28 верасня 2024, Субота, 18:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 71
+206 +
алек, 15:12, 22.06

некак не наиграется лука в войну!
видно ждет атакамсы с ответным визитом!

Адказаць
+182 +
Бойкот, 15:55, 22.06

Вызываем огонь на себя. Добрыня счбры, украинцы, мочите мразь и его прислужников без зазрения совести. Мы, граждане Беларуси , ждем этого
Для нас это сигнал к началу активной партизанской борьбы
Земляки , беларусы, по сигналу из Украины начинаем активную фазу сопротивления

Адказаць
+115 +
Українець , 17:18, 22.06

Тобто, білоруси дають "ДОБРО" на відповідь ?
Так це вже інша справа !
зеленський !
від тебе чекають на відповідь !
Українці теж підтримують !

Адказаць
+14 +
ипндырын, 22:40, 22.06

хорошо бы куляметав дать и патронау у лесе. Кудой трэба исцi за iмi/ Адрас укажы.

Адказаць
+8 +
К нам, 1:29, 23.06

В Киев проспект Воздушных сил 72,там рекрутинговый центр , потом учебка 2-3 месяца,потом и в ПКК там и пулемёт получишь.

Адказаць
+62 +
USA, 17:30, 22.06

Я бы отблагодарил с Особым усердием........бывший....

Адказаць
+77 +
Джон, 18:01, 22.06

Оно ничего уже не решает,кроме об.раных коров

Адказаць
-63 +
Какая ответка 22июня, 19:14, 22.06

Вы головой подумайте, рьяные сторонники ответки 22 июня 2024 года! Хотите, чтобы потом Пуйло на всех перекрестках визжал , что украинские бандеровцы развязали войну с Беларусией , как фашисты и в это же время, как во вторую мировую войну??? Пуйло любит сокральные даты, так что он будет доволен. Думайте!

Адказаць
+70 +
Дима, 19:42, 22.06

Пускай визжит.

Адказаць
+11 +
Фицджеральд, 23:03, 22.06

А как насчёт ответки за 24 февраля 2022 года? Или уже забыли "откуда готовилось нападение"? Ещё Лукавый не ответил за поход на Киев.

Адказаць
+63 +
пан алешь, 20:32, 22.06

Вот, и настало время ответить ЗСУ, за злочинство. Мы, тут все обсуждали: Будут удары-не будут, с территории лукаморья. Я, как бывший офицер, ветеран Афгана, сразу сказал:"Будут, вопрос времени". Вот, теперь, ЗСУ должны ударить по угрозе своей безопасности. Удары будут продолжаться,сомнений нет, путлер подставляет нас. Вынуждает вступить в войну. Для этого тренировали-натаскивали на полигонах русни, белармию. Для ЗСУ. военобъекты, с сегодняшнего дня-ЦЕЛИ. Если по ним не ударить, следующие, будут авиа и т.д.Режим хунты, должен быть остановлен, получить по сусалам.

Адказаць
+18 +
Sir_Chopin, 21:40, 22.06

Какое "будут"?
В феврале 2022 главное вторжение шло из РБ. Всё давно было.
А вот теперь уже нет. Даже эти ракеты пролетают "вдоль границы", и просто не могут не залетать, практически случайно. Лукашенко и его придворные напуганы, да и Кремль не очень хочет, чтобы дружественная власть в РБ "пала". Только с самым главным "козырным шантажам" ядерным оружием дернулись, да и то умолкли позже.

Адказаць
+1 +
Чисто русско—, 18:13, 25.06

—нацистская логика: обстреливать город—герой Севастополь нельзя,а город—герой Киев можно! Будут вас крошить русофашисты всегда и везде так и зарубите себе на носу…."

Адказаць
+2 +
Крот, 1:13, 23.06

Дрон до дроздов долетит быстро.

Адказаць
+194 +
игорь, 15:12, 22.06

Мозырьский НПЗ приговорён.

Адказаць
+88 +
таракану конец, 18:21, 22.06

Еще бы по дворцу таракана в Минске долбанули!

Адказаць
+42 +
Медведь, 19:57, 22.06

Так в такие игры нужно играть вдвоем, Украине пора ракеты и дроны посылать в Беларусь через территорию раши, пускай потом докажут что это украинские а не рашистские, которые заблудились

Адказаць
+44 +
Маруся, 20:22, 22.06

Лучше по зданию КГБ-МВД. Там больше крыс. И по городскому и областному исполкомам.

Адказаць
+2 +
ну, 15:48, 23.06

Мозырьский НПЗ приговорён.

Условно, заочно или с отсрочкой?

Адказаць
+136 +
правда, 15:18, 22.06

синепалый, он же путинская подстилка, снова замахнулся на Украину...
Всё идет к тому, что скоро Калиновцы вручат сипатому "ответку" за все его злодеяния против беларусов и дружественной Украины!
Народ черенки давно заготовил, никакая олифа фенцику не поможет...!!!

Адказаць
+64 +
Ильич, 15:34, 22.06

Что значит все идет к тому?
Оно уже пришло еще у 2011 году как минимум

Адказаць
-29 +
Ену, 17:30, 22.06

Не, еще рано, ещё боязно как то . Вдруг снова лось на вертолете прилетит!

Адказаць
+43 +
А, 17:32, 22.06

скоро Калиновцы вручат сипатому не "ответку" ,а «отвертку» за все его злодеяния ......

Адказаць
+115 +
Русский, 15:20, 22.06

Где озабоченность белПВО над неустановленным дроном над Мозырь-НПЗ?!
Белпогранцы вон озаботились уже.
Украина, жёстче надо с деревенским юродивым! Дабы и мыслить в сторону Украины не помышлял! Только так!

Адказаць
+88 +
Стары i нягеглы., 15:22, 22.06

Армия РФ сегодня ночью нанесла ракетный удар по Украине, используя территорию Беларуси
***********************************************************
И что тогда слышно с ответками?

Адказаць
+86 +
Жаўнер, 15:22, 22.06

Гэта відавочнае злачынства антыбеларускага рэжыму. Ёсьць таксама пагроза непасрэдна і для Беларусі, калі спрацуе руская "якасьць".

Адказаць
+83 +
., 15:31, 22.06

ТРЫБУНАЛ ЛУКАШЕНКА!!!

Адказаць
+116 +
?????, 15:41, 22.06

Знающие люди, объясните плиз,а не является ли дворец в дроздах законной целью ВСУ после таких запусков?

Адказаць
+63 +
!!!!!!, 17:34, 22.06

150% является дворец в дроздах законной целью ВСУ...........вперед друзья.......

Адказаць
+41 +
лукашенко - цель №1, 19:19, 22.06

Должны быть нанесены удары сразу по всем резиденциям диктатора!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+23 +
Валерия, 20:59, 22.06

Лучше по Админисрации президента. Потом по остальным жирным целям.

Адказаць
+47 +
Apocalypse please, 15:47, 22.06

Лукашенко ничего не допускает, и ничего не может сделать. Потому что коровы, которые ему снятся - не летают и ракет сбивать не могут.

Адказаць
+58 +
Что , 18:44, 22.06

Что значит ничего не может сделать? Что вы этого мерзавца выгораживаете! Эта тварь сама довела др такого состояния, этот козел братался с фашистом путиным и с гнусного одобрения мудищева параша напала на Украину и ,наверняка, синепалый лось ввёл в уши путина - Украину за 3 дня!

Адказаць
+64 +
Сергій, 15:52, 22.06

Мабуть пора вгатити по РБ, а то белгород
Ростов... Пора взбадьорити братів білорусів.

Адказаць
+39 +
Пора вгатити, 17:26, 22.06

Клубневым калхозьникам па яйкам, любителям вайны

Адказаць
+13 +
123, 21:54, 22.06

простые беларусы не при чем.а вот верхушка...

Адказаць
+82 +
Как всегда, 16:15, 22.06

Мозаичный психопат ,как всегда, не виноват?яго трогать нельзя, кто крышует эту мразь?????

Адказаць
+57 +
768, 16:24, 22.06

Кто, кто - бункерная бледная моль, он же окурок.

Адказаць
0 +
Лука Мудіщев, 16:46, 24.06

Все таки дуже, дуже потрібно від братів білорусів допомога - віднайти старих укурків десь разом і відразу обох знищити_ на дві лисини стане менше у світі, але темніше не стане, а навпаки - світліше

Адказаць
+44 +
Беларус, 17:39, 22.06

Этот вопрос возник уже давно . Но крышуют его очень хорошо. Всё сходит с рук уже столько лет. Не иначе как Сатана.

Адказаць
+45 +
россиянин , 16:43, 22.06

Это уже не армия РФ, это уже армия Беларуси по приказу главкома РФ.
Ночью будет ответка, не серчайче ребята, это вы сами захотели.

Адказаць
+53 +
s_w, 17:21, 22.06

Ерунду городите россиянин провокатор, ракеты запущены из рашки, прошли вдоль границы Беларусь - Украина и дальше в Украину, при чём тут "армия" Беларуси? Да и нет никакой сейчас "армии" Беларуси, есть армия хунты.

Адказаць
+16 +
Точнось, 18:50, 22.06

Два раза и прямо вдоль границы Беларуь- Украина, какая точность, не смешите.

Адказаць
+6 +
цук и енг, 22:30, 22.06

Кто конкретно это захотел, россиянец? Разве не ты запускаешь эти ракеты?

Адказаць
+73 +
Просто, 16:51, 22.06

"22-го июня,
ровно в 4-е утра,
Киев бомбили,
нам обьявили,
что началя война..."
По радио весь день ноют про ужасы той войны, и тут же творят новую.

Адказаць
+82 +
xxx, 17:03, 22.06

Быдланы понимают только силу. Дроны на Мозырьский НПЗ и резко прекратятся провокации. А если еще пару помогаторов мигрантам из пулемета положить на границе то и "миграционный кризис" закончится.

Адказаць
+46 +
UA, 17:13, 22.06

Ви маєте рацію, з усім тим треба щось робити.
Відповідь має бути обов'язково.
Питання у тому , чи готують ту відповідь (і треба почекати) , чи у нас , в Україні , теж формується політика "великої занепокоєності", на кшталт європейських "лідерів".

Адказаць
+39 +
Марта, 17:14, 22.06

Так это не для кого не секрет, что бульбофюрер союзник пу во всём и кто предоставил территорию для вторжения мы всё хорошо помним.

Адказаць
+47 +
пора, 17:14, 22.06

браты Украины, да не пора ли дать люлей по мозырскому НПЗ? сколько можно терпеть? насколько я понимаю границас рб уже достаточно прикрыта изаминирована крсауцы о конутсами лезть а картофельный лосьпосле этого, трижды подумает наперед, если кондрат не хватит

Адказаць
+45 +
вот такие вот дела, 17:29, 22.06

Читаешь комменты, прям душа радуется: все знают - кого, как и чем.
Но - ничего не делают.

Адказаць
+20 +
Русский , 21:35, 22.06

Тебе бы в 1941 листовки расклеивать на столбах. Страна под названием Беларусь оккупирована.

Адказаць
+3 +
Да уж, 1:39, 23.06

Да уж диванные войска они непобедимы,потому что некогда не воюют .А ещё у них беспроигрышная стратегия,потому что у них в потенциале всё современное оружие в любых количествах находиться в компьютерной игре и если не бесплатно,то за долларов этак пять например можна купить себе ,, Leopard '''-2.

Адказаць
+41 +
alex, 17:31, 22.06

видимо многие не догоняют что параша эти территории считают своими.и то что плешивый усатый дегенерат со своей шайкой обычные гауляйтеры и манкурты

дойдет это только когда они везде понавешают свои тряпки?

Адказаць
+15 +
Хуаликс, 18:03, 22.06

Замучаешься дым глотать ! Это не ваши территории . Размечтался, провокатор рашкинский!

Адказаць
+26 +
Акекс, 19:50, 22.06

Не Zигуй здесь парашник. Ваши территори у вас на кладбищах, если буде что зарывать! Нервные вы какие то москали.

Адказаць
+28 +
А, 17:36, 22.06

бульбофюрер союзник пу во всём и кто предоставил территорию для вторжения мы всё хорошо помним но ничего не делаем,а жаль!!!!!

Адказаць
+36 +
Сколько терпеть?! , 17:52, 22.06

Да при чем здесь имущество народа РБ, ОГОНЬ! ПО МУССОЛИНИ ФЭНЦИКУ!
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!!!

Адказаць
+42 +
Marusya , 17:53, 22.06

Украіна павінна абараняцца з любых напрамкаў.Я не абіджуся

Адказаць
+3 +
МАRUSE, 2:25, 23.06

Не пакрыўджуся.

Адказаць
+46 +
Саўка , 18:12, 22.06

Срочно мощный дронами по местам где прячется таракан + уничтожение всех нпз. Хватит Украина с тараканом играть в лояльность. Преступника нужно в обязательном порядке ликвидировать и его сообщников тоже.

Адказаць
+32 +
белорус , 18:52, 22.06

ну значит пора по кошельку сашки лупануть. соответственно нефтепереработка.

Адказаць
+30 +
Taste, 19:14, 22.06

Запусціць дроны па мацкве і нпз праз тэрыторыю Беларусі.

Адказаць
+27 +
шура, 19:23, 22.06

А що Лука може зробити?
Маріонетку путлєра потягнемо на гіляку другого, наша 1 ціль - путлєр

Адказаць
+30 +
Доигрались, 19:48, 22.06

уроды орки валите домой пока целы, не будет вам пощады как получил в руки железо

что-то тихо в дроздах и мачулищах и химарса не слыхать, интересно как долго?

Адказаць
+26 +
Ждемс, 19:49, 22.06

Пуляй братишка, пора уже

Адказаць
+32 +
Белочка, 20:00, 22.06

а чего так ваты то прибавилось, своих сайтов нет, пошли вон шушера в свое болото

Адказаць
+11 +
!, 22:05, 22.06

Ответочка по НПЗ обязательна!

Адказаць
+19 +
крокодил, 22:10, 22.06

Очередная рашенская провокация. Помимо прочего дать Украине повод нанести удар по Беларуси. Я думаю украинцы разберутся откуда ноги растут и не поведутся. Не время еще.

Адказаць
+3 +
2 ДЕДА САДИСТА !, 0:58, 23.06

НАТО , ЛУКАДРЫЩ ПРОСИТ -- ДАЙ ЕМУ ПО ЕГО ЖИРНОЙ СТАРОЙ ХАРЕ. СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД УКРАИНЦАМИ И БЕЛАРУСАМИ ? ПОРА УЖЕ ПРИНИМАТЬ САМЫЕ ОЖЕСТОЧЁННЫЕ МЕРЫ . НЕТ ПУТИНИЗМУ, НЕТ ЛУКАШИЗМУ !

Адказаць
+4 +
тит, 15:00, 23.06

будем сбивать российские ракеты над Беларусью

Адказаць
-1 +
Пейсах, 13:49, 24.08

А что тут особенного?
Беларусь - соагрессор.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны