит НАЕСТЬСЯ на этом фестивале? Сколько в порции драников? Сколько [с]-крепов (блин, есть же нормальное слово блины!)? Про шашлык все уже поняли, 100 граммов это три невразумительных кусочка. Ну четыре. Мне, чтоб наесться, надо два полноценных шампура по 6-8 кусков. Стандартные 400 граммов. 32 ре на нос.
Два драника - это только ребенку. Шпажки с гадами моря... Видела я те шпажки, чтобы распробовать, таких надо две, не меньше.
В общем, оттуда выйдешь либо без денег, либо голодный.
Гастрофест по мне в этом плане более честный по соотношению "вес-цена".

П.С. эх, была бы старая картоха в наличии - навернули бы сегодня драников (из молодой - это не драник). Но не судьба...

Адказаць
+45 +
пан алешь, 10:50, 23.06

В Англии, люди приходят со своими ко. В контейнерами, на траве, с семьями, чай берут в кафешках-закусочных. Там это принято. Так поступают почти все. В лукоморье, народ любит сорить грошами, цены заоблачные. В Европе, у вьетнамцах, купишь-перекусишь, за 3 Евро (Чехия). Не зазорно съэкономить на общепите. Там, главное, весело отдохнуть. Сам так поступал, брал с собой еду в контейнерах,в закусочных, запить. В лукоморье, так ещё не практикуется,зазорно-стыдно, что подумают люди вокруг? Любят у нас попонтоваться, пустить "пыль в глаза"

Адказаць
-30 +
Правдоруб , 12:17, 23.06

А в кабак со своим плодово-выгодным в грелке не ходишь в Чехии?)

Адказаць
+10 +
Zalman , 14:10, 23.06

Со своими грелками по Праге ходили ябатьки тупые. С одного предприятия приехали ещё в те времена контракты подписывать , за версту видно было этих красномордых уродов.

Адказаць
+39 +
All true, 12:21, 23.06

Были вчера с семьёй. Цены зашкаливают. Мороженое 4 р-шарик,по 2 шарика на 3 =24 р. За эти деньги,в GREENe возьму 1 кг и ещё 9 р. останется. Бонаква 0.5 л., до 3 р. ☝️2.3р. стоит 5 л. в Соседях. Ну и т.д. Вход на этот сабантуй 20р. Отсюда вопрос. Сможет ли человек с зарплатой столяра в школе (600 р.) позволить поход туда ?

Адказаць
+22 +
ну, 12:38, 23.06

Осталось только преступный режим поблагодарить и лично кровавого психопата за наше счастливое детство.

Адказаць
+5 +
Zalman , 14:12, 23.06

+100%

Адказаць
+7 +
., 13:45, 23.06

Им бы пить и жрать в три горла день и ночь
Будь ты трижды гений, им нельзя помочь

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны