29 чэрвеня 2024, Субота, 5:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+14 +
Гражина, 10:15, 17.06

Белорусы для агрохунты люди второго сорта?
----------------------------------------------------------------
Пока беларусы будут все еще задавать такие вопросы, страна останется на уровне примитивного колхоза.

Адказаць
+7 +
пан алешь, 10:56, 17.06

Зато денюх хватает на вояжи в:Монголию-красноярский край-Китай-Иран-АОЭ. На омонышей-сцикловиков-гэбьё-"зарницу" с путлером. Колхозное чучело, готовящееся к войне. Сдрыснешь, при первом дроне. Борт заправлен, пилоты на боевом дежурстве, вертушка на крыше резиденции-бункера.

Адказаць
+10 +
Ynko, 10:15, 17.06

Твари лукашистские! Из беларусов людей второго сорта делают. В Беларуси у них денег хватает только на слабовиков и пропагандонов(( Адля русни пожалуйста!

Адказаць
-1 +
Ближе, 10:22, 17.06

Почему в Беларуси не хватает денег на ливневки.
------------------------------------------------------------------------------
Ну почему же не хватает. Достаточно заменить поступающий семенной материал(инкубационное яйцо, семена с/х культур) на белорусское и денег будет хватать на все. И урожай повысится.

Адказаць
+12 +
Пенсионэр, 10:23, 17.06

В Беларуси денег не хватает даже убрать во дворах прошлогодние листья! Траву покосить!
И это в Минске, где вовсю якобы к празднику готовятся, наводят марафет.
Грошау няма!
Видать путлер не даёт, самому денех не хватает.
На мусорные пакеты и на гонорары "добровольцам".

Адказаць
+4 +
Якуб Колас, 11:18, 17.06

А туманы, як пялёнка!
Засьцілаюць лес і гай.
Ой, ты, бедная старонка!
Ой, забыты богам край!

Адказаць
+6 +
Минчук, 12:32, 17.06

У меня во дворе даже не убран песок, который посыпали зимой!
А нафига? Скоро опять зима!
А те деньги что жильцы платят по счетам за уборку территории пошли на более важные вещи. Например - на флаги и плакаты "космос наш"!

Адказаць
+7 +
Мацьвейка , 10:28, 17.06

вось вам рускі нацыст лукашаску, пакуль жывы пуцін будзе і ён, толькі пачнецца сыпаць крэмль і лука аўтаматычна таксама

Адказаць
+4 +
Минчанин, 10:31, 17.06

Самозванец уже не знает, как прогнутся перед пуйлом. На беларусов денег нет, все потрачены на помощь русским.

Адказаць
+12 +
Просто, 10:32, 17.06

Все просто: туда "помощь", оттуда откат.

Адказаць
+10 +
Пень, 10:59, 17.06

Первое. Лукавый понятия не имеет, что творится на улицах РБ.

Адказаць
+2 +
регион, 12:27, 17.06

Посмотрите какой фонтан в Витебске забодяжили на площади Победы.
И вы узнаете куда деньги закапываются.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны