28 чэрвеня 2024, Пятніца, 18:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+98 +
Ок, 12:26, 15.06

По понятной причине последние два с половиной года я слежу за "мудрыми" действиями китайского коммуняки Си.
Заметил , что Си такой же долбодятел, как и пуйло.
Чтобы кто не говорил про "хитрую политику Китая", "выжидание плывущего трупа врага" и так далее....
Си - тупое и не такое уж "хитрое" существо, просто страна у него намного мощнее , благодаря Западу.
Моё мнение.

Адказаць
+26 +
Джо, 12:46, 15.06

Винни пух тоже мстительный маньяк, который сейчас компенсирует рани от бедного детства.

Адказаць
+47 +
крокодил, 13:12, 15.06

Был у них один с головой. Ну насколько это возможно в условиях партократии. Хотя именно голова тогда и нужна. Ден Сяопин его звали. Именно ему Китай обязан тем реформам, которые и привели к нынешнему экономическому росту.

Адказаць
+21 +
Недоумки, 16:41, 15.06

Так и есть. Этот си по уму мало чем отличается ына. Все диктаторы сплошные идиоты. Они и держатся один за другого.

Адказаць
+12 +
Шина , 22:04, 15.06

Хочу товары с биркой : made in USA, Mexica, EU, но никак маде ин чайник 💩👎😨

Адказаць
+9 +
Я, 12:31, 15.06

Дай бог, чтобы так и было

Адказаць
-107 +
китай, 12:59, 15.06

добить Китай экономически? сомнительно, но окэй... главное чтобы добивалка выдержала.

Адказаць
+69 +
ЗАПАД, 13:33, 15.06

"я тебя породил, я тебя и убью"
Сборочных цехов без выпендрежа хватает

Адказаць
+39 +
До чего орк тупой, 13:43, 15.06

А сломается она после того как замерзнет или до?

Адказаць
+57 +
Пальма, 14:15, 15.06

Ага, поставили лестницу, что б с пальмы слезли, дали грошай, обмыли, накормили, паяльник научили держать в конечностях, а в ответ оскал красивый? Ну ну, циркачи.

Адказаць
+64 +
Бефар., 14:26, 15.06

Китайская экономика очень зависима от Европы и США. У неё триллионные долги. И экономика может рухнуть от санкций США и Европы. И это факт.

Адказаць
-62 +
А это, 15:07, 15.06

А американская и европейские экономики не очень зависимы от Китая? И это.. Не хочу тебя расстраивать, но у сша тоже триллионый гос долг. Погугли))

Адказаць
+27 +
Al, 15:46, 15.06

Все что мы должны Китаю, мы им прощаем. А если бы ты когда то был в США, то увидел как китайские бизнесмены собирают здесь пластиковые бутылки. В любую погоду. Печальное зрелище. За копейку продадут родную маму.

Адказаць
-57 +
А это, 16:12, 15.06

Ага, прощаете)) прощалка не выросла)) Китай и вас может без проблем в коленно локтевую позу поставить))

Адказаць
+38 +
дайте ему селедку, 16:37, 15.06

"добивалка выдержала", "прощалка не выросла" - дядя, ты идидот?
Смените эту троллину, сгорел на работе. Без импортных витаминов не удивительно.

Адказаць
+55 +
Виват США , 13:05, 15.06

Тактика успешной ликвидации СССР пригодилась и для Новой России, и для Китая. Печально конечно, но от хлама надо избавляться.

Адказаць
+47 +
!, 13:49, 15.06

Не заметил печали. Это праздник. Точнее Праздник!

Адказаць
-38 +
виват сша , 15:17, 15.06

Просто вы в этом "празднике" наверно не участвовали, а забавное было празднование, рублей целая авоська, а в холодильнике пусто и в магазине чисто.

Адказаць
+27 +
$, 15:52, 15.06

Не вижу противоречий в том комменте. Попробуй на человеческом изъясняться.

Адказаць
-56 +
clearing, 13:09, 15.06

Боюсь спросить.
А "национальный клиринговый центр" - это где уборщицы со щётками, вёдрами и швабрами собрались?
Ну, те кто делает clearing..

Адказаць
+47 +
нуну, 13:34, 15.06

Клиринг - это не клиНинг!!!
Некоторые думают, что они сарказм!
Но оказывается маразм....))))

Адказаць
+58 +
BDFY, 13:55, 15.06

CLEARING, 13:09, 15.06
Боюсь спросить.
А "национальный клиринговый центр" - это где уборщицы со щётками, вёдрами и швабрами собрались?
Ну, те кто делает clearing..
==
Для вас ЕСТЬ разница между гонореей и гонораром, clearing и cleaning?

Адказаць
+49 +
ВЛАД, 15:01, 15.06

Для вас ЕСТЬ разница между гонореей и гонораром, clearing и cleaning? Очень редко пишу комменты, но тут просто КЛАСС ВЫСШИЙ БАЛ. Спасибо в то развелось экспертов, что не стесняются спросить.

Адказаць
-15 +
Лия, 3:49, 16.06

Да человек просто пошутил, шутки понимать разучились. Клиринговый-клининговый" него,наверное, означает "отмыть побольше по тем договорам".

Адказаць
+27 +
Нуну, 17:36, 15.06

« Запад наконец-то осознал, что Россию и Китай нужно добивать экономически» - не согласен! Добивать надо оружием. Так надежнее. «Доброе слово плюс револьвер действуют сильнее, чем просто доброе слово» (с)

Адказаць
+15 +
Олег, 20:43, 15.06

Ось табє бабушка, і рабентронат тагоров день!
Свято наближається, для москитів, із сльозами на очах!!
Слава Україні та Західним Партнерам!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны