22 кастрычнiка 2024, aўторак, 12:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+40 +
эмбарго, 20:53, 14.06

Осудили, обеспокоились, потребовали... Раньше было смешно. Теперь воспринимается как обыкновенная отмашка. Просто отмахиваются от белорусов, от тех кто отбывают сроки по тюрьмам за ПРАВДУ, а не за преступления. Отмахиваются от Полины, от Анджея. И ПРОДОЛЖАЮТ спонсировать режим нелегитимного людоеда деньгами. Так кто же настоящий враг в таком случае?

Адказаць
+29 +
Водолей, 20:54, 14.06

Надо не выражать обеспокоенность и озабоченность а принимать меры вот тогда будет толк а так все это абсолютно чистая чушь.

Адказаць
+36 +
000, 20:55, 14.06

да не призывать нужно а заставить! у вас есть рычаги.

Адказаць
+36 +
чел., 21:03, 14.06

Луке глубоко наплевать на их резолюции, призывы и озабоченности.

Адказаць
+19 +
123, 21:22, 14.06

Мудаки. Но беларусы ни оккупацию не забудут ни геноцид. Отплатим по полной.

Адказаць
+23 +
кровавые злые клоуны, 21:41, 14.06

Обеспокоенность , т.е. бездействие, Меркель и Обамы, развязали Путину и Лукашенко руки на войну в Украине и репрессии людей , которые против диктатур и войн ! Нужен иск от G-7 в суд Гааги для задержания в дальнейшем Путина и Лукашенко , как преступников против человечности, человечества , разрушителей городов и организаторов войны с жертвами в более 0,5 млн. Чел . !

Адказаць
+4 +
София , 21:54, 14.06

Их бы обменять на кого-нибудь, по хорошему. Если, конечно есть на кого.

Адказаць
+25 +
культиватор, 22:09, 14.06

Беларусы за 30 лет оккупации страны кровавым режимом уже столько наслушались таких речей, что перестали воспринимать их всерьез. Много текста, господа, очень много!!! Переходите уже к конкретным действиям, тем более, что у вас есть столько возможностей что бы привести в чувство эту колхозную навозную гниль. А впрочем о чем это я...

Адказаць
+4 +
Жаўнер , 23:05, 14.06

Акупаваная краіна зноў прызнаная краінай- саўдзельнікам агрэсіі. Цікава: з чыёй падачы? Такая вось салідарнасьць еўрапейскіх лідэраў ў беларускім народам...

Адказаць
+2 +
d, 8:54, 15.06

Озабоченность выразили? Ну теперь я спокоен...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны