22 кастрычнiка 2024, aўторак, 12:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+50 +
Лось упоротый , 14:27, 14.06

Апирэцца не на кахо! Аперся на стол, а там шпись Нянаумка мину падлажил! Ну адни карапуцианэры!

Адказаць
+60 +
Сакер, 14:33, 14.06

Верёвку на шею и опереться на табурет, проклятый лукашенко Валет Шкловский

Адказаць
+61 +
Lrrrrrrrrrrrrrrrr , 14:37, 14.06

А кто же в этом виноват, дядя? Коррупция появляется и растет только в благоприятных условиях, когда высшие чиновники сами насаждают и участвуют. Удивление удивительно!

Адказаць
+9 +
Шабашил в рашке, 17:28, 14.06

"Лукашенко пожаловался, как ему не везет..." Ну-ну.... Лука же никогда не искал прямых путей, в результате этот 'геостратег' завел Беларусь в такую глубокую ж.... или культурно говоря дыру, из которой придется выбираться может и не одно десятилетие даже. Ведь в деревнях трудоспособного "народца" почти не осталось... Но это все будет без меня, наверное, уже. Вот доведу до ума дом моему нынешнему работадателю рпоссиянину-протестанту, распоряжусь своим имуществом, и все на этом...

Адказаць
+49 +
Стары i нягеглы., 14:42, 14.06

Опереться не на кого.
************************************************************
Опереться можно только на то, что оказывает сопротивление.
Ты же, старый мудень, сам себе дорожку расчистил, - так теперь ползи червяком!
В Гаагу!
В рашку не дополз, как клялся!
Плуг колфозный!
Нет ума, - считай, калека!

Адказаць
+23 +
Ручей , 14:43, 14.06

Лукашенко выродок и русский нацист

Адказаць
+35 +
во как!, 14:46, 14.06

Какая-то непонятка: Уже 1000 лет известно, что коррупция - это в Украине, а в Беларуси нет и не может быть коррупции - потому, что быть не может.

Адказаць
+42 +
Серый, 14:46, 14.06

Как задержали, так через полгода и отпустят. Он 30 лет назад обещал победить коррупцию. А она оказалась непобедимой.

Адказаць
+11 +
смс, 18:51, 14.06

Так как же ее победить, если он сам ее возглавляет?

Адказаць
+30 +
Стас, 14:57, 14.06

Ты ж іх сам усіх прызначаеш, табе ж даюць спісы, а потым ужо прыводзяць на дзень кадраў (слова якое смешнае - кадры). А зараз ныеш, што дрэнныя адмыслоўцы. Яны глядзяць на цябе, бачуць, як ты краіну рабуеш, мяркуюць - А я чым горшы?

Адказаць
+27 +
я, 15:12, 14.06

если бы тебя копнуть неприкасаемого,убийства это похлеще будет

Адказаць
+32 +
kj, 15:12, 14.06

Опереться поможем! Уже и удобный кол подготовлен, товарищ Каддафи не даст соврать.

Адказаць
+23 +
Голас з БелГулагу, 15:17, 14.06

Народ Беларусi нi каго не выбiрае i не назначае на
кiруючыя пасады у дзяржаве,а падбераеш сам сабе падобных бандюг,скунс Ты ванючы ! Усе твае прыкарыт-
нiкi глядзяць на цябе варугу i твае без канечныя
палацы i робяць тож самае для сябе i сваех блiзкiх!
Хто гэтаму тваему бардаку супраць,пасажены Табою у турмы.

Адказаць
+17 +
111, 15:19, 14.06

Гаага поможет.

Адказаць
+16 +
ВІКТАР, 15:21, 14.06

Абаперціся нямеа на каго?
А на свайго найлепшага калегу пуйка заўсёды можа калі стане на калені і ногі яму пацалуе.

Адказаць
+14 +
Шахтнае карыта, 15:28, 14.06

Когда кодлу солигорскую во главе со своим крестником брать будешь, а барэц? Вангую перед выбарами, покажешь шахтерам кто и куда их бабло дел. Часть кодляка уже сидит под подписками, ждут что что все рассосется, наивные.

Адказаць
+11 +
Ян, 15:55, 14.06

БЧ ПРИГОТОВИТЬСЯ...

Адказаць
+8 +
Дмитро, 16:18, 14.06

А звітки ж це в Білорусі взялись коррупціонери, коли їх там не було ?

Адказаць
+3 +
Ш, 17:33, 14.06

Опереться только на адвоката в Гааге.

Адказаць
+3 +
Кот, 17:33, 14.06

Опереться не на кого.
------------------------------
Ну, тут или на Колю, или на костыли! Третьего не дано!

Адказаць
+9 +
Додо, 18:15, 14.06

Вешайся паскуда((((

Адказаць
+2 +
Максім, 21:09, 14.06

Трыдцаць гадоў змагаўся з карупцыяй і не змог... КДБ, дзяржкантроль, губазік, пракуратура, следчы камітэт, оац... І нічога не атрымліваецца- мільёны даляраў кудысці знікаюць, а што ж пайшло не так?

Адказаць
+1 +
Ын, 21:29, 14.06

Сипатый вертухай поставленный рюским нквд в 1994 именном поставленный который украл за 30 лет 100лярдов $ и спрятал в оаэ у народа Беларуси. Сажает тупых ябатек в усладу себе . Только виселица для всей банды .

Адказаць
+5 +
мимокрокодил, 21:43, 14.06

Просто сдохни уже наконец, тварь сипатая. Своих ущербов с собой прихвати, чтоб скучно не было. Быдло совхозное.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны