29 чэрвеня 2024, Субота, 5:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+53 +
., 12:29, 17.06

«Альфа-Банк» - российская подсанкционная помойка. Нечего ей вообще пользоваться.

Адказаць
+30 +
мастер визы, 13:11, 17.06

Лукавят в Альфа банке.Все валютные транзакции идут через юань, потому как санкции, и корсчета Альфе позакрывали в других, нормальных, банках. Потери - под 10 %. В игнор их карты.

Адказаць
+27 +
MIT, 13:42, 17.06

Не пользуйтеь рашистскими банками! У них всегда какие-нибудь трюки под рукой. Проверено не раз.

Адказаць
+18 +
Жэстачайшая:), 23:10, 17.06

А наши банки-лучше что-ли?!

Адказаць
-52 +
Да ладно, 13:39, 17.06

Ложил туда в 2018ом 240 тысяч белочек. Снял в марте этого года 256 с копейками. Разве плохо?

Адказаць
+54 +
Дауж, 17:02, 17.06

в 2018 240тыс.белок = 118 226$ (курс 2.03)
в марте 2024 256тыс. = 80 000$ (курс 3.2)

:D

Адказаць
+28 +
Man, 12:31, 17.06

— У меня карта «Альфа-Банка»

Все ясно. Дальше можно не читать.

Адказаць
+44 +
Народная молва, 12:41, 17.06

"В «Альфа-Банке» также советуют.."

А в народе советуют - сразу снимать все деньги с их жуликоватых счетов и платить везде где только можно наличными. А местечковых банкиров посылать вслед за русским военным кораблем.

Адказаць
+9 +
No war!, 13:07, 17.06

Сейчас практически в любом банке можно попасть на 2-ную и 3-ную конвертацию. Особенно это касается карточек Mastercard, для белоруских банков в этой системе основной валютой расчётов является китайский юань. Поэтому все банки и пытаются своим клиентам сейчас втюхивать Mastercard.

Адказаць
+14 +
кэш, 13:35, 17.06

Ну и чего и куда жалуемся? На помойку-онлинер? Сама виновата. Смешные эти молодые. Жизнь ничему не учит. Нечего карточками рассчитываться. Только нал!

Адказаць
+5 +
SA, 23:24, 17.06

помнится, платил за телевидение. транзакция пошла через Казахстан в теньге. научите, как заплатить налом за это

Адказаць
+3 +
No war!, 7:13, 18.06

Триколор небось смотрим? Это та же помойка только сбоку. Интернета достаточно для всего.

Адказаць
+17 +
ЛЫДЖНЕГ , 14:33, 17.06

Потерпите. Скоро москали будут через северокорейские воны пересчитывать. 🤣

Адказаць
+10 +
Tuy, 14:53, 17.06

Оплачиваю visa другого банка ,такого наегоривпния нет.Поменяйте банк.

Адказаць
+9 +
все как в магазинах, 22:48, 17.06

в евроопте стоит одна цена за кг
оплачиваешь на кассе, херак, уже другая гораздо выше

Адказаць
+8 +
Жэстачайшая:), 23:21, 17.06

Такое ощущение, что эта девушка с луны упала! Уже год минимум, как применяется двойные, а то и тройные конвертации! Поэтому либо оплачивать покупки картой, валюта которой совпадает с валютой этой самой покупки, либо заводить карту другого банка, либо нал! А "альфа-банк" обходить стороной, тем более по нынешней ситуации, когда они больше всего пострадали от санкций! У "альфа" была такая услуга как "доверительное управление"(кто в курсе знает, а кто не знает-гугл в помощь)-так вот, мне уже как год не могут отдать даже рублями по курсу целых 150 долларов-зависли денежки и всё тут! Поэтому в "альфа-банке" я теперь только покупаю валюту(даже не сдаю)! Надеюсь,что для девушки это стало хорошим уроком!

Адказаць
+7 +
SA, 23:23, 17.06

а почитать про порядок конвертации - это слишком сложно? ВСЕГДА выгоднее платить в валюте карты - не будет никаких конвертаций.
применительно к Альфе - их рублевый мастер неплохо работает при оплате в Беларуси. для заграницы - Visa, лучше в евро. потому как мастер пойдет через юани и наверняка принесет с собой неприятные сюрпризы.

Адказаць
0 +
KU, 10:34, 18.06

Мастеркард в белках, можно оплачивать только мелкие покупки долларов 10-20

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны