30 чэрвеня 2024, Нядзеля, 13:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+40 +
патрушев это, 8:45, 23.06

древний орк ему не надо нервничать, тупо надо парить землю.

Адказаць
+27 +
Шос, 10:05, 23.06

Мрази гэбэшные

Адказаць
+23 +
Gets, 8:51, 23.06

Патрушаў яшчэ не ўсвядоміў што ён зарас ЧОВЕН, ён ніхто і завуць яго ніяк (былы сілавік з бандыцкім мінулым і шэрагам злачынстваў).

Журналістам узгадваючы Парушава належыць ўзгадваць і ягоную пасаду, — адказны будаўнік чаўноў.

Адказаць
+49 +
f, 9:13, 23.06

Коммунисты в 20-30х годах пытались подчинить себе Европу, проявляя агрессию еще до фашистов

В 40х годах они захватили пол Европы

СССР не освободитель, а захватчик

Адказаць
+21 +
user, 10:37, 23.06

Коммунизм всегда был лишь прикрытием российского империализма

Адказаць
+10 +
???, 11:06, 23.06

Читайте Чехова. Там Россия представлена, как она есть. Многое становится понятно. Невозможно из аграрной страны за столетие сделать процветающую, индустриальную. В 1917 это привело к революции. И сейчас основной массе россиян это не надо. Не нужны им технологии, наука... Они со всем этим борются воровством и автоматами

Адказаць
+3 +
Толстой , 11:43, 23.06

Большинство "русских классиков" "унижали и оскорбляли" Московию, просто описывая всё как есть. А Чехов и Достоевский "психоанатомы" русской души.

Адказаць
+46 +
Кравчий, 9:14, 23.06

В вот не надо было в Украину лезть. Спокойно бы разбирались кто там прорубал окно в Европу и кто его сейчас закрывает. И вообще, пора на пенсию всей этой шайке, всё не угомонятся.

Адказаць
+39 +
гы, 9:19, 23.06

не на пенсию , а на скотомогильник .ну а со скотомогильника истинно скрепные кормятся .

Адказаць
+49 +
карма, 9:20, 23.06

Ваша мерзкая империя зла - отхожее место цивилизации. С вами не ведут войну - вас просто презирает весь цивилизованный мир!

Адказаць
+32 +
555, 9:24, 23.06

уж больших исторических фальсификаторов и сказочников, чем расея в мире не найти... они превратили историю, особенно с 16 века в легенды и мифы, былины и сказания... Подвергая фальсификации все доказанные исторические факты... никто и никогда не видел первоисточника Слова о полку Игореве, (все ученые опираются на издание 1800 года, написанное псевдо старославянским языком), на основании которого была придумана сия "веховая" битва...

Адказаць
+26 +
Приготовиться!, 9:26, 23.06

Интересно бы узнать, где воевали предки этих борцов за будущее своих детей. Пока эта шушера придумывала отмазки для дурачков о вредоносном влиянии развитых государств на воровские шалманы, образовавшиеся на руинах СССРа, мир развивался. И сейчас понятно, что гонка проиграна и, рано или поздно, придётся отвечать за ложь, воровство, за оккупацию соседних государств. Вот и корёжат мысли о неизбежном "черенке от лопаты" головы этих нелюдей.

Адказаць
+20 +
user, 9:38, 23.06

Пациент психбольницы специального типа

Адказаць
+4 +
Маньковский, 9:44, 23.06

"превозносят понятия индивидуализма"

Вообще-то жители некоторых регионов России куда более индивидуалисты, чем жители, например, Франции. Это ни плохо, ни хорошо, это факт. К тому же как будто во Вьетнаме, о котором говорят в последнее время, вообще нет культа индивидуализма. Некоторые люди в Хошимине настолько индивидуалисты, что в Кишинёве или Минске люди будут крайне удивлены. И Патрушев должен это знать

Адказаць
+22 +
Lttttttttttt , 9:44, 23.06

Откуда ты, мурло, выполз?!! - информация твоя устарела, ибо вашу раисссию сейчас ненавидит весь цивилизованный мир!! И даже многие из союзников у себя дома скрипят зубами.

Адказаць
+24 +
млын, 9:45, 23.06

Дурак старый. Вот кто тебя слушает? Кому ты этот бред несёшь?

Адказаць
+16 +
Юля, 10:13, 23.06

Ментальную войну ведет сам оркостан, обьясняя и оправдывая свое собственное уродство происками абстрактных врагов. Старо, как мир. Патрушев будет казнен как государственный преступник.

Адказаць
+5 +
Gosha, 10:14, 23.06

Че то скрепные главшпаны заныли что их на западе чмырят))) Пора скрепоносцам уже дЫдов на палочке доставать а то третий год не расчехляли )))

Адказаць
+8 +
Хтось, 10:19, 23.06

Почитай в чому росія звинувачує Захід, і дізнаєшся що вона робить проти Заходу сама.

Адказаць
+14 +
дундук, 10:46, 23.06

Почему я веду ментальную войну против мордора? Потому что выродки и дегенераты сами не могут жить по человечески и другим не дают

Адказаць
+14 +
Елена, 11:05, 23.06

Я вас, конченных мразей, ненавижу совершенно бесплатно по тому, что вижу и чувствую, из своих личных убеждений и без всякого "информационно -пропагандистского арсенала". Вы нелюди, убийцы, вы страна шизофреников, укравших у мира 10, 5 лет мирной жизни - здесь и сейчас, и мне совершенно пофигу заслуги канувшего в Лету СССРа. Тем более, они не ваши и даже их вы залили кровью и обнулили - сами !

Адказаць
-1 +
Алесь, 11:41, 23.06

Хтось бував в Мацквабаде, не разумиет, пошто Путину славянские места? 🎪

Адказаць
+3 +
Белорус, 12:47, 23.06

Неа, американцы так презирать не умеют, как те, кому "повезло" жить рядом. Рашенс, не ищите причину там, где её нет, причина в вас самих. Я готов даже полюбить вас, если вы исчезните из жизни моей и моей страны.

Адказаць
+2 +
Apocalypse please, 14:44, 23.06

Рептилоид заволновался - боится, что разоблачат.

Адказаць
+2 +
Задумчивый , 13:56, 24.06

"Патрушев занервничал из-за «ментальной войны» против России " - что менты в бой пойдут...?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны