22 кастрычнiка 2024, aўторак, 12:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+5 +
советчик, 14:27, 14.06

Молодцы! Хотелось чтобы переняли очень полезный опыт.

Адказаць
+5 +
из "народца", 14:34, 14.06

Везет же жителям столицы Нидерландов, где «бесплатно раздадут 3250 велосипедов», хотя что-то мне подсказывает, что в этой симпатичной и очень богатой европейской стране с нормальным не только правосудием многие и сами могут купить себе не только велосипед. Почему же в нашей «космической державе» (не только после полета бортпроводницы на космической ракете из братской страны) не раздают бесплатно хотя бы 2 тысячи велосипедов белорусским ветеранам труда со смешными пенсиями, чтобы «приобщить их к экологичному образу жизни»? Знаю нищего ветерана труда, работавшего за грамоты, благодарности, символические деньги несколько десятков лет, причем на «свой транспорт» или «дачу» так и не заработал, про коттедж за миллион долларов за нацбиблиотекой, как у чиновника, даже не мечтает, который не отказался бы в этой благородной «акции» поучаствовать и получить «бесплатный велосипед» за счет сокращения расходов столичного исполкома, причем «ездил бы на нем больше трех раз в неделю»

Адказаць
+5 +
от народца, 16:21, 14.06

Вы не поняли. Это народ для государства, а не государство для народа! Как патроны для автомата. О народе заботятся ровно настолько, насколько он нужен государству. Типа как о корове заботятся настолько, чтобы молоко давала. И не более.

Адказаць
+5 +
Ровэр, 15:51, 14.06

Из народца,вы правы! Негодяи трубят по всем каналам о великом героизме советского народа в ВОВ под различными лозунгами что бы по пиарится и что "ничто не забыто и ни кто не забыт" Это блеф! Помню инвалидам пришедшим из войны без ног,трёх колые коляски начали выдавать через 3-4 года,а детей сирот
так и ни разу не свозили на могилы отцов за бесплатно.
Говорить о том,что там у них в Нидерландах что то делается для народа государством бесплатно-это называется в лукашэнковской Беларуси экстремизмом.

Адказаць
+4 +
Чел, 18:39, 14.06

А на контрасте ММВЗ банкрот. Который за десятки лет не догадался до простой вещи. Чтобы твои велосипеды покупали, нужно чтобы у покупателей были условия на них ездить. Велодорожки, парковки у магазинов, офисов, душевые на работе. Но нет, не потрачено скорее всего ни рубля на это даже в Минске. А так зачем лысому расчёска?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны