22 кастрычнiка 2024, aўторак, 12:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+98 +
XXX, 16:55, 14.06

С нулем по математике она еще и в ВУЗ собирается?
Серьезно?

Адказаць
+44 +
учите матчасть, 17:34, 14.06

Из выпускников высших учебных заведений только 2-3% являются инженерами, врачами, экономистами, учителями и т.д. Именно они двигают прогресс и поддерживают на плаву экономику.

Остальные - мусор с дипломом, пригодный на работе только носить бумажки, ублажать начальника, быть любовниками, ходить на субботники и демонстрации и т.д.

Адказаць
+44 +
XXX, 17:36, 14.06

Кстати, 4 это минимальный зачетный бал в школе. В результате 4 или 5 преподы обычно ставят за просто так, если не хотят возиться с пересдачами.

Похоже именно таки образом она 5 и заработала. А тестирование как раз и показало, что она по сути тупая как пробка как минимум в контексте математики. Да еще и неудачница впридачу, раз ничего не угадала даже.

Адказаць
+30 +
Спец , 17:43, 14.06

Хочешь сказать ,что в Беларуси знания есть в вузе? Смешной!))), а после вуза из 30 человек только 1,5-2,5% только будут самостоятельно учиться , остальные ноль. Любые курсы за границей , лучше беларуских универов и академий! Корочек много, а специалистов нет!)))
А если медицинский взять институт, там полный трэш...., по народу видно , что здоровья нет ))))

Адказаць
+25 +
Анна, 18:07, 14.06

Ага. Ишшо и на экономическую специальность намылилась. (Я потом такие вот "студенты" - лично наблюдала! - умножают на калькуляторе некое число на 1,0. Не просто на единицу на калькуляторе, Карл! На один целых, ноль десятых!). Это все равно, что слепой и безрукий решит заделаться кардиохирургом.

Я не знаю, как надо изгалиться, чтобы из 100 возможных баллов набрать 0. Это не "грустно с математикой", это "девочка - имбецил". Не знаю, чем она с такими мозгами планирует в ВУЗе заниматься. Техникум или училище в самый раз.

Адказаць
+22 +
нехта, 19:17, 14.06

после безмозглого президента все возможно.

Адказаць
+15 +
Cerber, 18:55, 14.06

Да у неё, похоже, вообще мозгов нет. Зная, что математика у неё, мягко говоря, "не катит", она решает её выбрать в качестве профилирующего предмета.

Адказаць
+9 +
Аналитик, 20:00, 14.06

Откуда у вас столько злобы? Здесь конкретный частный случай. Мало ли бывает. Волнение, перемкнуло и т.д. У девчонки трагедия, а вы как лошади ржёте. Да пошли вы. И над вами посмеются, не переживайте.

Адказаць
+10 +
Анна, 21:55, 14.06

Лучший способ профилактики подобных "трагедий" на экзаменах - нормально учиться все предыдущие годы. Слушать учителя (а не глаза закатывать), делать домашки, книги читать, а не в тиктоки втыкать, считая себя самыми умными. Такие "трагедии" случаются только у дебилов с зашкаливающей самооценкой, которые не способны адекватно оценивать свои способности. Она, похоже, к выпуску из школы таблицу умножения ниасилила, а туда же - собралась высшее образование получать. Будет еще один великий экономист (на одного с такими же гениальными способностями уже насмотрелись).

Адказаць
+7 +
Грин, 21:00, 14.06

У нас в школе была учитель математики.Вечно были конфликты и учеников и родителей.Родители даже ходили к руководству школы.Называли мы её Калоша.Но тут ,что то у неё счёлкнуло и она стала применять метод Шаталова.Люди заставшие СССР должны знать Шаталова. И, о чудо даже интерестно стало учиться.Проблем стало намного меньше.Знание класса повысилось на порядок.Вывод ,нельзя мерять всех одной линейкой.К каждому ученику подход нужен.

Адказаць
+56 +
^_^, 17:06, 14.06

Экономист без знаний математики... Хватит одного
А эту в ссуз. Или в рту на повара. Хоть голодной не будет... Экономист... Жуть

Адказаць
+7 +
голосуе, 17:45, 14.06

Против всех.

Адказаць
+5 +
Cerber, 18:57, 14.06

Даже ССУЗ для - неё слишком много. ПТУ - это максимум.

Адказаць
+61 +
Анягож , 17:07, 14.06

Молодец!!😁
Это надо умудриться получить ноль.
Неужели ни разу не угадала??

Адказаць
+30 +
Жужа, 17:35, 14.06

Вот-вот! Это нужно знать материал, чтобы случайно не ткнуть ни в один правильный ответ и получить ноль баллов

Адказаць
+60 +
G, 17:07, 14.06

Чтобы сдать на ноль любой предмет - надо его знать на 100. Чтобы каждый ответ выбрать не правильный

Адказаць
+24 +
Обыватель, 17:14, 14.06

Зачем ей аттестат? Поступление в один ВУЗ будет для нее открыто еще лет 10 - Выйти Удачно Замуж. Пусть мозги не сушит, а скорее бежит записываться на курсы по поиску перспективных женихов.

Адказаць
+22 +
Кембрык, 17:17, 14.06

Школьны пафігізм разбіўся аб сцену рэальнага жыцця

Адказаць
+30 +
15 СУТОК, 17:21, 14.06

получить 0 на ЦЭ - это не согласованный пикет ЦЭ!!!

Адказаць
+45 +
BelyRus , 17:25, 14.06

Даже если с закрытыми глазами просто тыкать в варианты ответа, то вероятность попадания хотя-бы в один далеко не нулевая. Это ж надо было умудриться 0 отхватить. И это чудо в вуз собиралось.

Адказаць
+29 +
белый рус?, 17:32, 14.06

Это непризнанный гений!!!!

Адказаць
+23 +
Шабашил в рашке, 17:31, 14.06

Результат пришел грустный — ноль баллов. А я вот не понимаю как такое вообще возможно, даже если и отвечать чисто наугад...

Адказаць
+6 +
Андрей, 17:33, 14.06

Хотели в ВУЗ поступать платно, надо было с репетитором заниматься.

Адказаць
+24 +
Влад, 17:46, 14.06

В ВУЗ ? Серьёзно?

Адказаць
+24 +
Чел, 17:49, 14.06

Надо проверять, как там на самом деле было. Очень уж невероятный результат. Примерно как 100-бальники дагестанцы по русскому. Что-то же ей помогло получить ноль балов. Там случайно не было электронной машинки проверки результатов с Гармошкиной во главе?

Адказаць
+15 +
БГПА, 17:50, 14.06

В стране у кого ни спрошу все отличники через одного по два высших , дети отличники все умные , почему только бедненько живете и фенцик-валет у власти 30 лет у таких умных и разумных . Аааааааааааа?????????

Адказаць
+5 +
АПГБ, 18:31, 14.06

Знания калаша нет. Либо самого калаша. Вот и сидят со своим умом. Либо уезжают.

Адказаць
+14 +
Алёна , 18:02, 14.06

А у меня другой вопрос. Что за учитель, что ничего в голове не отложилось. Из 30 или сорока вопросов даже ничего не вспомнить,? Значит учителю тоже 0 баллов!!!

Адказаць
+16 +
Александр, 18:21, 14.06

Как учитель вам отвечу. Нет и не придумали еще методики как из тракториста сделать академика. Если в голове 0. То учитель не добавит.

Адказаць
+1 +
Чел, 3:47, 15.06

Ну не знаю. У нас в обычной районной средней школе в 80-х директор школы (Шеф) как-то умудрялся поднять всех. Он объяснял столько раз, пока не поймёт каждый. Так и говорил, лучше признавайтесь, кто не понял. Потому что если выяснялось, что не понял и смолчал, то начинались жуткие репрессии. Как сейчас вижу очередь как в мавзолей в коридоре вдоль стены к Шефу в кабинет. Сдача теорем после уроков. И кто был туповатый, высиживал задницей. И голова пустой не оставалась. Дай Вам Бог счастья на той стороне, Александр Борисович.

Адказаць
-1 +
нехта, 18:16, 14.06

ПЦ

Адказаць
+20 +
Правда, 18:25, 14.06

Школа нужна для поиска талантов в ребенке своболе в выражении и тд , а не это егэ бэгэ пичканья всего и вся ,для грамоты терпеть немогу эту школу где уродуют детей. держа в страхе с 1го класа мерзкие училки воспитывающи новое поколение рабов пока их родители вкалывают за миску супа . Сгнило все в этой школе .

Адказаць
+5 +
нехта, 18:36, 14.06

искали таланты в кольке:
как был дурнем так дурнем и остался.

Адказаць
+7 +
***, 18:52, 14.06

Альберт Эйнштейн

Классический пример великого ученого, который плохо учился в школе. Человек, совершивший переворот в современной физике, автор «Теории относительности», он изменил само представление о времени и пространстве. Но до того, как это случилось, юного Эйнштейна исключили из гимназии за неуспеваемость. До 3-х лет маленький Альберт вообще не разговаривал, в детстве был медлительным. Его мама надеялась, что сыну удастся устроиться хотя бы на самую простую и низкооплачиваемую работу

Эйнштейн не только получал низкие оценки, но и спорил с преподавателями. Он даже не получил аттестата зрелости и провалился на экзаменах в Высшее техническое училище в Цюрихе: Эйнштейн блестяще сдал математику, но ботаника и французский язык его подвели. Ему пришлось провести еще год в школе, чтобы получить аттестат, после чего он снова попытался поступить в техническое училище и был наконец принят. После были теория относительности, Нобелевская премия по физике, всемирная слава и бессмертие.

Адказаць
+11 +
Анна, 19:44, 14.06

Не надо путать гениев-аутистов с просто дебилами. Хорошо если один двоешник из миллиона вырастает в нобельского лауреата. Но зато каждый имбецил, не способный без ошибок сложить 2+2, мнит себя непризнанным гением.

Адказаць
+12 +
И-на, 19:33, 14.06

Самый идеальный для неё вариант это идти в колледж со свидетельством за 9 Кл. Таким образом, она и специальность получит и 11 ко закончит. Будет 2 в одном. А если ждать следующего года, то снова может быть ноль и тогда потерянный год.

Адказаць
+15 +
XXX, 19:49, 14.06

С возрастом я понял, что все эти переживания про потерянный год-два в 20 лет это все ерунда.

Никакого критического значения на дистанции в 20+ лет они не имеют. Я вообще после колледжа работал лет 5, потом поменял профессию и параллельно поступил на заочку в универ. Отучился и сделал карьеру и все у меня ок, хоть и потерял по сути почти 10 лет.

Адказаць
+3 +
1234, 21:04, 14.06

плевал на аттестат! в 1976 году закончил школу. работал,армия,умею то,что учителям далеко и не видеть этого,как своих ушей. не аттестат играет роль а голова и руки! главное не пить! и будет всё у тебя!

Адказаць
+5 +
профи пофиг, 21:06, 14.06

Надеюсь, эта девочка читает наши ,,умнейшие,, комменты.)) Все, ну почти все, тут накинулись на нее. Я те, девчуля, так скажу.. Не обращай внимания на всех этих брехунов. Есть тут пару толковых советов.. и чуть выше меня, и еще чуть выше.. Так вот.. все это фигня на постном масле.. все эти бумажки, особенно беларуские.. Из личного опыта и большинства своих близких, знакомых и т.д. никто не пользовался в жизни не то что дипломом, а даже аттестатом.. И не потому что тупые, а потому что жизнь такая..)) Учишься на одного, а работаешь другим.. Я сам - и школа, и техникум, и вуз и еще + высшее.. и толку?? уехал из страны, и в другой открыл свой бизнес, даже не зная языка..)) никому мои бумажки и нафиг не нужны.. И окружение мое во многом похоже на меня.. или ИП, или еще круче, или по найму где зарплата тыщами и в ведущих компаниях мира(там диплом не нужен, поверь.).) Получай профессию и развивайся в том чем хочешь заниматься. Надо будет учиться, нет проблем, отучишься. Удачи!!.)) и всех нафиг

Адказаць
+8 +
Маятник, 21:11, 14.06

Откуда пошла эта тяга к ВО независимо от уровня интеллекта?
Каждый дебил считает своим долгом получить вышку хоть платно. Зачем?

Адказаць
-2 +
cvs, 0:50, 15.06

а зачем ей вообще учеба, рожать можно и без диплома, домохозяйка без диплома очень востребована.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны