29 чэрвеня 2024, Субота, 5:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-26 +
1, 18:51, 17.06

Ну то что люди меньше стали смотреть телек ( тв программы) это факт по крайней мере в Беларуси, молодежь таки подавно

Адказаць
-26 +
Фф, 18:54, 17.06

Тэлэбачанне толькі застанецца у́ выглядзе пакетау́-тб: музыка, спорт, дакументалка, кіно....на выбор гледача, а у́ клясычным выглядзе таго ТБ які быу́ раней не будзе. Ніхто у́жо Бэтэ не глядзіць...толькі старыя ды вата, ябатьки ды лукашьё дурное

Адказаць
-26 +
Например я, 19:13, 17.06

Использую газету Совбелия для:
1. Розжига
2. Мойки окон
3. Застил пола при ремонте
4. Изготовление малярной шапочки

Адказаць
-1 +
Пень, 19:41, 17.06

Значит отказаться от её выписки таки не можете...

Адказаць
-26 +
Не, 19:48, 17.06

В связи с работай с работай у меня и не спрашивают. Автоматически вычитают с зарплаты, правда компенсируют премией.

Адказаць
-26 +
Сяржук з Барысава, 19:17, 17.06

Зараз невыгадна у́трымліваць папяровую газету, гэтак вось Савбелия, Звязда і іншае лайно жывуць бо лукадрыщ з кармана простога народа фінансуе, + падпіска прымусовая для настау́нікау́ і г.д

Адказаць
+7 +
хаймарс, 19:17, 17.06

макулатуру вже давно ніхто не читає... ТВ дивляться лише ті, хто не дивиться комп, а комп зараз дивиться переважна більшість людей...

Адказаць
+14 +
Ирина, 19:17, 17.06

Молодежь вообще телик не смотрит, все в смартфонах...

Адказаць
+1 +
Шос, 20:07, 17.06

Смотря что она там смотрит

Адказаць
+31 +
ІТ, 19:18, 17.06

Интернет 👍💪💪💪. Спасибо 🇺🇸

Адказаць
-26 +
Роман, 19:20, 17.06

А что читать?? КП ( совковое название))) превратилась в жёлтую прессу, АИФ также, ну ещё пресс-болл на любителя можно было бы почитать, Нашей Нивы нет в бумажной версии, Наша Гісторыя часопіс ликвидирован лукашьём, Аrche тоже, Дзеяслоу́ тоже и многое ещё...

Адказаць
-2 +
лжейцукен, 19:27, 17.06

И больше лжейцукена.

Адказаць
-6 +
Гога, 19:29, 17.06

Предоставляемая печатными и не только, изданиями информация, в наше время - это сплошная деза, реклама, нагнетание, переманивание, создание мнений и т п. Люди увидели ей, информации из любых сми цену

Адказаць
-6 +
Русский , 21:06, 17.06

Сколько же можно смотреть эту ...йню по телеку и читать макулатуру! Полное ощущение, что пропагандоны нашли для своего креатива подшивки газет времён "ХХV съезда КПСС" и просто тупо перепечатывают, меняя даты.
30-летняя селекция, однако!

Адказаць
+3 +
ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ В НЕТЕ, 21:56, 17.06

при этом всё больше людей предпочитают получать новости онлайн, в частности через социальные сети.
______________________________________
Мир уходит от ТВ и от бумажных газет, брошюр, журналов и это медицинский факт. Да, довольно часто люди защищают свою психику уходом от новостей с войны и это нормальная реакция. Проходит нескеолько дней и они снова гуглят новости, ибо современное общество жить вне политики долго не может. Слишком сильно политика влияет на жизнь людей, чтобы люди перестали ею интересоваться.

Адказаць
-6 +
Так, 7:44, 18.06

Палицикай не инцересуюсь. Семья, деци, крадиты)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны